Теперь — Абет!

Так многое изменилось по сравнению с прошлым годом. Он себя называет Абет (это мне так слышится) всем остальным слышится ОПЯТЬ. Теперь он — мальчик (себя называет).
Отдыхали на море две недели, ничего не принимали, но в конце августа сделали микрополяризацию 10 раз. С сентября два месяца давала глиатилин, и сейчас ничего.
Появилось много слов, предложений и пока в ужасном качестве! Никаких склонений. Когда что-то рассказывает другим людям — они ничего не понимают, а я практически все и мне жалко что он вот так старается, эмоционально что- то хочет сказать, но не получается.
Я отказалась от садика зпр, только потому что там будут (в других группах -со слабым зрением и УО), конечно на меня так повлияло что там дети с УО, хотя я знаю как ставят диагноз, но решила что пусть ходить в свою группу, к тем детям к которым уже год отходил и пусть их там 25 человек. Не знаю правильно ли я поступила?
Неожиданно для меня правильные слова под конец незнакомых стихов подбирает! Он меня удивляет- понимает то, что я думала для него еще сложно.
Теперь я тоже думаю про школу. В нашем городе есть только коррекционные классы и восьмого вида.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *