Наши таланты: музыка и художественное творчество

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Наши дети Наши таланты: музыка и художественное творчество

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #56760
    suadministrator
    Хранитель

    Леся, вот я честно — офигела! Это ведь не просто отдельно человечек или предмет, а прям целые сюжеты! МегаКруто!

    #56761
    suadministrator
    Хранитель

    Леся, я в шоке! У меня такой же шок был после наших первых шедевров! Вот что значит ненавязчиво так «засьтавлять», я же вот так же дочиной рукой рисовала и раскрашивала — и тоже первые шедевры — иллюстрации к мультикам!
    Вдохновилась, глядя на вас, надо и нам снова возобновить изодеятельность.

    #56762
    suadministrator
    Хранитель

    Леся, это действительно потрясающе. У меня нет слов.ТАКОЙ шикарный динозавр и солнышко и цветок. А главное узнаваемо все

    #56763
    suadministrator
    Хранитель

    Ура! Ура! Ура! Шедевр в рамочку вставляем! Это будет начало галереи!

    #56764
    suadministrator
    Хранитель

    Рисунок просто чудо. не просто там что-то детали , глаза, зрачки, пальцы прорисованы (ну и что что не пять, а три). животное с узором на спине. Класс! Леся, рада за тебя и Таю!

    #56765
    suadministrator
    Хранитель

    Лесь, это победа! Рисунки обалденные, очень порадовалась за вас с Таей))

    #56766
    suadministrator
    Хранитель

    Шедевр!!!! Умница!!!

    #56767
    suadministrator
    Хранитель

    Леся…. это чудо. Ведь Тая целый этап с головоногами перепрыгнула. Вот они «сокровища» то сыпятся уже.

    #56768
    suadministrator
    Хранитель

    Вау! Вот это шедевры! Умница Тая)))

    #56769
    suadministrator
    Хранитель

    О, Шедевры, а не рисунки) Леся, тебя с чудесным настроением)))

    #56770
    suadministrator
    Хранитель

    Лесь, я не то что в шоке , просто слов нет…очень круто.

    #56771
    suadministrator
    Хранитель

    Аааа, девочки, сколько теплых слов, спасибо! Тайка меня в последнее время не балует, а тут такой подарок. Как там … чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь? Еще день назад настроение было на уровне плинтуса и не предвиделось просветов и вот бац, выглянуло солнышко )) Неожиданно, здорово, я довольна как слон, и в четвертый раз за сегодня описанный Таей диван не вызывает ни малейшего недовольства. Подумаешь в штаны писаемся, зато какие картины рисуем )) Спасибо, девочки, очень приятна ваша оценка.

    #56772
    suadministrator
    Хранитель

    Я вот тоже немного прифигела от прорисованных деталей. Лицо, тело, динозавр вообще как живой 🙂
    Вот не знаю, то ли я пессимист в душе, но от своего ребенка и других «тематических» детей не ожидаю чего-то такого, что обычные здоровые дети умеют по определению. И каждый раз искренне удивляюсь, когда моя дочь что-нить нарисует/соберет/вырежет или ваши, девочки, дети что-то нашедеврят…

    #56773
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки и мы похвалимся))))) может конечно и нечем особо)))), но все же …дочь прилюбила по утрам(в районе семи) брать пластилин и кросмсать его у себя на столике (на этом ограничивается наше умения в лепке) но на то и это хлеб….моторика мелкая …короче не припятствую и потом иду смиренно все отколупывать с пола и стола)))))….вот что дочь сегодня навояла…сказала что это дом коня…приятненько))))

    #56774
    suadministrator
    Хранитель

    Аля молодец! Первая постройка. Кристин, а пластилин по моему простой, да? Ты попробуй мягкий покупать или массу для лепки, а еще есть шариковый пластилин. Массу для лепки и шариковый пластилин тебе отколупывать не придется. Единственное что, шариковый пластилин, когда подсыхает и если его разбрасывать где зря (моя по тарелкам раскладывала, зверье кормила, в рты им пихала…), вот в этом случае шарики потом везде будут за ногами таскаться, но если контролировать процесс, то все отлично должно быть.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.