Питание и проблемы

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 296 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #76680
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, она ночью проснулась и смеялась, правильно? В течении дня такого не наблюдается? Если нет, то думаю, может мозг как то » глючит» именно на переключении из состояния бодрствования ко сну. Моя старшая часто ночью то кричит, то разговаривает, то смеется, рока хорошо не разбудишь , не потрясешь в себя не прийдет. Макс пару раз сидел и стенки улыбался, хихикал…в принципе, сразу как я его позвала, переключился на меня, но все равно сердце екнуло неприятно в тот момент

    #76681
    suadministrator
    Хранитель

    Ладно, девочки, что гадать… В воскресенье будет у нас невролог, проконсультируюсь на счет побочки от лекарств.

    #76682
    suadministrator
    Хранитель

    Инна,
    РДА у нас официально.

    #76683
    suadministrator
    Хранитель

    А когда РДА ставят официально? Мы ездили в минск, там нам на бумажку не написала, сказала есть РАС, а поставить РДА она не может пока, мол рано еще в 3 года. А когда же не рано? или если есть точно сам РДА — то и в три ставят?

    #76684
    suadministrator
    Хранитель

    Оль . я думаю что это все таки осеннее обострение . не поверишь но у нас тоже самое два дня подряд истерический смех и крики . но только не ночью а перед сном и мы сейчас не каких лекарств не принимаем . уже муж говорит господи что с ним . я уже думал что это закончилось и не повторится а тут на тебе как раньше . и я пыталась его как то отвлечь но бесполезно пока сам не успокоился.

    #76685
    suadministrator
    Хранитель

    Если это не в системе, то тоже склоняюсь к обострению.
    У Ромки есть четкая зависимость / реакция на сахар, может и дрожжи какие. Как только ему несколько дней подряд перепадает много вкусняшек (сок, выпечка сладкая, фрукты…) жди беды. Портится стул, покраснение на писюне… затем поведение идет. У нас это гипер-гипер, неадекват какой-то, ничего не вижу и не слышу, детские пакости в неимоверном количестве, типа рассыпать, повытаскивить все отовсюду…
    Снимаю это состояние по биомеду. Хорошо идет ГСЕ, энтеросгель, ну и сахоросодержащее по максимуму убрать.

    #76686
    suadministrator
    Хранитель

    Мы кстати сегодня прошли перекомиссию МСЭ и диагноз у нас рда. Нам 3,5 сейчас. А вот год назад ещё не ставили рда. Писали зпрр с аутикоподобным синдромом.
    Мне кажется у Полины сложение факторов, цереброкурин, смена времени года и еда, все вместе вылезло в перегрузку.

    #76687
    suadministrator
    Хранитель

    Мы тоже сейчас сахоросодержащее стараемся меньше давать . стул у нас с рождения плохой . а еще и аппетит ужасный . придет с сада а ему все дозволено конфеты . печенье . соки . так он натопчется и нормальную еду есть не хочет . Я уже лив 52 купила и дать не могу выплевывает . Я конечно знала что сладкое это вредно . но никогда не думала что на поведение тоже влияет .

    #76688
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки,от себя могу добавить,что я зареклась давать сильные стимуляторы в межсезонье. У меня Ваня очень метеозавизим,вот в конце лета давали ноотропы — жара сменилась резким похолоданием и получили черт знает что. Колбасило 1,5 месяца,потом,правда,все же наступили улучшения. Сейчас у нас погода скачет,жду глубокой осени и тогда начнем.

    #76689
    suadministrator
    Хранитель

    был период. когда моему ставили сдвг и я читала , что сдвгшникам минимум сахара, нельзя помидоры и пасленовые вообще( а значит картошку),фрукты с кожурой пушистой( персик) и продукты с красителями особенно желтыми и красными, это авторитетный был источник- сейчас не найду Сдвг у нас весьма сомнительное, но вот запомнилось С красителям и лишку сахара никому не полезно, а вот про помидоры, картошку и персики интересно

    #76690
    suadministrator
    Хранитель

    Оль, это ты по ходу Полинкин ДР зажала? Вот кто ты после этого? Подрастет Полинка, я ей расскажу, как мать от поздравлений увильнула!

    #76691
    suadministrator
    Хранитель

    Всех поздравляю с диагнозами! Мы, кстати, тоже месяц как с розовой справочкой.

    #76692
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, ты погоди расстраиваться-мало ли правда побочка. Перемена погоды, давление. Сейчас Полинка как? Ты там хряпни коньячку или бальзама какого на травах.

    #76693
    suadministrator
    Хранитель

    Тэкс-тэкс-тэкс… Саша, жду твоего приезда с нетерпением! Похоже, у нас сходное лекарство от депрессии!

    #76694
    suadministrator
    Хранитель

    Не, если честно, я пиво люблю. Просто тут пивом не обойдешься наверное

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 296 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.