Зимняя олимпиада в Сочи. Болеем за наших!!!

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Обо всем на свете Зимняя олимпиада в Сочи. Болеем за наших!!!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #80343
    suadministrator
    Хранитель

    @sdovtps said:
    Оля, рада за сноубордистов!! Красноярск ай молодцы! А Вайлд — американец по происхождению?

    Да, Вайлд американец, я так поняла на каких-то крупных соревнованиях познакомился с Аленой Заварзиной, и они через какое-то время приняли решение заключить брак, чтобы у него была возможность получить российское гражданство и готовиться к олимпиаде вместе. Дело было в 2011.
    А вот тренировались они как раз в Красноярске много, т.к. у нас была построена точная копия сочинской трассы сноубордической, причем теми же людьми, что строили трассу в Сочи.
    Еще есть важный с точки зрения российского сноуборда момент — Вайлд до переезда в Россию особо результатами не блистал — был в тридцатке мировой.

    #80344
    suadministrator
    Хранитель

    Ващеее! Красноярск! Красно-ярск!!! Кра-сно-ярск!!!
    Девки-то у вас какие! Америкоса на российское гражданство сподвигнуть — это круто!

    #80345
    suadministrator
    Хранитель

    Эх, как бы не велик был соблазн приписать лавры Красноярску, но справедливости ради стоит отметить, что Алена родилась в Новосибирске. У нас она тренировалась довольно много и выступает сейчас, так же, как и ее супруг, за сборную Красноярского края.

    #80346
    suadministrator
    Хранитель

    Ну фсёёёёё, золото в женском одиночном катании — это ТОТ МОМЕНТ, которого я так ждала, то чамое ОЛИМПИЙСКОЕ ЧУДО… Короче, растрогалась до слез!

    #80347
    suadministrator
    Хранитель

    Ай-да,Аделина!!! Честно искренне порадовалась! Такая выдержка, красавица,да ещё и скромница!!!

    #80348
    suadministrator
    Хранитель

    Мы с мужем вчера напару слезу пустили, когда Юля наша упала, у меня и после первого дня голова полночи болела, так распереживалась. А Алелина МОЛОДЕЦ! УРА!

    #80349
    suadministrator
    Хранитель

    Ну что, девчонки, ура, что ли? А я, овца, ведь не верила!

    #80350
    suadministrator
    Хранитель

    А я не верю до сих пор))).

    #80351
    suadministrator
    Хранитель

    50 км, лыжи, мужчины, 1,2,3 место!!!
    ПРОСТО ИСТЕРИКА!!!!!

    #80352
    suadministrator
    Хранитель

    А я вчера смотрела наших в биатлонной эстафете, золото!!!!! Я прыгала по комнате и пищала!!!! А да умнички!!!!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.