ПИСЬМА ДЕДУШКЕ МОРОЗУ

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #135248

    У кого что дети ждут на Новый год?
    Федор хотел сначала берцы (уже купили и без Нового года), потом — игру для PS4.
    Но я в этом году (у меня уже все взрослые и в Деда Мороза не верят) сказала, что просьбы исполнять не буду: не интересно это, и так круглый год мама с папой исполняют желания :). А устрою-ка я всем сюрприз! Чтобы как в детстве — ждали новогодней ночи :).

    #135249
    Nastya
    Участник

    Эх, а я жду когда будет такое понимание, чтобы ждал и «заказывал» подарки на НГ. А так вообще в принципе все, что хочет есть, т.к. круг интересов узок.

    • Ответ изменён 7 лет, 4 месяца назад пользователем Nastya.
    #135251

    Настя, ну, а что дарить будете? У меня за Федора до какого-то времени сестры писали Деду Морозу, Федор тоже не догонял.

    #135252
    Vita
    Участник

    У нас тоже сестричка подарок (от Деда Мороза) брату на Новый год выбрала — LEGO железная дорога. У меня Денис очень любит конструкторы разные

    #135253
    Nastya
    Участник

    У меня муж в этом году сам купил подарки Диме на ДР, который будет в пятницу и на НГ. На ДР подарит конструктор типа магформерса, магнитный, Дима видел в фиксиках и давно его хотел. Не знаю будет ли играть, хотя он с буквами, как Дима любит. А на НГ он ему подарит синтезатор. Но я считаю это плохой идеей, т.к. из-за АЧ, Дима сейчас не переносит звуки музыкальных игрушек. Но он купил уже давно, а я о его покупке узнала недавно.

    #135265

    Это, наверное, сильно зависит от того, насколько серьезный синтезатор. Если «игрушечный» — там да, будет пищать как обычные игрушки. А если с чистым звуком, то может и понравиться.

    #135266
    Екатерина
    Участник

    Всем привет! Мы будем покупать большой набор Лего Дупло. Нравится ему собирать, строить! Мне нравится, что там и животные и еда и люди и транспорт. Можно сюжет придумать.сам конечно ничего не просит.

    • Ответ изменён 7 лет, 4 месяца назад пользователем Екатерина.
    #135282
    zlata74-74
    Участник

    Я купила зайцу маленькие наборы Лего с Лего журналами в наборе, однажды сам выбрал, я докупила ещё 4 штуки (но помогать собирать надо), пазлы, настольный хоккей, поющую птичку в клетке и какую то развивающую игру -находить на картинках правильные ответы с помощью проводочков. Может что выстрелить. Ни че не просит, не понимает что такое НГ, хоть что такое зима понял и то хлеб))
    Синтезатор классный подарок, если с хорошим звуком, я б своему хоть завтра купила, но муж сказал или он или пианино(((. Я выбрала мужа.

    #135284
    Nastya
    Участник

    Лего побеждает среди подарков наших мам) На самом деле хороший подарок, но дорогой, если лего хороший и деталей много. Я бы тоже купила лего, но сейчас поняла, что из-за гаджетов нет у него интереса ко всему этому. Посмотрю как завтра отнесется к магнитному конструктору. Сегодня была в магазине и смотрела всякие развивающие пособия. Столько всего понравилось, но не стала покупать, т.к. не будет играть. Иногда бывает, что но сам выбирает, но сейчас интереса нет. Он же паззлы любит, там были пазы, правда тематика только растительная. В общем тема сад, огород, лес. Деревья и к ним надо подобрать плоды. Но не купила, т.к. к такой тематике равнодушен. Были еще паззлы, такие он с удовольствием собирал в реабилитационном центре у психолога, там надо по категориям сложить. Четыре картинки в категории. Категории — ягоды, посуда, инструменты, морские обитатели, одежда и еще не помню что. Дима сначала собирал по цветовому фону. Он хоть и знает категории, просто хитрил, побыстрее брал, но столкнулся со сложностями. Там по 2 категории имеют одинаковые цвета, 2 желтых, две голубых и т.п., правда оттенки разные. Не стала покупать, т.к. думаю там наигрался. Да и нельзя долго в такие игры играть, это ж не конструктор, который можно по разному собрать, тут все только по одной схеме. Много очень было пособий по рассказу по картинкам, нам до этого как до луны(

    #135285
    Nastya
    Участник

    Насчет синтезатора, мы ж не богатый, купил дешевый, не такой прям как бывают детские «пианинки» разноцветные, а похож как настоящий, только игрушечный. Звук у него соответсвующий, как у музыкальных игрушек. Мне вот на нервы действует( Но я вообще нервная. Не помню писала или нет. У меня Дима в ютубе смотрел, как один мужик на своем качественном синтезаторе подбирал мелодии к фиксикам, маше и т.п. Вот можно также сыграть на нашем синтезаторе. Но если Дима забракует его звук, то никакая мелодия не спасет, я думаю.

    #135294

    муж сказал или он или пианино(((. Я выбрала мужа.

    Смешно :). Мой примерно так же вопрос ставит :).

    Настя, мне кажется, что синтезатор все-таки много возможностей имеет, в какой-то степени это почти гаджет. Если с этой точки зрения преподнести Диме :).

    #135298
    Nastya
    Участник

    Не знаю, посмотрим. Но мне кажется, что все-таки мое чутье меня не обманывает. сегодня надули ему большие шары Маши и Медведя, а он их боится. В общем, мне кажется, что у нас даже усилились АЧ, меня это прям беспокоит. Одно порадовало, что много подарков, игрушек, забыл на время про гаджеты. Но потом утомился, от гаджетов как-то перевозбуждается, бегает и прыгает, а тут прям даже наклейки устал клеить. Тему книжек с наклейками конечно выбирает сам. Сегодня одну книгу ему подарила, но в магазине накупила много, чтобы хотя бы так заниматься.

    #135459
    Алина
    Участник

    Вот что я заказала Максиму на НГ

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #135461
    Алина
    Участник

    Еще хочу умное облачко заказать

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #135463
    Алина
    Участник

    Еще заказала мягкие пазлы 2 видов, кораблик и поезд, Максу нравятся такие

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.