Лечение детей с помощью животных

Просмотр 15 сообщений - с 1,156 по 1,170 (из 1,193 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #110662
    mamamaria
    Участник

    Да, Олесь, есть народ! Как всегда, очень много тяжёлых деток. Два дельфинотерапевта у них. Дельфинов черноморских туда привезли.

    #110688
    kiti04
    Участник

    мария,да,это когда прикладывается дельфин к голове!кстати,у нас от дельфинов сон улучшался,но спокойней он не становился,скорее наоборот возбужденее,зато аут.заморочки на долгое время пропали!а массаж там нормально делают?вы 10 сеансов брали?договаривались через группу в контакте?за сколько времени надо бронировать?

    #110692
    mamamaria
    Участник

    У нас получилось 9 занятий. Во вторник у них выходной. Брониловалась где-то за месяц. Через группу в контакте. Инна — контактное лицо. Лучше пораньше записывайтесь на занятия — в 8.30-9.00. Чтоб время было на море покупаться. Массаж хорошо делают. Мой ребь лежал спокойно, кайфовал. Кити, ещё раз повторюсь — только к Алексею. Второй терапевт — никакой!

    #110693
    kiti04
    Участник

    ага!спасибо!поняла!

    #113588
    aurigo
    Участник

    Решила написать про нашу дельфинотерапию в анапском НЕМО.Выбрали его,т.т. легче добраться на машине чем до Крыма,а зарубеж не можем себе позволить.Еще был вариант Минск,но потом решили что если Марина заболеет,то получится что зря всю араву детей притащили и решили ехать на море,там если что другие дети хотя бы в море накупаются.Мне очень понравилось,но мне сравнивать не с чем,мы больше нигде не были.Марина проорала 9 занятий из 10 .Первую неделю после дельфинотерапии ничего не заметила.На 3-й день после приезда дамой стала закатывать истерики по ночам.Проснется и орет минут сорок.,жалеть себя не дает,на руки не идет,бутылку с любимым молоком бросает.И так 3 ночи подряд,я расстроилась сильно.А последние 3 дня ребенка как подменили:на занятиях сидит и все делает,спать стала днем,из сенсорной комнаты выходит спокойно без истерики(раньше вытащить не могли).просьбы выполняет,не истерит без причины.Одним словом спокойнее стала после дельфинов.Хочу через полгода еще свозить.Нам бы еще горшок осилить,я бы тогда вообще счастлива была.

    #114684
    kiti04
    Участник

    У нас получилось 9 занятий. Во вторник у них выходной. Брониловалась где-то за месяц. Через группу в контакте. Инна — контактное лицо. Лучше пораньше записывайтесь на занятия — в 8.30-9.00. Чтоб время было на море покупаться. Массаж хорошо делают. Мой ребь лежал спокойно, кайфовал. Кити, ещё раз повторюсь — только к Алексею. Второй терапевт — никакой!

    подскажите пожалуйста отель в Макади в котором вы были?озадачились выбором отеля,едем на дельфинов в сентябре!

    #114691
    olgreb
    Участник

    Девочки
    разговорилась с мужиком одним, он сына отправил на дельфинотерапию, говорит, полгода стояли в очереди и сеанс один стоит 5 т. Чё, реально такие цены, да?

    #114694
    princessca
    Участник

    Оль, да, 5тыс. И в том году мы за 5тыс проходили, и в этом. Неважно сколько ты стоишь в очереди, важен сезон. В несезон я за 3,5 тыс минимум встречала.
    девочки, мы ж в Ялту стартуем на этой неделе, снова на машине, как бы я не зарекалась))) Решили, что удобство своей машины в Крыму стоит 4х суток дороги. Билеты на самолет сдала. Муж когда на машину уговаривал (я была против, в том году намучились, Андрюшка капризничал, на ночлег останавливались -не спал, т.к в машине выдрыхивался и т.д.), муж короче говорит, что ты сравниваешь с тем годом, это уже совсем другой ребенок. Мне так тепло стало от этих слов, хоть он не разу не совсем другой.

    #114695
    kata
    Участник

    А вот не угадаешь тут Олесь! А может и правда совсем по другому будет в этом году ехать. Удачи вам в дороге!!!

    #114698
    Blanka
    Участник

    Сестра выехала вчера в Крым, на М4 почему-то то и дело в пробки попадали (мы неделю газад ехали — ни одной). Завтра напишу, как с паромом. В июне Димин друг стоял всего два часа.

    #114700
    princessca
    Участник

    Мы по электронным билетам через паром, там отдельная очередь будет.

    #114701
    Blanka
    Участник

    А они по ним же. Сестра, в смысле. Завтра напишу.

    • Ответ изменён 8 лет, 9 месяцев назад пользователем Blanka.
    #116335
    princessca
    Участник

    Девочки, Вконтакте отписалась о дельфинотерапии

    #116378
    milend
    Участник

    Олеся, скопируй еще сюда, пожалуйста.

    #116401
    kiti04
    Участник

    У меня радость,нам вчера вечером подтвердили дельфинотерапию в Египте!мы в радостном предвкушении!

Просмотр 15 сообщений - с 1,156 по 1,170 (из 1,193 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.