Что мы покупаем с iherb

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #125108
    Blanka
    Участник

    Не дало совершенно ничего. Пили три месяца. А дозу я не помню… Честно… Две? Я даже не помню, кто его рекомендовал, по-моему, Инга все-таки.

    #125185
    valion347
    Участник

    http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Super-Nu-Thera-360-Capsules/58441

    Вот. Заказала я такие витаминки малому, с упором на В6. Планирую давать по 2 капсулы в день. Девочки, скажите пжл,какая дозировка витамина В6. для 4х лет и 20 кг? Я уже несколько раз тут спрашивала, а никто не отвечает )))) Буду давать по 50 мг.

    Инна, я, к сожалению, потеряла свою записную тетрадь((( где у меня все записано было, найти не могу…я без нее как без рук(((.
    Но вот что я нашла по быстрому:
    группа вит. В детям дают 12,5-25мг,
    в обыкновенном пиридоксине (т.е.В6) дозировка написана: разовая для детей 0,01-0,02г, суточная 0,02-0,06г.
    В твоем комплексе В6:
    1) в виде Р-5-Р 25мг (его нужно в 4 раза меньше чем обычного пиридоксина гидрохлорида), т.е. в переводе на обычный пиридоксин 25*4=100мг, переведем в граммы и получаем 0,1грамм.
    2) в виде пиридоксина гидрохлорида 25мг, переведем в граммы 0,025г
    Итого, получается 0,1+0,025=0,125гр. И это в сутки. Сравним с детской дозировкой 0,02-0,06г, то получается что это будет много.
    Я думаю, что лучше будет ограничиться одной капсулой в день. И, соответственно, разгоняться с малых доз, ступенчато.
    Но я не претендую на свою правоту. Я своему Максу не могу ввести В6. Тут перед тем как мои мужики поехали в санаторий, я начала вводить обыкновенный аптечный пиридоксина гидрохлорид (за 50р за упаковку), довела до 2,5мг в сутки и бросила, начались сопли…Вот я и не знаю, то ли это вирусное, то ли реакция на В6. Буду снова пробовать после Нового года.

    #125188
    valion347
    Участник

    А если посмотреть на фолиевую, то ее мало, всего 200mcg (и это в двух капсулах)…Даже и не знаю.

    #125190
    nepobedimie
    Участник

    А если посмотреть на фолиевую, то ее мало, всего 200mcg (и это в двух капсулах)…Даже и не знаю.

    Фолиевую я даю отдельно, 1 капс 800 мсг. Еще магний добавляю 250 мг. Когда нам назначал антанучи эти же витамины, но в сиропе 1,5 мл, то получалось витамина Б6 почти 70 мг. Вот как-то я и решила давать по 2 капсулы, чтоб не много и не мало было. Но как я понимаю, на банке указана взрослая дозировка 2 капс. Я подумаю еще )) Хотя я начала давать уже по 2 капс.

    #125194
    valion347
    Участник

    Инна, дак если Ваня нормально реагирует на такую дозировку, тогда все хорошо) Тем более Вам выписывали большую дозировку)
    А я никак не могу ввести эту В6.
    Я ведь тут недавно покупала витамины у Амвея магний+кальций детский…нуу) попробовала в половину дозы))) итог, рвота + понос))). Мне уже становится смешно, от нервов((.

    #128116
    sloa
    Участник

    Девочки, мне пришло письмо с айхерб про какую-то программу лояльности. Кто-нибудь знает, что за зверь такой?
    Они там сначала пишут о разовой скидке в размере 10% от средней цены заказа прошлого года, а потом про 10% на каждый заказ сделанный чаще 1 раза в 2 месяца. Ниче не поняла…

    #128120
    Аноним
    Неактивированный

    Здравствуйте!
    Хочу заказать с iherb-а РЖ, столкнулась с проблемой (а может и нет?). Перечислены возможные способы оплаты с разных карт, но нет карты Maestro (только таковые имеются у меня). Каким то другим образом можно заказать, или только из перечня предлагаемых карт?

    #128134
    natalie2014
    Участник

    Света, такой никак. Почитайте вот тут ссылочка про оплату http://herbcart.ru/oplata-pokupok-s-iherb-bankovskoj-kartoj/
    Самое простое (если нет желания использовать карты а-ля киви) сходит в сбер и оформить дебетовую визу или мастер. В теч 5 дней получите ее , положите денежку и пользуйтесь на здоровье.

    #128135
    Аноним
    Неактивированный

    Наталья, спасибо! То, что надо! Спасибо за инфу! :yes:

    #128149
    nepobedimie
    Участник

    http://ru.iherb.com/p/273

    интересная вещь. на заметку возьму

    #128172
    oksana78
    Участник

    А ссылки можно,что именно пили,меня усталость замучила,тоже надо попить.

    #128173
    oksana78
    Участник

    Девочки , вот мы тут все детей лечим , а о себе то как … ))))
    Вообщем , вся моя семья ( даже включая мужа !!!!!) пьет омегу, ЕРА , коэнзим , магний -калий — цинк , лецитин . Купила еще боксы для таблеток недельные с отсеками утро- вечер ( оч удобно — не бегаешь за каждым членом семьи с вопросом — Пил ирод ???) . Чуда не ждала . И тут мой скептик муж говорит после 2 недель приема — а ведь лучше себя чувствую , сил прибавилось ! Тут сын смотрю ни одного приема не пропускает — даже если едет куда на несколько дней отсеки с добавками берет — тоже похвалил эффект . И я , что удивительно прекрасно себя чувствую , нервишки таки радуют меня . Эффект не чувствует только Поля)))))
    Девы , вот реально рекомендую . Да и я перестала при приеме спать днем !!!!

    Извините, я у вас хотела ссылки узнать?

    #128187
    valion347
    Участник

    Девочки, мне пришло письмо с айхерб про какую-то программу лояльности. Кто-нибудь знает, что за зверь такой?
    Они там сначала пишут о разовой скидке в размере 10% от средней цены заказа прошлого года, а потом про 10% на каждый заказ сделанный чаще 1 раза в 2 месяца. Ниче не поняла…

    Оля, мне такое же пришло. Я тоже ничего не поняла, проигнорировала. Я так думаю они так стимулируют чаще покупать и за это так сказать скидку предлагают. У меня сейчас получается заказывать там раз в полгода, дорого очень. Последний раз взяла, кандиду всей семье погонять, а то что-то всех пучит. Извините за подробности).

    #128189
    shisha245
    Участник

    Оксана , как буду дома выложу ))) А то с телефона не удобно !

    #128190
    julia1979
    Участник

    Девочки,посоветуйте для ребенка для поднятия иммунитета.Кроме эхинацеи,сыпет с нее.

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.