Блоги

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 157 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28706
    suadministrator
    Хранитель

    СПАСИБО))

    #28707
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, а меня он не пускает наверное, потому что я могу только комменты оставлять, а автор АНДРЮШКА)))) и просит зарегестрироваться, чтобы была возможность удалять и тп… я очень глупая ,ничего не понимаю.

    #28708
    suadministrator
    Хранитель

    Алина, сейчас гляну. Вы не виноваты. Просто сначала я сделала адрес другой, и автоматически появился пользователь Андрюшка :). Я переделала адрес, вставив ваше имя, но Андрюшка, видимо, свои права уступать не хочет :).

    #28709
    suadministrator
    Хранитель

    все получилось спасибо.

    #28710
    suadministrator
    Хранитель

    Хочется завести блог, но вот как — не мпонимаю)
    Блог хочу вести закрытый — только для друзей — это возможно? у друзей не обязательно должны быть блоги при этом?

    #28711
    suadministrator
    Хранитель

    Лер, блог заводят администраторы. Твое — название должно быть, придумывай. Он может быть закрытым, только на главной странице будет отображаться начало записи, но пройти дальше и прочитать полностью нельзя. Видеть записи полностью могут зарегистрированные пользователи. Наверное, можно настроить так, чтобы видели только те, кому ты разрешаешь, а не все зарегистрированные, но пока мы такое не пробовали.

    Прежде чем делать блог хочу предложить тебе разобраться с именем пользователя — блог к нему привязвается и потом сложно будет поменять. А поменять написание с кириллицы на латиницу желательно, иначе проблемы с почтой так и будут продолжаться: ни тебе не напишешь, ни ты. Наде Гассиевой вроде получилось поменять, давай тебе попробуем. На твой почтовый ящик есть два пользователя: Леркин и Леркин76. Ты каким пользуешься? Этого мы переименуем, а второго, который простаивает, удалим.

    #28712
    suadministrator
    Хранитель

    ПОльзусь Леркин, меняйте на lerkin
    Название блога «Леркин журнал»

    #28713
    suadministrator
    Хранитель

    Валерия, когда поменяем — я здесь отпишусь. Сразу после замены вы не сможете зайти на форум по-старому, нужно будет вводить логин на латинице.

    #28714
    suadministrator
    Хранитель

    Лер, все, одну запись удалили, вторую отредактировали. Как зайдешь — отпишись, что со входом проблем не было. И тогда прикрутим тебе блог.

    #28715
    suadministrator
    Хранитель

    Ольга прошу помочь..

    мне надо чтоб мой блог был неиндексируемым и закрытым для внешних, и как мне вставлять картинки, медиа? я конечно, смогу разобраться как все работает… но времени очень мало, загружен кучой работ. если есть возможность наладить по быстрее, рад был бы помощи. пытался что то сделать через консоль — не получается…

    #28716
    suadministrator
    Хранитель

    Дамир, давайте название для блога и я создам. Там все очень просто и с фото, и с видео.

    #28717
    suadministrator
    Хранитель

    Название: Наша М и ее Миньоны 🙂
    пока ожидаю такси домой, может успеете создать блог. Спасибо!

    #28718
    suadministrator
    Хранитель

    Такое название у блога))) Неординарный папа. Дамир, вашей доче М повезло!!!

    #28719
    suadministrator
    Хранитель

    Блог готов, сейчас закрою его.
    http://alalia.ru/yapapa

    #28720
    suadministrator
    Хранитель

    Ой, название сейчас поправлю

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 157 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.