Цереброкурин Нейропротектор

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93078
    suadministrator
    Хранитель

    olgreb, обычно мы рекомендуем, повторный курс через месяц, как показывает практика, это оптимальный перерыв. Учитывая, возникшее у Вас перевозбуждение, можно сделать перерыв чуть дольше (постаравшись за это время нормализовать сон) или проколоть Цереброкурин под прикрытием Дельталицина. И попробуйте перед сном по возможности гулять на свежем воздухе. Здоровья Вам и малышке!

    #93079
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, дельталиин в Россию высылаете?

    #93080
    suadministrator
    Хранитель

    Инна,Благодарю за Ваш ответ!
    olgreb — да, Дельталицин в Россию высылают) — нам он тоже рекомендован в составе комплексной терапии.Основная терапия:

    1. Цереброкурин 2 мл 10 инъекций через день (если позволяют финансы лучше 20)

    2. Инфламафертин 1,0 10 инъекций через день. Т.е. чередуем цереброкурин и инфламафертин.

    3. Дельталицин по 1 ампуле 5 дней с первого дня, параллельно с терапией цереброкурином и инфламафертином.

    #93081
    suadministrator
    Хранитель

    «1 уп. Дельталицина 0,0003 г №5 – препарат капается в нос – посмотрел, самая дешевая цена в аптеках 57 дол. США, не наш препарат, беру аптечные цены.» Стефанишин Владимир.

    #93082
    suadministrator
    Хранитель

    Инна, если по-простому, для чего Инфламафертин идет?

    #93083
    suadministrator
    Хранитель

    Инна,спасибо вам за ваше внимание и ответ!

    #93084
    suadministrator
    Хранитель

    вот позор, я подглядела последнее сообщение с обращением, оно и было как раз от Ольги)

    #93085
    suadministrator
    Хранитель

    Инна добрый день!
    У меня вопрос: Какая компания производителя данного препарата и странна.
    Является ли препарат генериком?
    Есть официальные данные по клиническим исследованием данного препарата?
    За ранние спасибо!

    #93086
    suadministrator
    Хранитель

    Инна, добрый день!
    Моему ребенку 11 лет, на данный момент большой проблемой остался синдром дефицита внимания и синдром ВСД. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл использовать цереброкурин при этих проблемах? Если да, то по какой схеме- также два курса через месяц вместе с дельталицином ?

    #93088
    suadministrator
    Хранитель

    Инна, и ещё у меня была вторая часть вопроса:) —
    И ещё) Вы писали в нашей с Вами переписке ,что «Предполагаемая связь возникшей ЗПРР с прививкой и дает основание рекомендовать Вам в комплексе с Цереброкурином Инфламафертин», мои опасения вызывает тот факт, что мы не знаем, к сожалению, наверняка (можем лишь полагать, хотя и с очень высокой долей вероятности — 70-80%), что к ЗПРР привела вакцинация… А если нет…вот в случае, если этот момент допустить, насколько тогда оправдано применение нами Инфламафертина? Иными словами, не нанесет ли вред организму препарат применяемый «без надобности»?
    Спасибо

    #93089
    suadministrator
    Хранитель

    Сразу прошу прощения за некоторую задержку с ответами. Я понимаю, что вам интересно не просто ответы «да-нет», поэтому как вы видите, стараюсь отвечать максимально подробно, что требует времени. Если нужен срочный ответ пишите на почту: cerebrocurin@gmail.com

    #93090
    suadministrator
    Хранитель

    Blanka, добрый день! Согласна с консультировавшими Вас специалистами, что в Вашей ситуации с Цереброкурином лучше повременить, даже потому, что сейчас все усилия нужно направить на борьбу с лейкозом. Это как поломанный кран, если его не остановить вычерпывать воду бессмысленно.
    Когда можно после ремиссии применять Цереброкурин, нужно решать индивидуально в каждом конкретном случае. Я исходя из имеющихся у меня исследований думаю, что для вас более оптимальным вариантом будет Дельталицин, поскольку он дополнительно улучшает переносимость химиотерапии. В связи с хорошим взаимодополняющим действием наших препаратов у меня уже собралась достаточно внушительное количество материалов и по Дельталицину, которые я могу выслать Вам на почту, если Вы отправите мне свой электронный адрес.

    #93091
    suadministrator
    Хранитель

    princessca, добрый день! Инфламафертин — это препарат с комплексным противовоспалительным, рассасывающим и иммунокорректирующим действием. О его совместном применении с Цереброкурином при задержках психо-речевого развития можно посмотреть у нас на сайте: http://cerebrocurin.com.ua/articles/detskaya-nevrologiya-i-psihiatriya/page5/
    И как раз для Виктории в этой статье есть ответ. Обратите внимание, что при данной патологии неспецифические признаки нарушений иммунитета были выявлены у всех больных вне зависимости от причин, вызвавших заболевание. Но мы рекомендуем Инфламафертин, чаще всего в тех случаях, где есть связь с прививкой, потому что там применение максимально обосновано.
    И в отношеннии ваших опасений по поводу безопасности — основой всех наших препаратов являются регуляторные пептиды, которые включаются только в том месте, где есть в них необходимость. Это дает и комплексность действия на организм и безопасность применения.

    #93092
    suadministrator
    Хранитель

    Елена (elena2207), добрый день! Цереброкурин, Пропес и Инфламафертин это оригинальные препараты разработанные научно-производстенным объединением «НИР», Киев, Украина. Формула и методика получения защищены патентами. Аналогов пока нет, хотя в последнее время активно ведутся исследования в этом направлении. Более подробно с информацией о нашей компании и препаратах (в том числе и проведенных исследованиях), Вы можете ознакомиться на наших сайтах: http://cerebrocurin.com.ua/ и http://immunologs.com.ua/

    #93093
    suadministrator
    Хранитель

    Norra, добрый день! Для того, что бы ответить на Ваш вопрос мне недостаточно предоставленных Вами сведений. Нужно более подробно знать о Вашем заболевании, возможных причинах, длительности, ранее применявшемся лечении и результатах этого лечения. Если хотите, можете отправить эти данные на cerebrocurin@gmail.com чтобы мы могли говорить более предметно.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.