Лекарства, которые мы принимали

Просмотр 15 сообщений - с 6,061 по 6,075 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #131511
    julia1979
    Участник

    нет,почти никакого эффекта

    #131512
    Nastya
    Участник

    Пили по 8 таблеток в день?

    #131518
    julia1979
    Участник

    Нам выписал схему наш врач в реацентре.1 неделя по половинке 5 нед по 1 таьл и 1 нел по половике.Спросила почему в инете больше,она ртветила это Ваша доза на 15 кг и возраст

    #131519
    Nastya
    Участник

    Мне кажется поэтому и не помогло, что доза маленькая. Нам в реацентре цераксона дозу выписали тоже меньше, причем меньше чем другой невролог выписывал за год до этого.

    #131520
    julia1979
    Участник

    Возможно,но у моего сына проблема с Жкт ..может ещетэто сыграло.

    #131521
    Nastya
    Участник

    Может, но у нас проблем с жкт нет. Просто много общалась с нашим врачом, который токами лечит и поняла, что они слишком перестраховываются. Даже успокоительные на травах назначают. Таблеточки еще остались или уже забрали?

    #131522
    julia1979
    Участник

    я еще специально спросила..а эффект то мало…только болтало поведение…((есть еще не взял никто.

    #131523
    Nastya
    Участник

    Юля, я в личку написала

    #131525
    Ayzhan1984
    Участник

    Всем привет! есть ли на сайте дети, которые принмали адаптол и сонопакс?

    #131526
    oblachko
    Участник

    Привет, а кто-нибудь давал детям Элькар? Нам выписали в реацентре на май-июнь, а я никак не могу начать давать даже — неужели надо по 5 капель капать три раза в сутки? В какой дозировке вы давали?

    Саша мама Саши. 2011

    #131527
    Света-Федор
    Участник

    oblachko, нам прописывали, когда еще месяц отроду было. по три капли три раза в день.

    #131528
    oblachko
    Участник

    А может помните: как долго давали и сколько пузырьков ушло? Просто нам выписали два пузырька, а дозировку отдельно не оговорили — ну то есть давать по инструкции. А мне кажется, если по 5 капель капать, то хорошо если один пузырек за два месяца выпьем..

    Саша мама Саши. 2011

    #131529
    Света-Федор
    Участник

    oblachko, мне кажется стоит купить сначала один и давать по инструкции, потом если что с врачем связаться, или пока он вас не забыл сейчас. Я вечно, если что-то не разберу, перезваниваю врачам. Я уже не помню, как долго мы пили, но и один пузырек не выпили точно, так он у меня и просрочился.

    #131530
    Екатерина
    Участник

    Нам тоже прописывали Элькар 30% по 15 капель 2 раза в день на протяжении 2 месяцев. Нам 2.2. Ушло чуть бальше половины, пили правда 1.5 месяца.

    #131531
    oblachko
    Участник

    Света, врач оговорила что нужно два пузырька и они уже куплены. Буду писать ей.

    Нам тоже прописывали Элькар 30% по 15 капель 2 раза в день на протяжении 2 месяцев. Нам 2.2. Ушло чуть бальше половины, пили правда 1.5 месяца.

    Вот, надо связываться с врачом — дозы в инструкции указаны мисипусечные, спасибо, Екатерина!

    Саша мама Саши. 2011

Просмотр 15 сообщений - с 6,061 по 6,075 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.