Цереброкурин Нейропротектор

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93094
    suadministrator
    Хранитель

    Инна спасибо!

    #93095
    suadministrator
    Хранитель

    Инна, а подскажите есть ли у вас опыт доставки лекарства в регионы Сибири? И можно мне тоже на ящик информацию по Инфламафертину onelochka@rambler.ru? Спасибо!

    #93096
    suadministrator
    Хранитель

    Инна, спасибо! Написала на сайт

    #93097
    suadministrator
    Хранитель

    Инна,подскажите с какой минимальной дозировки можно вводить преппарат? Ребенок нервный,истеричный,на ээг сдланной в мае вспышки параксизмов,эпи активности нет.на любые ноотропы возникает повышенная возбудимость и агрессия.можно ли остатки ампулы вводить себе( сильные головные боли),? И применяется ли данное лекарство при болезни паркинсона, не отразиться ли отрицательно на сердце с ним проблемы( дедушке 76 лет)? И последний вопрос сколько примерно ждать заказа до москвы? Хотелось бы до нового года проколоть!

    #93098
    suadministrator
    Хранитель

    Инна, добрый день, подскажите пожалуйста, можно ставить цереброкурин с Инфламафертином при аллергии на все составляющие молока. Дело в том, что мы уже пробовали ставить кортексин (он тоже сделан на клетках крупного рогатого скота) и на него была аллергия, еле доставляли курс. Ну и у нас соответственно есть проблемы и с иммунитетом. Я отмела цереброкурин из рассмотрения, потому что он сделан на клетках крупного рогатого скота, из-за наличия у нас аллергии. Я даже боюсь ставить глиатилин, даже на цераксон была аллергическая реакция. Может я зря испугалась?

    #93099
    suadministrator
    Хранитель

    ОнеЛоchka, добрый день! Опыт доставки в Сибирь имеется, если будет интересно, напишу на почту. По Инфламафертину, вышлю.

    #93100
    suadministrator
    Хранитель

    Norra, добрый день! Получила. В ближайшее время отвечу.

    #93101
    suadministrator
    Хранитель

    Инна,мы из Красноярска жду на почту информацию по доставке тоже!)

    #93102
    suadministrator
    Хранитель

    Инночка, спасибо за ответ, жду информации по адресу yulia_ignatova@icloud.com
    Может, это важно — мы заканчиваем курс лечения через месяц, потом будем на так называемой «поддерживающей терапии» — это снижение дозы препаратов и пребывание дома. К сожалению, все это дело будет длиться аж два года, а я итак убиваюсь, что потеряно столько времени, ждать еще два года не хотелось бы.
    И еще, Инна, цереброкурин дал моему ребенку неплохой толчок в развитии, является ли это показателем, что нам подойдет и препарат, который Вы нам рекомендуете? Коррелирует эффективность их применения между собой? Впрочем, наверное, это глупый вопрос.

    #93103
    suadministrator
    Хранитель

    Инна, спасибо!

    #93104
    suadministrator
    Хранитель

    Инна, благодарю, я получила ответ на свой вопрос)

    #93105
    suadministrator
    Хранитель

    инна,еще задам вопрос который меня очень интересует!начала искать отзывы о препарате,наткнулась на один форум-обсуждения за 2007год.где говорилось,что на вашем офицал.сайте была информация,что в состав препарата входят стволовые клетки,потом эта информация была удалена софиц.сайта!так где же правда?изменили состав препарата или что?все мы знаем,что многие артисты которые ввели себе стволовые клетки в последствии заболели онкозаболеваниям!сами понимаете-ставить эксперементы на детях нам хочется!проясните пожалуйста ситуацию,где правда?

    #93106
    suadministrator
    Хранитель

    ОнеЛоchka, добрый день! Информацию по Инфламафертину сбросила, информацию по доставке в ближайшее время Вы получите от нашего директора, я передала ему Ваши данные.

    #93107
    suadministrator
    Хранитель

    инна,а на мои вопросы будут ответы?или мне лучше на почту вам писать?буду благодарна за ответы!очень жду!

    #93108
    suadministrator
    Хранитель

    kiti04, добрый день! Стараюсь отвечать всем по порядку и достаточно подробно, поэтому ответы занимают много времени. Сейчас отвечу.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.