Показывает ли МР алалию?

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #37741
    suadministrator
    Хранитель

    Мама Стаса,а у вас ацетон был в норме?Рвота без поноса из-за него может быть.

    #37742
    suadministrator
    Хранитель

    Может это какая то реакция сосудов на изменение климата. Хотя рвота что то долго была. Может все таки что то хватанули в дороге? Температура была?

    #37743
    suadministrator
    Хранитель

    Девы,наш новый логопед просто настаивает на МРТ,говорит ,что покажет какая из зон нарушена брока или веринике (если не правильно написано,сорри) -это так ???

    #37744
    suadministrator
    Хранитель

    Не так. Может вообще ничего не показать патологического. Надо сначала посмотореть по ээг какие нарушения, а потом принимать решение о мрт. И уж конечно не логопеду решать об этой надобности а как минимум неврологу.

    #37745
    suadministrator
    Хранитель

    «Девы,наш новый логопед просто настаивает на МРТ»

    И что, даже если узнает где повреждение??? Занятия шибко поменяются, или вообще откажется?
    Тут неврологи без критической надобности не назначают, а ей нате положте результат МРТ?

    #37746
    suadministrator
    Хранитель

    Я с сыном в четверг ездила в больницу по страховке ( ДМС) за справкой после болезни, так вот педиатр нас отговаривает от МРТ, хотя я хотела сделать. Говорит что у нас ЭЭГ норма, и МРТ ничего не покажет 🙁 . На днях хочу к новому неврологу обратиться, еще с ней посоветуюсь.

    #37747
    suadministrator
    Хранитель

    А почему не покажет, у нас ЭЭГ норма, а кисту показало…но говорят ни на что не влияет, но все же есть она…

    #37748
    suadministrator
    Хранитель

    Я имею ввиду что в анализе речевых проблем это вряд ли что то даст при хорошей ээг.

    #37749
    suadministrator
    Хранитель

    У нас тоже ЭЭГ норма, а МРТ — умеренно выраженное расширение васкулярных пространств и киста шишковидной железы.

    #37750
    suadministrator
    Хранитель

    Так и что с этим делать? А тем более логопеду?

    #37751
    suadministrator
    Хранитель

    Мы делали МРТ ничего не показало..НОРМА

    #37752
    suadministrator
    Хранитель

    леся,я стараюсь ребенка комить правильно-ничего жирного и т.д.у моей сестры был ацетон,но тогда есть запах ацетона.не похоже.
    ксеня!да дорога к морю у меня занимает вообще-то минут 10))и климат не менялся в ту неделю,жарко у нас было давно…

    #37753
    suadministrator
    Хранитель

    девочки,а у нас не написано,что нарушение в зоне брока или вернике.боюсь,даже неврологи,которые делают это обследование, не в курсе где они находятся,эти зоны))))

    #37754
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо девочки,у нас ЭЭГ плохая -может всёже стоит сделать,от занятий не откажеться,но говорит что результат будет лучше ,чем методом проб и ошибок.

    #37755
    suadministrator
    Хранитель

    http://www.lornii.ru/colleagues/logopedicreport-2009.php#_Toc227134001
    Найдите статью «Афзии у детей»

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.