Нижегородский центр мозга

Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #45679
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки СПАСИБО всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!

    #45680
    suadministrator
    Хранитель

    Извини, Наташ, что лезу….. Но на мой взгляд, Антоша именно СА и не с компонентами МА, а с не постановкой некоторых звуков. Нет у него-ни нарушения слоговой структуры слова, ни дизартирии….Нарушение фонетического слуха есть, но опять же на мой взгляд не значительное. Так что твои слова «А доползем ли мы до нормы» не имеют под собой «почвы». Доползете. И пойдете в обычную школу с 8лет. ТТТТТТТТТТТТТТ

    #45681
    suadministrator
    Хранитель

    Таня, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Я об этом мечтаю!!!!!!!

    #45682
    suadministrator
    Хранитель

    Наташ, такой хороший отзыв. Молодец. Все будет хорошо у вас. Антошка очень хорошо говорит, видно что не все понимает, но значительно больше, чем мы. А вообще очень приятно было со всеми вами познакомиться. Удачная компания у нас в тот раз получилась. надеюсь на скорую встречу….

    #45683
    suadministrator
    Хранитель

    Таня,спасибо!!!!По поводу того,что Антошка значительно больше Никиты понимает,соглашусь наверное. Но,Антошка и старше Никиты больше чем на год!!!!!!
    Я тоже надеюсь на скорую встречу!!!!!И ,еще,может, ты все таки тоже напишешь несколько строк здесь про вашу реабилитацию,Вы же уже два курса прошли!

    #45684
    suadministrator
    Хранитель

    Привет всем здесь! Писать не хотела. Тане обьясняла, почему. Но в НН действительно компания обралась теплая и вспоминать острые моменты обсуждений уже просто не хочется.
    Очень приятно, что после предварительной агитации люди поверили и в своих ожиданиях глобально не разочеровались.
    Наташа! не настраивайся ни на какую спец школу! о чем речь? У вас нет психиатрии и нет какой нибудь пирамидной недостаточности. Главное дотолкать в гору до активации и потом все покатится с горы очень быстро. Вот какой результат у Глеба за второй курс. Просто еще все, кто приехали с последней «волной» не видели своими глазами эти прорывы. Отличие в том, что когда все «наростет и заростет» как рассказал невролог, то начнется активация всего. А у вас там не такая яма,поверь.
    У Матвея сняли психомоторное возбуждение. Когда они приехали, то его несло и сидеть он не мог. Его дергало. А когда я их видела в последний раз, он сидел спокойно на руках у Тани и слушал о том, что мы говорили между собой. Он был в состоянии слушать и понимать о том, что говорят не для него специально в лоб. Он включился на прием.

    Ми, Оля все зависит не от диагноза, а от того, насколько в прямом смысле слова собака зарита. И как работает организм.

    #45685
    suadministrator
    Хранитель

    Оксан,спасибо,что не смотря на то,что ты решила здесь не писать,все же не писала!
    Спасибо за позитивный взгляд на моего Антона!
    Главное дотолкать в гору до активации и потом все покатится с горы очень быстро.
    +100000000000000000000000000000000

    #45686
    suadministrator
    Хранитель

    Наташ, я уверена, да что там говорить — не будем скромничать!!!!, и все кто видел твоего Антоху, уверены что ты уже вытащила своего «теленочка» из пропасти на равнину, где уже мирно пасутся перед школой , нагуливая жирок , умения-знания-навыки будущие первоклашки!!!!!
    Ну вот только осталось разве что резвенько пробежаться до них по полю ….по самой сочной траве ….с прутиком в руках, подгоняя в нужных местах свое чадо 🙂

    #45687
    suadministrator
    Хранитель

    Хорошо сказала, Ангел (про теленочка) . А твой-то теленок как сейчас? 🙂

    #45688
    suadministrator
    Хранитель
    #45689
    suadministrator
    Хранитель
    #45690
    suadministrator
    Хранитель

    Анжел,спасибо,здОрово написала!!!!!!
    Мы были тут с Антоном у Кагарлицкого(кинезиотерапевт),который сказал,что нам надо ооооочень много заниматься с предшкольным дефектологом.Так что, все что ты написала, про умения-знания-навыки,все в точку!

    #45691
    suadministrator
    Хранитель

    НАтша мы тоже у него были , как ваши впечатления?

    #45692
    suadministrator
    Хранитель

    положительные

    #45693
    suadministrator
    Хранитель

    Здравствуйте ВСЕ!!!! Очень Давно не писала. Очень рада за всех, кто побывал в клинике и увидел положительные сдвиги в своих детках. Это действительно здорово. А у нас последние события таковы. Мы закончили 7 курс и ушли совсем. Обследование я проходить не стала, т.к., и так все понятно. Но ЭЭГ сделали. После которой на очередном курсе никто не настаивал и мы ущли в свободное плавание. Отдыхаем перед школой, накапливаем…. всего и по не многу. Все покажет школа. В любом случае эти три года даром для нас не прошли. Из необучаемого и неконтактного ребенка мы превратились почти в первоклашку.
    Я себя чувствую сейчас более чем странно. Не представляю вообще что будет с нами без клиники. Саша, конечно очень раз, что не надо ходить туда больше. Ладно поживем увидим. Буду писать о наших успехах в школе, когда она начнется.

Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.