Что мы покупаем с iherb

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #79457
    suadministrator
    Хранитель

    @kata said:
    Инга прошу помощи. Излазила весь сайт, у меня проблема- не ест у меня ребенок капсулы,пытаюсь найти что-то в виде сиропов. Нашла вот такой РЖ http://www.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-Fish-Oil-For-Kids-Orange-6-7-fl-oz-200-ml/12268, я так поняла в нем только омега-3, это хуже чем 3-6-9?

    Катя, нордик р.ж. который я давала, ножничками вскрываете капсулу и выдавливаете в сок реб ,добавляете. У меня из поилки пьет, вообще без проблем без запаха, с карнитином также вскрываете капсулу и содержимое в сок,

    #79458
    suadministrator
    Хранитель

    Carloson хороший р.ж. и хороший бренд, я не знаю какой он на вкус, можете взять на первый раз, но надо еще отдельно 6.9 , где то найти, я люблю комплексные препараты. А ваш карнити вроде не плохой, но мы не пили его я не знаю, так что попробуйте. Я все препараты люблю в капсулах, так дозу легче определить и дольше хранится, капсулу вскрыли в сок или еду добавили, и с собой удобно брать. Но это только мои выводы, а вы смотрите сами

    #79459
    suadministrator
    Хранитель

    Инга,а сколько по времени вы своим детишкам давали р.ж? Месяц,два или больше? Делали перерывы или его можно постоянно пить?

    #79460
    suadministrator
    Хранитель

    Заказала я посылку. Получилось взять Омега3-6-9 и ЕРА о которых Инга написала. Еще взяла в жидком виде лецитин. И мб12 в порошке. Получилось в 80 долл. уложиться. Карту мою маэстро не приняли, но у мужа зарплатная карта Виза, с нее расплатились. Теперь буду ждать посылку и ходить на почту, проверять.

    Инга, у меня по МБ12 вопрос, а по сколько вы пили и сколько месяцев?

    #79461
    suadministrator
    Хранитель

    Я вот только хотела про Маэстро написать — что не расплатиться ей! Эта карта на международных покупках не прокатывает. А Катюша уже попробовала)))
    Молодец что заказала! Результат обязательно будет!

    #79462
    suadministrator
    Хранитель

    Мв мы пили , где то полгода, но к нему обязательно фолевую кислоту, она снимает гипер, но ее можно купить и в наших аптеках, начинать с 400 мг, потом при подьеме мб12 поднимать и фолевую кислоту. А рыбий жир на больших дозах мы пили месяцев 10, только смотрите он может разжижать кровь, если предстоит операция надо отменить недели за 3. Но у нас с кровью было нормально при травмах быстро останавливалась, так что мы продолжали пить долго.

    #79463
    suadministrator
    Хранитель

    А Как долго посылка идет в Россию, я заказала в начале ноября, но съэкономила на пересылке(((( , трека нет. Мне писать в обратную связь или еще подождать?

    #79464
    suadministrator
    Хранитель

    Ого как долго надо пить РЖ? А я заказала только по баночке, нам на 2 месяца получается хватит…. Ну попробуем тогда два месяца а потом на МБ12 перейдем и фольку плюсом тут куплю.
    А мб12 сколько пить? Нам 3 года будет и вес примерно 15 кг.

    #79465
    suadministrator
    Хранитель

    Про посылку, очень переживаю как она с нашей почтой дойдет. Мама говорила сегодня — у знакомой с Люксембурга посылка шла 5 месяцев. Трек код я не стала брать,т.к. тут у кого то прочитала отзыв что все равно не получилось отслеживать посылку. Да и переплата большая за этот код.

    #79466
    suadministrator
    Хранитель

    А вы на почту позванивайте, моя последняя посылка обратно могла улететь, если бы я не поторопилась. Zefir вы где живете?

    #79467
    suadministrator
    Хранитель

    Это у меня трек-код не пришел на электронку, зря переплатила

    #79468
    suadministrator
    Хранитель

    @zefir8585 said:
    А Как долго посылка идет в Россию, я заказала в начале ноября, но съэкономила на пересылке(((( , трека нет. Мне писать в обратную связь или еще подождать?

    Я в начале ноября. Еще не дошла. Девочки писали, что месяца два.

    #79469
    suadministrator
    Хранитель

    До 3 месяцев идут посылки иногда, но на почту надо звонить

    #79470
    suadministrator
    Хранитель

    . Zefir вы где живете? Волхов, ЛО
    Мне обычно исправно извещения носят , я из Китая часто заказываю, в понедельник пойду, спрошу , вдруг пришла.

    #79471
    suadministrator
    Хранитель

    @zefir8585 said:
    . Zefir вы где живете? Волхов, ЛО
    Мне обычно исправно извещения носят , я из Китая часто заказываю, в понедельник пойду, спрошу , вдруг пришла.

    А из Китая вы что заказываете? Может нам по покупкам из Китая отдельную тему создать?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.