январь

До нового года, я надеялась заниматься каждый день, усилено и в поте лица, без всяких передышек все выходные. Но получилось не совсем так, а даже наоборот.
Зато подошла очередь к нашему бесплатному невропатологу, а ждали его мы 5 месяцев! Что выписал — проставить 10 уколов кортексина! И Если к четырем годам не будет речи «мы вам поставим другой диагноз — вы же понимаете?» я подумала про УО (да про это сокращение я узнала здесь), но нет — оказывается АУИТИЗМ! это при том что еще сказала — он у вас слишком шустрый — дайте ему полтаблетки фенибута на ночь.
Также сходили на платную консультацию в 2500 (!) ДО нервопатолога, и меня просто уверили что аутистического ничего нет — они не смотрят в глаза, не улыбаются. И рассказала мне историю где ей показали парнишку лет 18 и сказали что вот настоящий аутист. А он стоял и строил ей глазки. Какой же это аутист? -просто его говорит не научили, а сдали в интернат. Конечно, занятия нужны прямо сейчас стоят 1500, но зато на диагнстики он что то говорил что мог — ударные гласные слоги! ВОТ! На занятия сходили два раза пока. Еще на монтесори два раза — ну и месяц кончился. Ничего не кололи пока — заболели. Но уже буду точно.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *