Блоги

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 157 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28630
    suadministrator
    Хранитель

    А я и не хочу, чтобы он был виден назарегистрированным пользователям. Зарегистрированным-то он должен был быть виден? А не виден был никому, включая меня. Я там фоновую картинку меняла, сейчас первоначальная вернулась. Могло из-за этого глюкануть?

    Ещё вопрос, если я на запись ставлю видимость: личное, то её никто не видит кроме меня?

    #28631
    suadministrator
    Хранитель

    По прямой ссылке все-равно блог виден. Если только запретить поисковикам индексировать, то будет сложно найти, да. А как Вы фоновую картинку меняли? Просто цвет или выбирали другую тему? «Личное» видно для Вас и для администраторов.

    #28632
    suadministrator
    Хранитель

    Установил плагин, который закрывает дневники для всех, кроме зарегистрированных пользователей. Закрыл дневники @solnywka @guta Если чей-то дневник нужно тоже закрыть — обращайтсь.
    @solnywka @guta теперь неавторизованным и незарегистрированным пользователям вашни дневники не видны и недоступны.

    #28633
    suadministrator
    Хранитель

    Мне тоже не видно блог ни Гуты, ни Солнышки!

    #28634
    suadministrator
    Хранитель

    Закройте мой тоже для всех и оставьте только для зерегистрированных, пожалуйста.

    #28635
    suadministrator
    Хранитель

    @grel2007 Закрыл.
    @angel Если на авторизованы, то не будут видны. Если авторизованы, то видны быть должны.

    #28636
    suadministrator
    Хранитель

    Я сейчас авторизована, а блогов Grel2007 и Guta не вижу. Может, и мой тоже не виден остальным?

    #28637
    suadministrator
    Хранитель

    Ага, не видно, ни чьих не видно, кроме Админ и Ангел, но их видно, как в неавторизованном виде, так и в авторизованном.

    #28638
    suadministrator
    Хранитель

    А сейчас?
    Дело в том, что Вы их закрыли и в своих настройках, и я еще запретил неавторизованным их видеть. В итоге их никто не видел. Запрет наложился на запрет. Сейчас все сделал как должно быть.

    #28639
    suadministrator
    Хранитель

    Сейчас видно в любом виде — как в авторизованном, так и после выхода.

    #28640
    suadministrator
    Хранитель

    Неее, нормально, видно, но зайти и почитать без авторизации не дает. Все хорошо! Спасибо.

    #28641
    suadministrator
    Хранитель

    Вы можете поменять заголовок, а также изображение в «шапке» своего дневника, которое стоит по умолчанию. Для этого заходите в администрирование и переходите в меню «Внешний вид» — «Заголовок». Там вы можете загрузить произвольную картинку, которая будет показана в верхней части вашего блога вместо текущей. На следующей страничке вы сможете обрезать изображение. А изображения размером 940 x 198 пикселей будут использованы без изменения.
    Если вы не хотите загружать собственное изображение, то можно использовать одну из других представленных там картинок.
    Таким образом, ваш блог сможет отличаться по внешнему виду от других блогов сети.
    В меню «Внешний вид» — «Фон» можно загрузить собственное фоновое изображение на сайт или настроить цвет.

    #28642
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, настроена трансляция последних сообщений из всех блогов на главную страницу.
    Эта страница видна всем заходящим на сайт, но прочитать полностью могут только зарегистрированные. Для того, чтобы минимизировать информацию, попадающую на главную страницу и доступную всем, ставьте записи под кат. То есть после первых одного-двух предложений в админке поставьте курсор и нажмите клавишу с изображением листа, разделенного на две части курсором. Таким образом получится общедоступными только первые предложения.

    Мой блог, удаленный с главной страницы, как таковой нигде виден не будет. Однако на главной странице будут транслироваться последние записи в виде ссылок. Через эти записи можно попасть в рубрики блога.

    #28643
    suadministrator
    Хранитель

    Вот я как-то не сильно хочу свои записи выставлять на главную страницу…. Поэтому и предлагала ввести систему оценок, чтобы только достойные записи (получившие определенное количество баллов) выставлялись на главную страницу. Ну, это, так, в качестве пожелания. Может, вдруг, кто еще поддержит.

    #28644
    suadministrator
    Хранитель

    Прошу мой дневник тоже закрыть для неавториз./незарег. посетителей.
    Спасибо )

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 157 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.