Зимняя олимпиада в Сочи. Болеем за наших!!!

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Обо всем на свете Зимняя олимпиада в Сочи. Болеем за наших!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #80328
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, я наверно из ряда недопонимающих…потратить миллиарды долларов, цифра звучала, что на каждого жителя России 4 млн.руб. и просить у той нищей России отправлять смс на больных деток с пометкой «Добро»,у нас же Государству не до его граждан, уж извините не могу молчать,так по живому…
    Я за Олимпиаду, и за радость болельщиков сама с удовольствием смотрю биатлон , но что -то картинка не складывается у меня..

    #80329
    suadministrator
    Хранитель

    Ну, пижены, что говорить…
    Но дело ведь не только в миллионах, согласитесь! положение на мировой арене — не последнее дело. Инвестиционный климат — это важная составляющая экономики, и для всех больных детей это важно, т.к. на каждого ребенка помощи на напросишься, нужно чтобы бы любой проблемой можно было бы обратиться в медицинские учреждения. да, олимпиада — это инвестиции, если хотите. А то, что деньги по чужим карманам разошлись, так они без олимпиады там бы оказалисть, не так, так иначе.

    #80330
    suadministrator
    Хранитель

    Ой помню эту затравку в соцсетях про 4 млн на человека, дескать разделить если то каждый миллионером стал бы. А я взяла и раздела ))))озвученную сумму на указанное число жителей, там около 10тыс. получилось )))Так что обгадить то можно все что угодно.

    #80331
    suadministrator
    Хранитель

    У меня старшая дочка-студентка сейчас на Олимпиаде в Сочи, волонтером поехала с друзьями. Что сказать, за них я рада, новые впечатления и т.д., молодым это интересно. Рассказывает, что впечатления непередаваемые, все грандиозно, денег не пожалели. Со скепсисом, конечно, потому что она тоже считает , что в нашей стране, где столько нерешаемых проблем и такой невысокий уровень жизни, выкидывать миллиарды на ветер нелепо.
    Можно было и скромнее устроить Олимпиаду. И вообще, зачем нам она, и Универсиада, и чемпионат мира по футболу, мы что , такая богатая держава, что деньги девать некуда? Неужели государству не стыдно, когда на его детей, его граждан, собирают деньги отчаявшиеся родители на лечение с миру по нитке?
    Я тоже уважаю наших спортсменов, нам есть чем гордиться, но я бы с не меньшим удовольствием смотрела Олимпиаду, если бы она в другой стране проходила.
    Ни одна страна не выкинет столько денег народных на ветер, это только мы любим пустить всем пыль в глаза … Мне кажется, весь мир над нами смеется…

    #80332
    suadministrator
    Хранитель

    Нет, девочки, людям во всем мире просто в голову не придет. что можно жить как-то иначе, там давно уже другой уровень жизни. А надо было — не надо — жизнь покажет…

    #80333
    suadministrator
    Хранитель

    Оль, а наши-то как? Гордиться, печалиться? А то я после того, как наш кореец бронзу взял и все ликовать стали, заржала и больше олимпиаду не смотрю.

    #80334
    suadministrator
    Хранитель

    Юля,а наши никак,почетно идём на 7 месте!Одни фигуристы на золото надежду дают.
    Вера,прям все мои мысли выразила,не убрать не добавить!

    #80335
    suadministrator
    Хранитель

    Капец…

    #80336
    suadministrator
    Хранитель

    лично я жду золото в женском кёрлинге)), хотя китаянки явно сильнее нас. Хоккей, опять же, не буз шансов, я бы сказала…
    А вообще, мне все равно, сколько у нас именно золотых медалей, да и не ставим мы цель доказать, что мы впереди планеты всей, чего уж там….
    А фигуристы наши — просто слов нет, тааааак радуют!!!! Молодцы, что придумали этот групповой турнир, медаль-то как бы одна, а осчастливила многих!!! В Плющенку сильно не верю, а так и он при золоте, как-никак!!!!

    #80337
    suadministrator
    Хранитель

    Оль, я тебя ждала, чтоб ты мне кратко ситуацию по Плющенко обрисовала. А то я вчера пока гладила, смотрела передачу какую-то, так там Жирик его уже обвинил, что тот первое место японцам продал. В чем цимес?

    #80338
    suadministrator
    Хранитель

    Я очень негативно всю ситуацию с Плющенко восприняла, запашок какой-то нехороший от нее исходит….
    Мне кажется это просто грандиозный пиар ход, придуманный ушлой Рудковской.
    Поедет потом со своим шоу бабло косить, так его все СМИ разрекламировали, и наши, и зарубежные.

    #80339
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, я ничего не смотрела по телику, и интервью Жириновского, но зачем поносИть Плющенко?
    Я думаю, надо уважать хотя бы вчерашние заслуги наших спортсменов!

    #80340
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, порадуйтесь за Красноярский сноуборд! Вчера серебро у мужчин в сноуборд- кроссе, сегодня в гигантском слаломе золото мужчины и бронза женщины.
    Думала, Федя будет потомственным горнолыжником), а теперь думаю, что сноубордистом).

    #80341
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, рада за сноубордистов!! Красноярск ай молодцы! А Вайлд — американец по происхождению?
    Ждем успехов Федора и в сноуборде! считайте, я уже болею за Федю!

    #80342
    suadministrator
    Хранитель

    @sdovtps said:
    Девочки, я ничего не смотрела по телику, и интервью Жириновского, но зачем поносИть Плющенко?
    Я думаю, надо уважать хотя бы вчерашние заслуги наших спортсменов!

    Ну Жириновский в своем стиле высказался, но по сути он прав. На олимпиаду должны ехать сильнейшие.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.