ПИСЬМА ДЕДУШКЕ МОРОЗУ

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #57886
    suadministrator
    Хранитель

    Я тут нашла записку на подоконнике: «Дедушка мароз! Тиана! Ето пинцес лагужка!»
    Ну, просто у нас уже почти все диснеевские принцессы есть, не хватает только Тианы (это принцесса из мультика «Принцесса-лягушка»). Поэтому на случай, если Дед Мороз не в курсе (он же мальчик 😉 ), то и была сделана поясняющая приписка 🙂

    #57887
    suadministrator
    Хранитель

    У нас в заказе МП-40, модель, естественно, а не оригинал :). Кто не в курсе, вот здесь можно просветиться http://guns.allzip.org/topic/9/823728.html

    #57888
    suadministrator
    Хранитель

    Оль серьезные у вас подарки)))))))))))) просветилась)

    #57889
    suadministrator
    Хранитель

    Лееена я надеюсь Тиана готова?))))))))))))

    #57890
    suadministrator
    Хранитель

    Первый пост сильный, конечно.
    Мы пребываем на этапе, когда я и рада к ногам сына любую игрушку, только захоти, только попроси. А то так и лежат нераспакованными некоторые подарки на ДР прошлые, машинки с пультами и т.д.
    Куплю мешок конфет, во будет Щастье!)
    Дочке от Деда Мороза кукольный дом, а то куклы Винкс прибавляются, а жить им негде)

    #57891
    suadministrator
    Хранитель

    Мы конечно пока еще не доросли до желания подарков…но уже в отличии от прошлого года, будем радостно разворачивать, играть и скорей всего запомним что его подарил дед мороз…посмотрим и поймем мульт Снеговик-почтовик))) ну и с интересом посмотрим послание Дедушки . Кстати девочки , у деток у кого понимание получше на ура идет послание деда мороза….в нем дед мороз обращается конкретно к вашему ребенку по имени))) деток впечатляет)))

    #57892
    suadministrator
    Хранитель

    Олесечка, все будет! Потерпи! Полопайте конфетки пока!

    #57893
    suadministrator
    Хранитель

    Да, Кристин, мы тоже заказали письмо от Дедушки. И текст такой хороший, можно выбрать варианты. Пете заказали, конечно.

    #57894
    suadministrator
    Хранитель

    Не Юль не письмо, видео послание на двд диске…про письмо не знала, напиши поподробней где заказать?

    #57895
    suadministrator
    Хранитель

    Вечером мужа попрошу ссыль вставить. Ну, тундра я, тундра…

    #57896
    suadministrator
    Хранитель

    Лена, какое трогательное письмо Дашино! Сохрани обязательно!

    #57897
    suadministrator
    Хранитель

    Мой особо ничего не просит, одинаково рад любому подарку. В этом году просил праздник на день рождения (причём как-то вдруг захотел), мы как раз в больнице были. На Новый год ничего не просит, точнее что не предложу — соглашается. Получит паровозик Чагинктон на пульте управления.

    #57898
    suadministrator
    Хранитель

    Мой просит ж/д мост лего — не знай где увидел, видимо в какой-то рекламе…
    Написал письмо — «Милый Деда Мороз… принеси мне мост лего пожалуйста домой в самару. Дима» Главное, многоточие поставил после обращения. Спрашиваю, что означает, сказал, это значит, что он думает, что написать)

    #57899
    suadministrator
    Хранитель

    Вау, Кать, сынок крут, реально)) я со старшей третий день рисую конюшню Лего френс, это у нас типа письмо, до настоящего » написать» еще ооочень далеко…
    Начала Максу рассказывать про елку, про деда Мороза, про подарок, кое что точно понял, не понял только, что это типа не сейчас, а в ближайшем будущем и что подарок это не я куплю, а типа дед мороз принесет…короче, подумываю им на дом » деда» заказать, чтоб наглядно))) а » попаок» ( подарок) Макс попросил фаафал, эка, будозе( самосвал, экскаватор, бульдозер), пока ему ничего еще не брала, надо ускориться.

    #123376
    mamakatja
    Участник

    Пора! Мы уже написали. Переписывал раз 5, боялся, что Дед Мороз не поймет из-за ошибок и оставит его без подарка)
    Здравствуй Дед Мороз! приходи ко мне в гости и принеси подарок гоночный трек Hotweels. Я живу….
    Уточнил у меня, знает ли Дед Мороз английский язык, а то не поймет, что надо именно хотвилс.
    Когда писал, сказал, что он все же СОМНЕВАЕТСЯ, что дед мороз есть на самом деле, я, честно, прифигела, не рановато ли. Объяснил, что Лиза в Барбоскинах говорила Малышу, что Дед мороза нет. Пришлось доказывать и рассказывать истории, какие в детстве я подарки получала под ёлочку)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.