Что мы покупаем с iherb

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #111084
    Blanka
    Участник

    Вот это да… Молодцы мальчишки!

    #111086
    Inga
    Участник

    Вообщем , пьём р.ж от нордик натуралис, mb12, витамины от киркман и янтарную кислоту.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #111143
    mamakatja
    Участник

    Инга, а янтарную кислоту с айхерба или нашу российскую?
    Нам последний невролог выписал когитум (но очередь пока не дошла), это вроде тоже самое?
    Я вот думаю, что покупать — когитум или нашу российскую янтарную кислоту?

    Опять я задумываюсь по поводу пробиотиков — пропили сейчас антибиотики, поведение сильно ухудшилось, гипер сильнее стал, истеричность. Нистатин дать? Инга, посоветуй плиз?
    И по поводу продуктов — йогурт, творог нельзя, молоко, сыр, ряженку, а-ля снежок можно?

    #111152
    Inga
    Участник

    Янтарную кислоту, нам мама привозила, она российская, в америке ее нет.Мы ее уже месяц пьем и будем еще пить пока не кончится. У меня правило все давать по 3месяца, тогда что то видно. Ведь если на препарате появился какой то новый навык, то он должен закрепится, тогда эффект будет стабильный. А то что гипер после антибиотиков зашкаливает, это может быть две вещи накопилась интоксикация, ведь антибиотики бьют гадов, но икандида разрослась. Я бы поступила бы так, подавала энтеросгель или активированный уголь пару дней, 2 раза в день, поила бы растворами электролитов, у вас это рингер локка есть раствор или что то в этом духе. А потом можно дать 1/4таблетки нистатина, но смотрите может быть отмирание тоже, если много кандиды. А по поводу молочки мы пьем и едим все, где нет этих пробиотиков, т.е в Россиии это пометка био на продуктах, читайте состав. Сейчас в Америке пробиотики даже в соки добавляют , так что читайте состав.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #111154
    vlad
    Участник

    Так вот в продолжение нашего разговора про пробиотики, которые мы перестали пить вообще полгода назад. Младший стал меняться на глазах, ушли колики, стал спать крепко, ушли многие стимы, стал играть в игрушки, с первого раза на имя отзывается, смотрит в глаза. А старшему даже в летнем лагере для артистов отказали. Вообщем, еле удалось 2 раза в неделю получить и то только из за небольшого гипера. А ведь эти гадские пробиотики и йогурт мы чуть ли ни с рождения жрали. Вот и получила 2 аутистов.

    Может и мне попробовать остановить пробиотики, посмотреть что получится. У моего много стимов. Но они не уходят на Найстатине или других противо-дрожжевых.

    #111155
    Inga
    Участник

    Девочки, теория о вреде пробиотиков это только моя , но на эту мысль меня натолкнула Blanka, так что сами думайте. Я просто знаю, что для моих детей капля иогурта с пробиотиком, это 2дня все нормально, а потом крышеснос, а после этого я около 2месяцев в норму мальчишек привожу. Вообщем, я больше эксперименты с этими био продуктами не ставлю и знаете, если и бывает понос или кандида, то как то сама за 2дня успокаивается и все нормуль опять. А младшему я с месяцев с 6 эти иогурты давала, вот он и уехал в аутизм, благо я разобралась, а сейчас у нас каждый день новые навыки, прям смотрю на него и плачу, что же я наделала, ведь если бы не было этих иогуртов,мог бы быть почти норма.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #111156
    nepobedimie
    Участник

    Влад, я про нас снова напишу. Мы в декабре сняли пробиотики — ни хуже ни лучше., что значит эффекта от них нет для нас. Все время пили Кастом де лактат фри. А сейчас при попытке ввода их у малого сразу краснею и зудят губы, опухают прям. Замечено не раз. Я ж все читаю об их пользе, вот и думаю, как так, ведь их же надо пить. Я и давай по новой, и всегда один результат, 2 дня даю — губы пылают, на след. день перестаю давать, к вечеру губы бледнеют. Вот что это? разрастание и ли отмирание, которое якобы надо перетерпеть? и стоит ли это таких мук ребенка? он же губки чуть ли не раздирает.

    #111157
    vlad
    Участник

    VFend он же Voriconazole в США есть. Это самый лучший противогрибковый, но на печень тяжёл, как и Флуканазол. Амфотерицин B чуть похуже вифенда, но 100 раз лучше найстатина. Только как и найстатин он действует на желудочные грибки, не впитывается он в кровь, поэтому как и найстатин совершенно безопасен. Один врач сравнил его с пептобизмолом.

    #111158
    nepobedimie
    Участник

    за все время принимания ферментов и пробиотиков чудесного стула я не дождалась, после снятия ферментов я впервые увидела нормальный оформленный стул, бе3 термоядерного запаха на всю квартиру. Ссори, что пишу такие подробности. А сколько это все стоит? пробиотики наши 60-100 баксов, и ферменты 70 баксов . Офигеть, сейчай в сумме это моя месячная зарплата.

    #111159
    vlad
    Участник

    Влад, я про нас снова напишу. Мы в декабре сняли пробиотики — ни хуже ни лучше., что значит эффекта от них нет для нас. Все время пили Кастом де лактат фри. А сейчас при попытке ввода их у малого сразу краснею и зудят губы, опухают прям. Замечено не раз. Я ж все читаю об их пользе, вот и думаю, как так, ведь их же надо пить. Я и давай по новой, и всегда один результат, 2 дня даю — губы пылают, на след. день перестаю давать, к вечеру губы бледнеют. Вот что это? разрастание и ли отмирание, которое якобы надо перетерпеть? и стоит ли это таких мук ребенка? он же губки чуть ли не раздирает.

    Скорее всего аллергия. Вообще-то пробиотики считают полезными для устранения грибков, если конечно там сахара нет. Моё подозрение что на самамом деле пробиотики не достигают желудка а перевариваются в малом кишечнике, давая пищу грибкам. А если там и схар есть, то грибкам вообще благодать. Желудочная флора это вещь деликатная. Там всё в балансе должно быть. Чуть одна бактерия перерастёт другие или наоборот, то это повлияет на иммунитет, поведение, вес, и прочее. Помня читал как одна женщина попробовала Fecal Matter Transfеr от своей дочери и буквально в течении недели ожирела.

    • Ответ изменён 8 лет, 11 месяцев назад пользователем vlad.
    #111164
    Лёля
    Участник

    Инга, напишите пожалуйста, как вы янтарную кислоту даете.

    #111171
    shisha245
    Участник

    Инга , в догонку есть препарат Мексидол ( есть хорошие результаты от приема), пишут, что это СОЛЬ янтарной кислоты. есть какие -то мысли .Хоть Мексидол называют ноотропом, но это антигипоксический препарат.

    #111182
    Inga
    Участник

    Про мексидол не знаю, мы его не пили, поэтому информацией не обладаю. А янтарную кислоту пьем по одной таблетки, младшему таблетку раздавливаю и в сок добавляю, а старший так глотает. Сейчас плотно пьем цитохоллин с iherb.,вот заказала вторую банку, оба ребенка пьют , меняются на глазах, эффект мне нравится. Честно, пьем р.ж 2 капсулы, цитохолин 1 капсулу, янтарную кислоту 1таблетка, витамины киркман 2 таблетки, мб12 одна мерная ложка. Не знаю от чего эффект, но это в комплексе работает шикарно для моих гавриков. А вчера младший сказал слово»»открыть»

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #111184
    Inga
    Участник

    Vlad, из пробиотиков выходили долго, после всей отмены, где то через месяц дала 1/4 нистатина, отмирание было жуткое,спасались углем и энтерофуриллом, через 5 дней отменила нистатин, стимы у младшего остались, да и куда ж они денутся отмирание , интоксикация, он он стал контактным и появились проблески понималки. Потом пили ромашку, она кстати анти тоже обладает, прополис с iherb ,по 1 капсуле, начинали с четвертинки, но интоксикация или другие причины оставались, психи стимы, просыпание по ночам, но стали лучше есть, поправились. У младшего стали исчезать многие стимы, агрессия, обнимашки, перестал рвать бумажки, осталось живание игрушек и пробежки. Отменила все начались пописуны. Прочитав показания к пикомилону стала давать его, он кстати влияеит на недержание мочи , пили по 1 таблетки через 1 месяц во время приема пикомилона ввела пантогам, был один стандарт его и пропили, потом ввела мб 12, закончили пить пикомилон и пантогам ввела цитохолин. И сейчас старший вообще норма, я так считаю., речь прогрессирует на 2 языках, у младшего остались небольшие стимы, тресем палками иногда, пробежки, грызет игрушки. Зато у младшего стала расти понималка, уж можно спокойно сказать ему, чтобы не убегал, он возврашается,стал играть с игрушками, интерес к людям появился и каждый день что то новое.И НИКАКИХ ПРОБИОТИКОВ, ВСЕ БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ МОИХ ДЕТЕЙ ИХ НЕ БУДЕТ.Вот мой отчет и мой эксперимент, на 2 детях. Пока мне нравится результат и прогресс.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #111208
    mamakatja
    Участник

    Инга, спасибо за информацию!
    А что такое цитохолин?
    Набрала в инете — выдает цитиколин — аналог как я поняла цераксона.
    И ссылку уж дайте) пусть будет)

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.