Нижегородский центр мозга

Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #45694
    suadministrator
    Хранитель

    Наталья, я за вас очень рада! Спасибо вам за то что делитесь информацией! Очень радует такой успех детей.

    #45695
    suadministrator
    Хранитель

    Мы начали свое первое обследование в клинике с ЭЭГ мозга, не представляете, когда одели ему эту шапочку, это был кошмар, вырывался, орал, стал красный как рак, ужас, чуть не порвал эту шапку!!! мне разбил губу свой головой….как только сняли шапку, тутже воцарился мир и покой, даже не выходя из кабинета, вобщем ничего не получилось. Врачи сделали лишь один вывод — «С голосом у него всё в порядке!»)))))))), сказали будем делать после 20 занятий примерно, когда попривыкнет к клинике. Потом пошли на осмотр невролога, ор стоял как будто его режут на куски (в это время измеряли сантиметровой лентой), рост измеряли втроём, на весы как ни странно встал сам))) Вобщем прошли всех, кроме психодиагноостики и сегодня заболели, всё откладывается на неделю((( Как всех пройдем, напишу их заключение (я подозреваю СМА). Одно радует психиатр сказал, что по своей части он психических проблем не видит))))только речевые и поведенческие и то слава Богу!

    #45696
    suadministrator
    Хранитель

    Алла, удачи, выздаравлявайте!

    #45697
    suadministrator
    Хранитель

    Алла, мое чудо пернатое на первом ээг вырывался и орал как на электрическом стуле, обследование невролога было сродни срдневековой пытке…. так что вдвоем с мужем мы не смогли его удержать и ээг сделали только через 50 часов, когда ребь уже всего-лишь слегка нервничал и подвывал…

    И через каких-то 150 часов он сидел в этой шапке как в панаме на пляже и подпевал песенки с нетбука….
    Так что терпения вам и успехов в этом длинном марафоне под названием реабилитация!

    #45698
    suadministrator
    Хранитель

    Алла, мы делали ночной ЭЭГ, во сне. Перед сном умотали ребенка долгой поездкой в другой город, потом в клинике наложили электроды, и она сразу уснула. До утра.

    #45699
    suadministrator
    Хранитель

    Да мне врач тоже сказала можно сделать во сне, надо умотать его и притащить в клинику, там его возьмут «горяченьким», т.е. спящим)))) Кстати видела там в клинике по-моему «маму Димы» (узнала по ребенку на аватаре), но не подходила, т.к. мы с сестрой носились как угорелые за своим чудом. И видела Анжелу, мы как раз подъезжали на машине, а вы мимо прошли домой после занятий. Поговорила только с мамой мальчика с Сахалина вроде, мальчик 3,4 года, она возит его на коляске, но саму её не спросила как зовут, вот блин склероз, самой тоже подлечиться не помешает))))

    #45700
    suadministrator
    Хранитель

    Алла, а вы в какой день там были? Мы последний раз были в прошлую среду. Занятия уже начали? У нас перерыв до конца июля.

    #45701
    suadministrator
    Хранитель

    Мы были 6 июля, как раз в прошлую среду, пришли чуть раньше 2 часов, занятия не начали, мы никак не пройдем специалистов, осталось психодиагностику и разговор с главврачом. Занятия планирую начать с начала августа, как раз 1-е число понедельник. Сейчас увольняюсь с работы, чтобы ходить на занятия и не водить его в садик, чтоб не заболел хоть первые пару месяцев. Скажите кто-нибудь как сделать подпись под сообщениями моими с именем ребенка, датой рождения и т.п. Или она у меня есть, просто я не вижу?

    #45702
    suadministrator
    Хранитель

    Алла, зайдите к себе в профиль, там есть Change Signature.

    #45703
    suadministrator
    Хранитель

    Да спасибо Маринна, вроде получилось)))

    #45704
    suadministrator
    Хранитель

    Что-то никак вас не вспомню… Ну значит мы вместе ходить начнем. А вы тоже из Нижнего (как я поняла)? Из какого района? Как ходить планируете? Мы обычно 2 раза в неделю ходим.

    #45705
    suadministrator
    Хранитель

    Да мы из Нижнего, из Ленинского района, с бульвара Заречного. А вы? Думаю может первый месяц 3 раза в неделю, чтобы быстрее привык, а потом по 2 раза, ну как получится 2 или 3 раза в неделю. Когда мы пришли в клинику вы сидели на диване, пили воду наверное после занятия, а мы пошли сразу в другую сторону к кабинету 7, там сидели, но мой деть бегал там везде, катал машинку и сидел на ступеньках при входе, ну может вы просто внимания не обратили, ещё увидимся)))

    #45706
    suadministrator
    Хранитель

    Мы тоже из Ленинского, у Управления железной дороги живем, так что почти соседи!

    #45707
    suadministrator
    Хранитель

    Да это точно, почти соседи!!! А вы на чем туда ездите? Мы пока на машине ездили, но потом наверное придется и на транспорте ездить, т.к. машина на двоих с мужем)))

    #45708
    suadministrator
    Хранитель

    Мы ездим на метро, удобно, быстро, и никаких пробок)))

Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.