Питание и проблемы

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #76500
    suadministrator
    Хранитель

    Хрен вам, у нас нет такого. Почитала и прямо облизнулась — да я бы к пятистам рублям еще и в попу ее поцеловала, лишь бы в поликлинику не идти. Арника, а нельзя воспитателю сказать — мы побудем дома, а вы отмечайте, что мы ходим? У нас полгруппы так делают.

    #76501
    suadministrator
    Хранитель

    Как она сказала, нельзя. Мы говорит можем пару раз отметить, но нас проверяют и все такое. Я не знаю конечно, может они денежку хотят.

    #76502
    suadministrator
    Хранитель

    А у нас была врач молодая( сейчас в декрете). Она сама предлагала- давайте я зайду, гляну, что вы пойдете в поликлинику. Я тогда ооочень удивлена была.

    #76503
    suadministrator
    Хранитель

    Мне кажется, американский прагматизм и любовь к денежкам приводит к появлению устойчивого желания получать новые знания и опыт. Ведь занятия с особыми детьми — бесценный опыт, делающий занимающегося хорошим специалистом, а значит, он всегда найдет клиентов, а значит, будут деньги. Они замотивированы. А мы… Как кто-то из великих сказал — ленивы и нелюбопытны.
    У нас в городке поговорка ходит: лучше за рупь лежать, чем за два бежать. Муж как-то с восторгом рассказывал, как нашел к себе в лабораторию специалиста хорошего, беженец, у себя преподавал в Вузе, у нас работал в СЭС за три тысячи (лет десять назад). У мужа ему сразу предложили тридцать. Месяца через три я мужа спрашиваю, что, мол, мужик? Ушел, говорит. Трудно. В СЭС вернулся. Там рабочий день до двух и состоит он в основном из перекуров и чайков.
    Да я и сама недалеко ушла. Ведь была мысль — выучиться на курсах Эрц, получить корочки, на Павлике все навыки отточить, а потом денежки как терапист зарабатывать. Клиентов море бы было. Но… Это ж какие деньги мне надо посулить, чтоб я за это взялась! Труд-то огромный! На фиг, на фиг. Вот так вот. Видать, россиянка я до мозга костей.

    #76504
    suadministrator
    Хранитель

    А нельзя просто с любым педиатром договориться, за деньги? Я так понимаю выбор врача дело родителей, не обязательно справку с участка нести к которому вы прикреплены, главное чтоб с печатью.
    Мне на ПМПК даже заключение психиатра из платной клиники удалось втюхать. Правда, они посопротивлялись, но мне же проще дать, чем объяснить почему нет))).
    У нас полон интернет врачей, работающих в гос.поликлиниках и больницах, выезжающих на дом платно.

    #76505
    suadministrator
    Хранитель

    Как я тут уже писала- даже неудобно- мы с мужем нищеброды. У нас кредит за машину муж взял и зарплата маленькая. Я не работаю. С деньгами вечно напряг. Для меня 500 рублей- деньги уже к сожалению.

    #76506
    suadministrator
    Хранитель

    Арника, а вариант с натуральным обменом?
    Педиатр, у которой Федю лечим и справку берем в сад (не по участку, в поликлинику не ходим), она нас лечит, а муж ей комп чинит, софт и хард устанавливает.

    #76507
    suadministrator
    Хранитель

    Надо к ней подъехать-не знаю, есть ли у нее комп( хотя у кого его сейчас нету)) у меня муж как раз айтишник) все друзья и знакомые висят у него на телефоне- помоги роутер на строить и видна глючит:)

    #76508
    suadministrator
    Хранитель

    Пришла почитать про питание.

    #76509
    suadministrator
    Хранитель

    Мне наша врач, зная, что я честная мамаша и больного не поволоку в сад, говорит так, прибегай без ребенка, нарисую справку, но мне оставить не с кем. Девочки, вот сегодня опять с соплями слегли, звоню врачу, она как-то по глупости дала свой мобильник, и спрашиваю, давайте я вас не буду вызывать, ну что я вас гонять буду, может мы сами полечимся, она говорит-конечно, не вызывайте, лечитесь сами. И она мне спасибо говорит, что по пустякам ее не вызываем, подумаешь сопли с температурой, ерунда.

    #76510
    suadministrator
    Хранитель

    Видимо, действительно вышла какая-то важная бумага, в том году отмечали за милую душу, а щас говорят, что приходит медсестра и по головам считает детей.

    #76511
    suadministrator
    Хранитель

    Арника, до моих тридцати лет мы с мужем перебивались с хлеба на квас, буквально. Я хорошо помню, что такое растянуть окорочок на два дня. На ноги встали основательно только сейчас, когда муж стал прилично зарабатывать и все кредиты оплачены. Так что вздохнете еще, потерпи! Очень многие через это проходили.

    #76512
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо,Юль, я по этому поводу не очень сильно переживаю, конечно, главное, что на ребенка нет для лечения. А так ерунда, у меня и родители бедные были, нам не привыкать:)

    #76513
    suadministrator
    Хранитель

    Ну сами то позанимаемся на микрополяризацию наскребем и хорошо.

    #76514
    suadministrator
    Хранитель

    Арника, у нас айтишники в Москве получают приличные деньги, муж пусть на телефоне поменьше висит, помогая знакомым, они как сядут, так и поедут. Вы ему сами найдите работу. Я так в свое время, сама мужу нашла.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 296 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.