Что мы покупаем с iherb

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #111210
    nepobedimie
    Участник

    мы принимали цитиколин в августе. Малой начал «говорить» тогда.
    http://ru.iherb.com/Life-Extension-Cognizin-CDP-Choline-Caps-250-mg-60-Veggie-Caps/47806

    сейчас опять ввожу его. Можно и подешевле найти.

    #111212
    shisha245
    Участник

    Инна ( nepobedimie), цитиколин принимали один или еще препараты были параллельно , сколько по времени ? Врач назначал ? » говорить » — это как ?
    Спасибо за ссылочку)))

    Инга, а цитохолин равно цитиколин ????? Или разного поля ягода . Инга , а ссылочку можно на ваш цитохолин))) спасибо !

    • Ответ изменён 8 лет, 10 месяцев назад пользователем shisha245.
    #111213
    Лёля
    Участник

    Про мексидол не знаю, мы его не пили, поэтому информацией не обладаю. А янтарную кислоту пьем по одной таблетки, младшему таблетку раздавливаю и в сок добавляю, а старший так глотает. Сейчас плотно пьем цитохоллин с iherb.,вот заказала вторую банку, оба ребенка пьют , меняются на глазах, эффект мне нравится. Честно, пьем р.ж 2 капсулы, цитохолин 1 капсулу, янтарную кислоту 1таблетка, витамины киркман 2 таблетки, мб12 одна мерная ложка. Не знаю от чего эффект, но это в комплексе работает шикарно для моих гавриков. А вчера младший сказал слово»»открыть»

    Инга спасибо)

    #111219
    nepobedimie
    Участник

    Инна ( nepobedimie), цитиколин принимали один или еще препараты были параллельно , сколько по времени ? Врач назначал ? » говорить » — это как ?
    Спасибо за ссылочку)))

    Инга, а цитохолин равно цитиколин ????? Или разного поля ягода . Инга , а ссылочку можно на ваш цитохолин))) спасибо !

    Да, это одно и тоже ))) Инга принимает цитиколин по моей ссылке. Мы же еще на биомеде, так нам врач его и назначил. Тогда еще из биомеда начали колоть препарат. Но это было позже. «Говорить» — это повторять движения, потом сразу звуки, слоги , слова. А потом и понимать начал значения слов. Именно тогда у нас и случился колоссальный прогресс, на чем сейчас и стоим. И чему сейчас я уже огорчаюсь, тк хочется большего, а не идет.

    #111230
    Inga
    Участник
    #111245
    vlad
    Участник

    И чему сейчас я уже огорчаюсь, тк хочется большего, а не идет.

    Если цитиколин помог, то попросите у врача выписать Галантамин. Действие то же (увеличение колина в мозгу), но помощнее в сотни раз. Мы на галантамине сидели год. Он чудеса нам давал. Начинать надо с малюсенькой дозы, 1мг в день, утром.

    #111247
    nepobedimie
    Участник

    Влад почитаю что это, спасибо. А сейчас что? принимаете его?

    #111250
    vlad
    Участник

    Влад почитаю что это, спасибо. А сейчас что? принимаете его?

    Нет, не принимаем. Мы остановили во время кислородной барокамеры чтобы не смешивать эффекты. Я хотел убдиться что все положительные изменения в конце барокамеры были из-за барокамеры. Сын заметно ухудшился на две недели посли остановки Галантамина, нот потом восстановился. Сейчас подумываю опять начать Галантамин. Кстати, барокамера должна помочь вашему сыну тоже, вы упомянули гипоксию. Нам так понравился эффект что собираемся пройти через 40 погружений опять этим летом. Мне кажется что большинство аутистов страдают от недостатка кислорода в мозгу, им нужно расти новые сосуды. Я бы каждого аутиста при первом же диагнозе сразу сажал бы в барокамеру, а потом уж биомеды.

    #111255
    nepobedimie
    Участник

    я думаю про барокамеру. У нас даже в городе есть горизонтальная, но я даже не представляю, как туда малого запихнуть, только если со мной, но мне еще надо пройти полное мед. обследование. А вы как барокамеру проходили, сам или с кем-то, и какая по виду?

    #111256
    vlad
    Участник

    У нас барокамера была вот эта
    http://www.sechristusa.com/hyperbaric-chamber-4100h.html

    Мы тоже поначалу боялись что наш протестовать будет. Мы ему сказали что это подводная лодка и он пудет погружаться под воду. Заводили долгий мультик и он смотрел его без проблем. Мы сами в барокамеру не лезли.

    #113244
    shisha245
    Участник

    Девочки , вот мы тут все детей лечим , а о себе то как … ))))
    Вообщем , вся моя семья ( даже включая мужа !!!!!) пьет омегу, ЕРА , коэнзим , магний -калий — цинк , лецитин . Купила еще боксы для таблеток недельные с отсеками утро- вечер ( оч удобно — не бегаешь за каждым членом семьи с вопросом — Пил ирод ???) . Чуда не ждала . И тут мой скептик муж говорит после 2 недель приема — а ведь лучше себя чувствую , сил прибавилось ! Тут сын смотрю ни одного приема не пропускает — даже если едет куда на несколько дней отсеки с добавками берет — тоже похвалил эффект . И я , что удивительно прекрасно себя чувствую , нервишки таки радуют меня . Эффект не чувствует только Поля)))))
    Девы , вот реально рекомендую . Да и я перестала при приеме спать днем !!!!

    #113247
    Elena77
    Участник

    Просто с повышением курса доллара, EPA у нас пил только ребенок. Щас всё кончилось, я пила Омегу недорогую и лецитин, к сентябрю буду заказывать лецитин точно. Я как маленькая, днём так и хочется приложиться к подушке. Ты кинь ссылочки что вы пьёте.

    #113257
    Blanka
    Участник

    А что, девочки, на нашем любимом айхербе нет ли средств для стабилизации веса?

    #117201
    valion347
    Участник

    Подниму тему.
    Прочитала в теме «Руки опускаются» и «что мы принимали», девочки пишут как влияет рыбий жир на стимы (я давала Максу, стимы не появлялись и не усиливались), схему приема клюквы (очень заинтересовало, буду давать), решила поднять тему про добавки…
    Предыстория: у меня Максим постоянно болеет отитами (каждые две недели). Я после первого сильнейшего отита (это был 2012 год), когда уже было пройдено 5 курсов антибиотиков и было два прокола перепонок, сильно психанула на лор врачей (хотя наблюдались у прекрасных врачей), поняла, что первопричина не воспаление в ушах, а что-то иное и пробилась к нашему инфекционисту. Мы с ней нашли причину неподдающегося лечению отита: вирус Эпштейна-Барра (по анализам был в активной форме). Помог вылезти тривиальный ацикловир… Вылезти то вылезли, этот вирус перешел в хроническую форму, поэтому отиты и насморки продолжаются… Потом я нашла классического гомеопата и вот мы с ним уже боремся второй год…пока мимо..отиты продолжаются. Менять гомеопата не собираюсь, я ему очень доверяю (хотя муж на меня сердится, потому что весной этого года, мы прошляпили отит и довели до гнойного, пришлось пропивать курс антибиотиков).
    И вот мы недавно приехали из отпуска, Максим, как всегда, опять начал сопливить и результат отит. А наш гомеопат в отпуске. Пьем антибиотики.И меня понесло на просторы айхерба. Я более чем уверена, что наша проблема в этом вирусе. Почитала на форумах по этому вируса, что только люди не пьют, очень плохо поддается он лечению. А тут у меня Макс и веселый и энергичный, без всяких истерик…только отиты надоели. Читала, читала и набрела на арабиногалактин и монолаурин. В общем заказала это дело на айхербе (уже оплатила, но еще не дошла посылка). А сейчас сижу и думаю, что не решусь это давать. А может и подавать…(у меня у самой в голове «качели» :wacko: ).
    Девочки, может кто-нибудь пропивал такое? Инга, наверно, пробовала…Я про эти препараты (они растительного происхождения, ну арабиногалактин точно) прочитала в статье по лечению аутистов (у меня Макс похож по физическим болячкам, поэтому черпаю информацию в соответствующих статьях).

    • Ответ изменён 8 лет, 7 месяцев назад пользователем valion347.
    #117222
    kiti04
    Участник

    Кстати,тоже слышала от врача и нашего массажиста,что постоянные отиты это не долеченная инфекция,которая как правило надолго остаётся в кишечнике и желудке.энштейн бар,у нас не подтвердился,а вот лактобактерии мы пропили..

    • Ответ изменён 8 лет, 7 месяцев назад пользователем kiti04.
Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.