Наши таланты: музыка и художественное творчество

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Наши дети Наши таланты: музыка и художественное творчество

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #56775
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо)))…с шариковым был опыт))) долго потом из ковра его из ковра откалупывала)))..девочки а массы для лепки все быстро сохнут…была у нас одна как то… чуть не плотно закрыл и к утру камень…?

    #56776
    suadministrator
    Хранитель

    Кристин, классный домик!

    #56777
    suadministrator
    Хранитель

    Да, массу для лепки надо закрывать, если не сильно засохла, то добавить несколько капель воды и плотно закрыть, дать постоять хотя бы день, должна размякнуть. А соленое тесто не пробовала делать, его можно подкрасить в разные цвета и хранить в холодильнике, на долго хватает и не затратно. Я даже краски пальчиковые сама делала, тоже на основе муки. Дешево и не жалко, что она их безбожно тратила.

    #56778
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, это наша курица, про которую я рассказывала.
    Слева от курятнику идет дождь, в окошке тоже виден дождь. Горизонтальные линии в курятнике, это бревна, деревянный курятник, курица сидит на яйцах, между ней и петухом, я так поняла насест, места мало получилась лестница. висит две картины, то что еще там, я так и не поняла. Слева от курицы миска с зерном. Подписала сама. Вот так мы рисуем в 6 лет.

    #56779
    suadministrator
    Хранитель

    А это наши любимые дельфины, Муза и Омега. За пределами здания солнце. Слева типа буквы А, это лестница, оранжевые, синие и розовые пятна это коврики, возле дельфинов мяч и колечко, в верхнем правом углу решетка вентиляции. Сердце голубого цвета, потому что они в воде плавают.
    Это то что она видела и сама нарисовала.

    #56782
    suadministrator
    Хранитель

    Ален, обалденный курятник, мысль, мысль то у человека как работает, Танюшка умница.

    #56783
    suadministrator
    Хранитель

    Блин.., вот диву даюсь что же в голове у наших детей….я бы отродясь не запомнила и не увидела, что там за коврики и где какие решетки

    #56784
    suadministrator
    Хранитель

    Кристин, она смотрела и рисовала, пока другой ребенок плавал. Стойко ждала своей очереди.

    #56785
    suadministrator
    Хранитель

    Работяга,Танюшка, каждая минута с пользой делу)))

    #56786
    suadministrator
    Хранитель

    А это наглый плагиат, раньше она видела такую картинку нарисованную каким то взрослым человеком. Ну тут как бы понятно, солнце, море, пальма…

    Рисовала там же в дельфинарии.

    #56787
    suadministrator
    Хранитель

    Как мило, по-детски… Такие мелочи учтены, я в шоке.
    моя дочка только людей рисует, семью, себя. В углу солнце всегда как по шаблону, облака… Травка и цветок, и человечки в разных комбинациях. Ни одного животного сроду не нарисовала — не ее спектр интересов, какие там курятники с целым сюжетом)))

    #56788
    suadministrator
    Хранитель

    Рисунки обалдеть просто!

    #56789
    suadministrator
    Хранитель

    Офигенные рисунки! Такие цветные, сюжетные!

    #104731
    olgreb
    Участник

    Так, это елка, зайчик (особо ценно, что фигура стоит на земле, не «парит»), снег и облака. Моей руки здесь нет, только эмоционально-стимулирующая помощь — бесконечное восхищение и подбадривание!
    Сама бы она, без меня рядом, нарисовала только елку и линию земли.

    Рисунок мелками.

    • Ответ изменён 9 лет, 1 месяц назад пользователем olgreb.
    #104734
    Lesya
    Участник

    Вау, и игрушки разноцветные, и снежинки,и даже ГИРЛЯНДА, у зайца все на местах и хвост, и уши, потрясающе, я в восхищении от Полинкиного художества!!!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.