Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 6,076 по 6,090 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #131532
    Nastya
    Участник

    Надо обязательно связаться с врачом. Потому что в реацентре свои дозы и еще зависит индивидуально от особенностей ребенка. После окончания и получения выписки у меня все равно появляются вопросы и я связываюсь с врачом. У меня даже врач последний раз прям досконально по неделям расписала сколько и как давать)

    #131533
    oblachko
    Участник

    Спасибо, я уже написала — жду ответа.

    Саша мама Саши. 2011

    #131534
    leshkinamat’
    Участник

    Добрый день!
    По теме не нашла, но и искала не на всех 400..страницах.
    Давал кто-то нейромидин? Скажите, пожалуйста, как вам?
    У нас на нем, вроде даже звукоподражание (словами сложно назвать..) пошло, но поведение- ужас прямо. Таких истерик давно не было.
    Правда, сейчас еще жкт подлечиваем и прививку недавно делали. Сложно понять от чего парня крючит. Жалко ужасно.
    Назначили нам с четверти таблетки разгон до целой в день, в два приема.

    #131535
    Nastya
    Участник

    Добрый день!
    По теме не нашла, но и искала не на всех 400..страницах.
    Давал кто-то нейромидин? Скажите, пожалуйста, как вам?
    У нас на нем, вроде даже звукоподражание (словами сложно назвать..) пошло, но поведение- ужас прямо. Таких истерик давно не было.
    Правда, сейчас еще жкт подлечиваем и прививку недавно делали. Сложно понять от чего парня крючит. Жалко ужасно.
    Назначили нам с четверти таблетки разгон до целой в день, в два приема.

    Можно по поиску задать написав нейромидин, мне выдал сообщений на 2 страницы

    #131536
    leshkinamat’
    Участник

    Спасибо. А мне поиск не дал результатов(( а вы что выбрали в выбиралке- блоги или записи? Я и так и так пробовала…
    Научите пользоваться поиском здесь, пожалуйста. Что-то я не так делаю, видимо.

    • Ответ изменён 7 лет, 11 месяцев назад пользователем leshkinamat'.
    #131538
    Nastya
    Участник

    Надо выбрать форумы и там вбивать в поиск

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #131541
    leshkinamat’
    Участник

    Спасибо огромное! Все получилось, как вы написали!!

    #131542
    Nastya
    Участник

    Не за что) сама часто пользуюсь поиском. Он просто не заменим на этом форуме.

    #131543
    oblachko
    Участник

    И от меня отдельное спасибо — делала с главной страницы и думала что поиск попросту не работает.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

    Саша мама Саши. 2011

    #131545
    Nastya
    Участник

    Да я тоже так делала в начале, но огромное желание найти инфу пересилило)

    #131546
    oblachko
    Участник

    Пересилило что? Я была вынуждена отлистывать страницы по 100 штук — немного затратно по времени, но эффективно.

    Саша мама Саши. 2011

    #131547
    Nastya
    Участник

    Я везде где можно было вписать поисковое слово тыкала и наконец нашла там где этот поиск работает. Просто на этом форуме не запрещается отходить от темы и поэтому сообщения о лекарствах можно найти и в других темах и если не поиск то можно не найти много информации

    #131549

    С главной страницы идет поиск 1) по пользователям, 2) по названиям блогов или 3) внутри самих блогов — смотря что поставить в выпадающем окошке. А во вкладке «Форумы» — по содержанию форумов. Все новое, что произошло за последнее время на сайте (регистрация новых пользователей, записи в блогах, комментарии там и посты на форумах) — отражается на вкладке «Активность».

    Девочки, подскажите, куда лучше эту информацию написать, чтобы ее всем было легко найти и прочитать?

    #131550
    oblachko
    Участник

    Мне кажется — прямо на главной, а в «Новому пользователю» продублировать. Ольга, спасибо что заботитесь о нас!

    Саша мама Саши. 2011

    #131554

    Не за что. Надо было давно это сделать.

Просмотр 15 сообщений - с 6,076 по 6,090 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.