Что мы покупаем с iherb

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #79579
    suadministrator
    Хранитель

    @ignatova said:
    Слушайте, у меня одной голова закружилась от обилия информации?

    Владимир и Инга, раз уж вы так любезны, еще раз вас попрошу порекомендовать Бады с кальцием — у старшего сына никак не поменяются зубы. Отечественные препараты испробованы — без толку.
    Володя, вы такого хорошего мнения о наших врачах, прямо, приятно за отечественную медицину.

    Насчёт зубов не знаю. Кальций лучше давать как молоко или Calcium Citrate. Русские врачи по крайней мере озабочены чем-то (печенью например, или отстванием ребёнка и его неврологическим здоровьем). Американские врачи все разводят руками и цитируют учебник от American Pediatrician Society что дескать задержки лечить нельзя, только терапии.

    #79580
    suadministrator
    Хранитель

    Да и молоко пьет, и даже любит… Красивый мальчик, а зуб передний один. Меня визуальный ряд тревожит 🙂
    Владимир, а как вы заказываете лекарства из России? Мы-то помочь не можем? Мой муж работает в крупной американской компании, его коллеги часто за океан мотаются, может, имеет смысл что-то передавать? Располагайте!

    #79581
    suadministrator
    Хранитель

    Я закал Тенотен у сестры, она по прежнему живёт под Москвой. Она послала его мне 1-го Февраля. Ещё не дошёл. А скольло долго идут лекарства из iHerb? За предложение о помощи большущее спасибо. Может воспользуюсь. Если кто-то из мужевой компании собирается в Лос Анжелес или ещё лучше Сан Диего, то напишите мне в личку. Я их встречу в аэропорту.

    #79582
    suadministrator
    Хранитель

    Посылки по-разному. Первая мне шла два месяца, а вторая меньше месяца. Это в центральный район России.

    #79583
    suadministrator
    Хранитель

    В Московскую область последний раз посылка дошла за 2 недели, обычно идет 3 недели.

    #79584
    suadministrator
    Хранитель

    @elena77 said:
    В Московскую область последний раз посылка дошла за 2 недели, обычно идет 3 недели.

    6 дней последний раз шла, но эта та что за 20 баксей 2 кг

    #79585
    suadministrator
    Хранитель

    обращусь к Елене по поводу антидепрессантов, Тенотен и Афобазол, первый слабее второй посильнее, без привыкания, без рецепта, лучше курсом, тогда отдаленный эффект еще будет.

    #79586
    suadministrator
    Хранитель

    @lotos said:
    обращусь к Елене по поводу антидепрессантов, Тенотен и Афобазол, первый слабее второй посильнее, без привыкания, без рецепта, лучше курсом, тогда отдаленный эффект еще будет.

    Спасибо большое, с завтрашнего дня начну.

    #79587
    suadministrator
    Хранитель

    мне афабозол очень в своё время помог,ребенку тенотен даю,но его надо пить долго,как и глицин,мне в аптеке фармацевт посоветовала одновременно их принимать,вроде глицин усиливает действие тенотена..вот кто что слышал?

    #79588
    suadministrator
    Хранитель

    vlad, скажите, вы добавки принимаете с диетой или без?

    #79589
    suadministrator
    Хранитель

    @bird said:
    vlad, скажите, вы добавки принимаете с диетой или без?

    Мы на gluten-free диете хотя не знаем помогает она нам или нет. На ней нам легко, здесь много заменителей хлеба, от настоящего не отличишь. Мы 3 месяца пробовали casein-free диету, но она нам не помогла, только вес поубавился. Сын плохо ест и так, очень разборчивый, любит мясо, кракеры и соки.

    #79590
    suadministrator
    Хранитель

    А ваш дан-доктор не против, что вы добавки даете на нечистой диете, он не считает, что это может повредить?

    #79591
    suadministrator
    Хранитель

    ДАН доктору не особенно интересны добавки, которые мы принимаем. Он в основном экспериментальными лекарствами лечит (Leucovorin Calcium, Galantamine, Namenda, Trental, Prednisone, Lamictal, IVIG, …) Хотя он порекомендовал нам глютен-фри и казеин-фри диеты, но мы уже на глютен-фри диете, а казеин-фри диета нам не помогла (3 месяца воздерживались от молочного). Вообще-то мы делали IgG и IgM тесты и у нас нет аллергии на глютен и на казеин. Мы также делали анализ мочи на пептиды. Казеин был повышен, но опять же казеин-фри диета нам не помогла.

    А что есть нечистая диета? Я думал что добавки как раз и нужны когда не получаем эти питательные вещества через обычную пищу в силу её мало-образия как у большинства аутистов. Например мне все говорят что моему сыну нужен калий и ему нужно есть бананы, богатые калием. Ну как мне объяснить им что мой сын аутист и банан выплёвывает, не нравится иму слизистое вор рту. Рыбу он не ест тоже. Фрукты, овощи не ест. Кефиры и йогурты тоже не ест. Мне говорят что мясо вредно, а он кроме него ничего не ест. Убери мясо и ничего не останется. Вообще-то я не спец в этой области и хотел бы понять побольше о связи диеты и добавок. Может объясните. Я наверно делаю что-то не так.

    #79592
    suadministrator
    Хранитель

    Мне тоже интересна эта тема, но давайте перейдем в «Лекарства», что ли. Просто в ай хербе мы обещали не флудить.
    А мясо что, тоже нельзя?????? Ну, тогда и моему есть будет нечего.

    #79593
    suadministrator
    Хранитель

    ну нечистая — я имела в виду, что казеин вы даете, и я подумала, что дан врачи ведь работают с теми, кто соблюдает полную диету, но, наверное, это не так. Ведь те, кто следуют биомеду, считают, что он, как и глютен, в опиат превращается, и по идее, он тоже должен не давать нормально развиваться, хотя это всего лишь теория, официальная то медицина так не считает.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.