Питание и проблемы

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #76455
    suadministrator
    Хранитель

    Ну это же биомед, только еще тенториум. Эту Таню на биомедовском форуме так обзывают. А по большому счету, какая разница если ее девочке помогло, то еще кому то может быть поможет. Но основа всему безглютеновая и безказеиновая диета, а все остальное каждый добовляет что хочет.

    #76456
    suadministrator
    Хранитель

    Для меня лично ценно, что она набирает группу, это организовывает. Но я знаю человечка, который своего дитенка именно так и вытянул. правда, речь у них запустилась легко курсом пантагама+глицина, а вот поведение и когнитивка — это диета + тенториум. Муж обозвал их сектой.)))

    #76457
    suadministrator
    Хранитель

    Я читала на форуме по биомеду, что группа стоит 30тысяч. Вы сходите на форум по биомеду и там все почитайте, если надо дам ссылку

    #76458
    suadministrator
    Хранитель

    на вебинаре и все сказано про оплату и принцп работы. Схожу к ней. потом вам расскажу. По поводу денег ничего против не имею, она все правильно делает. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Если человек готов платить, значит он готов и пахать.

    #76459
    suadministrator
    Хранитель

    Ну на диету вы и сами можете сесть, на форуме у Птицы,все очень классно рассписано, а Таня тоже начинала оттуда. Вот Птица действительно прфессионал, там они и книгу выпустили, купите и почитайте, Вы знаете о каком я форуме говорю?

    #76460
    suadministrator
    Хранитель
    #76461
    suadministrator
    Хранитель

    Инга, а Птица это кто, киньте ссылку плиз.

    #76462
    suadministrator
    Хранитель

    Так она на этом форуме консультант и владелец форума, ссылка выше. Надо зарегистрироваться на форуме, купить книгу, сесть на диету, все подробно расписать о себе и о ребенке, а там вам помогут, и Птица, укажет на ошибки, да там и другие опытные мамочки все подскажут, у них огромный опыт и они профи. Так что почитайте пока ихфорум

    #76463
    suadministrator
    Хранитель
    #76464
    suadministrator
    Хранитель

    Про прививки пишут, что и в 5 и в 15 не надо делать, я планировала до лет 6 не делать, а тут такое пишут. Меня медсестра в саду уже замучала с Манту, а я и ее делать не хочу из-за содержания фенола.

    #76465
    suadministrator
    Хранитель

    Elena77, а чем черевата манту с фенолом?

    #76466
    suadministrator
    Хранитель

    Не знаю если честно, но все внутри меня говорит о том, что не надо делать ни Манту, ни прививок. После последнего разговора с медсестрой я опять пообещала, что вот-вот скоро сделаем Манту, а через пару дней прочитала новость про школьников из Владивостока, которых потом вывезли в Москву на обследование, им тоже сделали Манту.

    #76467
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, опять я засоряю тему, тут речь о питании.

    #76468
    suadministrator
    Хранитель

    @olgreb said:
    . Муж обозвал их сектой.)))

    Отзывы просто написаны с явным знанием мозгопромывочных техник. Вот это-то его и насторожило. А так мое мнение такое же — если хоть одного ребенка вытащили — имеют право на существование.

    #76469
    suadministrator
    Хранитель

    В Америке манту вообще не делают

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 296 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.