Лечение детей с помощью животных

Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 1,193 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #109810
    alexia
    Участник

    Мы были в минске . Жилье через сайт бронировала https://www.airbnb.ru/

    Квартиру , которую мы снимали советовать не буду , тк Далековато оказалось от дельфинария . На такси много денег потратила

    #109815
    aurigo
    Участник

    Alexia,спасибо за информацию.А вообще Вам понравилось,результаты есть?На сайте дельфинария очень хорошие отзывы…

    #109816
    alexia
    Участник

    Мы там заболели и всего три занятия у нас было . Вода была ледяная просто , ребенок мерз даже в двух гидрокостюмах . Поэтому полного отзыва не могу составить .
    Инструктор Олег нам не очень понравился , не вникал в проблемы поведения ребенка, был грубоват .

    #109817
    aurigo
    Участник

    Да,грустно как-то.Пожалуй я еще подумаю прежде чем ехать…Спасибо.

    #109832
    alexia
    Участник

    Да,грустно как-то.Пожалуй я еще подумаю прежде чем ехать…Спасибо.

    надо все взвесить прежде , согласна . Главное в межсезонье не ехать , когда нет отопления,как мы . Там нет обогрева внутри купола , где дельфинарий.

    #109833
    aurigo
    Участник

    Alexia,а это ваша первая попытка пройти дельфинотерапию или Вы еще куда-нибудь ездили или собираетесь?

    #109834
    alexia
    Участник

    Мы были первый раз , пока не планирую. Сейчас много других планов. Но поехала бы теперь в Египет, тк Одесса пока недоступна

    #110638
    mamamaria
    Участник

    Оставлю свой отзыв про египетскую дельфинотерапию. Недавно вернулись. Решили в это этом году совместить приятное с полезным.
    Наверное, больше отрицательного, чем положительного. Поверьте, сравнивать есть с чем. Дважды были в Одессе и в том году в Алуште.
    Сам центр в Хургаде организовал Лёша из Одесского Немо. И если повезёте ребёнка на терапию, то записывайтесь только к нему.
    Само занятие стандартное. 30 минут. На помосте игры и само плавание. Ещё в цену включён массаж. Также организован индивидуальный трансфер.
    То, что мне не понравилось. Очень высокая цена за занятие. И неорганизованность. Мы могли приехать вовремя и ждать ещё минут 30-40 под полящим солнцем.
    И, конечно, отель нужно выбирать в местности Макади Бей. Чтоб на дорогу максимум минут 15 уходило в одну сторону.

    #110640
    kiti04
    Участник

    Оставлю свой отзыв про египетскую дельфинотерапию. Недавно вернулись. Решили в это этом году совместить приятное с полезным.
    Наверное, больше отрицательного, чем положительного. Поверьте, сравнивать есть с чем. Дважды были в Одессе и в том году в Алуште.
    Сам центр в Хургаде организовал Лёша из Одесского Немо. И если повезёте ребёнка на терапию, то записывайтесь только к нему.
    Само занятие стандартное. 30 минут. На помосте игры и само плавание. Ещё в цену включён массаж. Также организован индивидуальный трансфер.
    То, что мне не понравилось. Очень высокая цена за занятие. И неорганизованность. Мы могли приехать вовремя и ждать ещё минут 30-40 под полящим солнцем.
    И, конечно, отель нужно выбирать в местности Макади Бей. Чтоб на дорогу максимум минут 15 уходило в одну сторону.

    мария,я вот тоже в сентябре туда собралась,цена конечно смущает!10 занятий не потянем!в прошлом году были в немо-сочи не понравилось,то что к сонору приложили только на5хзанятии!как с этим вегпте?результаты у вас есть?

    #110641
    princessca
    Участник

    Мария, сколько занятие по стоимости?

    #110642
    kiti04
    Участник

    олеся,130 евро или 165 баксов!

    #110649
    Blanka
    Участник

    Маш, ну а изменения-то есть?

    #110650

    Очуметь, ну и цены…. помню прошлым летом, когда начала читать этот форум, мне так это тема понравилась, дельфинотерапия. Но мне и тогда цены показались заоблачными, что уж сейчас говорить… кошмар.

    #110655
    mamamaria
    Участник

    Кити, простите, а что такое сонор? Это когда к голове ребёнка дельфина подставляют? Если да, то прям на первом занятии.
    Результаты есть. Но опять таки непонятно от чего. До дельфинов и Томатис, и Цереброкурин был. Но однозначно могу сказать, что дельфины успокаивают. Ребёнок стал заметно менее капризный.

    #110657
    princessca
    Участник

    Очень дорого. Народ-то есть у них с такими ценами?

Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 1,193 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.