Зимняя олимпиада в Сочи. Болеем за наших!!!

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Обо всем на свете Зимняя олимпиада в Сочи. Болеем за наших!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28466
    suadministrator
    Хранитель

    Эххх, высокие чувства!!!!
    Есть еще на форуме смасшедшие спортивные фанатики, кроме меня))?

    Смотрела, как зажигают Олимпийский Огонь — аж на слезу прошибло, сколько великих спортсменов, которыми мы можем гордиться!!!!
    Исинбаева с пузиком, я так рада за нее!!!

    #80314
    suadministrator
    Хранитель

    А мне мои не дали толком досмотреть. Мне очень понравилось, как ролик сделали с алфавитом.

    #80315
    suadministrator
    Хранитель

    А я в восторге, от того как показали бал Наташи Ростовой! Это что-то волшебное!

    #80316
    suadministrator
    Хранитель

    А мне понравилось фото в интернете. Стоит Путин на фоне Олимпийской Деревни, ну, символы Олимпиады, все дела… И подпись: «А что ты сделал для любимой девушки?»
    Извините, девушки, умолкаю… Просто мысль о том, сколько больных детишек можно было вылечить преследовала меня каждый фейерверк.

    #80317
    suadministrator
    Хранитель

    @ignatova said:
    А мне понравилось фото в интернете. Стоит Путин на фоне Олимпийской Деревни, ну, символы Олимпиады, все дела… И подпись: «А что ты сделал для любимой девушки?»
    Извините, девушки, умолкаю… Просто мысль о том, сколько больных детишек можно было вылечить преследовала меня каждый фейерверк.

    Это пир во время чумы… Но я не хочу просто никому настроение портить.

    #80318
    suadministrator
    Хранитель

    Безобразие, так обойти тему Великой Отечественной Войны в то время, как многие пытаются раздербанить историю, переписать ее в виде «это сделано в Америке», формируя общественное мнение на эту тему.

    #80319
    suadministrator
    Хранитель

    Blanka ,согласна на все 100 с Вами

    #80320
    suadministrator
    Хранитель

    Наша Олимпиада,как и все «грандиозные» проекты последнего времени — Универсиада,ЧМ по. футболу 2018 г. и т.д- мне все больше напоминают женщину в шикарной норковой шубе,у которой,извиняюсь,дома течет унитаз.
    Все эти деньги,разговоры о «Великой державе» на фоне умопомрачительной бедности в периферии,коррупции,совершенно идиотских законов,из-за которых нас весь цивилизованный мир считает дикарями,к чему это все?
    Президента нашего с его клоунским пиаром и плохо скрываемой ненасытностью никогда не любила и не поддеррживала. Но за ребят за наших все равно буду болеть- они это то немногое,чем России сегодня можно гордиться.

    #80321
    suadministrator
    Хранитель

    В последнее время все разговоры о спорте сводятся к разговорам о политике. Если президент — г…нюк, это не умалялет наших спортивных достижений, и если бы соревнования были на рогах у черта лысого, то для меня все равно олимпиада была бы праздником.

    #80322
    suadministrator
    Хранитель

    И вообще…. что, теперь спортом не заниматься, только больных детей лечить? не хочу обратно к больным детям, хочу хоть чуть-чуть отвлечься, действительно встряхнуться, сидя дома у телевизора, лично мне помогает только Олимпиады. До сих пор помнятся эмоции с летней олимпиады, когда наши мужчины в волейболе золото у бразильцев отобрали))))!

    #80323
    suadministrator
    Хранитель

    Да права, права ты, Оль, извини… Я просто вообще от спорта очень далека, не заводит меня это все… Ты мне вкратце сводки давай, как там наши, а то я не отслеживаю.

    #80324
    suadministrator
    Хранитель

    Вчера смотрела парное катание. Очень понравились Волосожар и Траньков(вроде так). Такой у них танец был! Это что-то завораживающее!!!! Первое место очень и очень заслужили!
    Ещё бег на коньках 5000м, мужчины. Нидерланды всех порвали особо не напрягаясь, а вот наши явно из себя результат выжимали из последних сил(((, 5-6 место в итоге…ну, хоть так!!!! Ведь разрыв с 1 местом всего 9 секунд!

    #80325
    suadministrator
    Хранитель

    На мне самой-то природа отдохнула, а так-то я из семьи спортсметов, всю жизнь в этой теме, а после смерти мамы, сильно переживая за папу, как теперь он один, окунулась в его интересы, теперь и чемпионаты мира по легкой атлетике смотрю, и олимпиады — это вообще святое, финурное катание смотрела сидя у черно-белого телевизова вся семья, щелкая семечки или кедровые орешки.

    Наши, Юля, в фигурном катании пока хорошо, в остальных видах спорта — можно, безусловно, порадоваться за 40-летнего биатлониста Бьёрндалена, который выиграл свое 7-е олимпийское золото благодаря нашему спортсмену, который так ни кстати промазал на последнем выстреле… Ну вот, пишу и сразу отвлекаюсь от всех этих болезней и смертей…
    А впереди кёрлинг, у меня муж ждет-ждет!!!! А хоккей!!! так что все эмоции еще впереди!!

    #80326
    suadministrator
    Хранитель

    У меня папа в юности профессионально биатлоном занимался, тренировался вместе с Чепиковым. Так что я в первую очередь биатлон вчера посмотрела, жаль что Антон Шипулин на стойке промахнулся, так бы точно на подиум попал, но…

    #80327
    suadministrator
    Хранитель

    Мне кстати тоже спорт помогает отвлечься, смотрю по возможности все прямые трансляции с этапов кубка IBU (биатлон), и олимпиаду в общем-то ждала. Меня тоже бесит откровенно что такие деньжищи тратятся на мишуру, а страна с голой …опой. Но я в конце концов решила — раз уж с меня содрали денег на эту олимпиаду- я ее буду смотреть, че зря раскошелились?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.