Диагнозы и занятия

Еще в 2 года у нас стоит ЗРР — поставил невролог наш.
В 3, 4 моторная алалия невропатолог — другой.
Логопед бесплатная — похоже у вас мутизм.
Логопед платная — у вас сложная дизартрия.
Я плохо вижу разницу между диагнозами.
Пропили мы пантогам, поставили кортексин через день 10 раз, между ними выпили когитум, и теперь я не знаю отчего ребенок стал супер гиперактивный. Был поспокойней по-моему…
Ходили на массаж платный в декбре — лежал — не шевилился, только кряхтел. А тут в марте на столе у другого массажиста, что только не делал но совсем не лежал — брыкался, пинался, крутился — кошмар мы его вдвоем держали — а массаж некому было делать! и толку от него.
На занятиях к платному логопеду сначала сказал с-с-с-с ну и все стал крутится на стуле, как буд-то шило там застряло. Занятие 40 минут — ничего не делает. Стал тихонько поплакивать, тут я уже стала думать — что надо уходить — мне рассказывают кучу историю что они себя так все ведут и им (детям) надо показать кто здесь главный. Пришел заниматься следующий мальчик (говорящий, но неправильно склоняет, нам до того далеко…) Алик сидел там и молчал, я за дверью — прошло еще 40 минут, мальчик ушел, а у нее окошко — еще 40 минут, а я вся вспотела и вспоминала прочитаную книгу — где надо добиваться своего и надеялась что в следущий раз будет лучше… Ходим мы раз в неделю, тот мальчик два раза в неделю с октября и уже говорит (практически ровесник)это,конечно меня радует, у нас ничего нового…

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *