Регистрация

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28224
    suadministrator
    Хранитель

    Все проблемы с регистрацией обсуждаем здесь

    Архив темы: http://forum.alalia.ru/topic.php?id=89

    #31309
    suadministrator
    Хранитель

    Для новых пользователей сети Алалия.ру.
    При регистрации вам будет предложено ввести invite code. Вы пишите на указанный на страничке регистрации электронный адрес, запрашиваете код. Я высылаю код. Вы вставляете его в нужное поле, заполняете остальные поля и становитесь зарегистрированным участником сети.

    #31310
    suadministrator
    Хранитель

    При регистрации некоторые пользователи полностью выполняли все шаги, но так и не получали письма с активационной ссылкой. Сегодня удалось понять, что на некоторых почтовых сервисах письма с Алалия.ру попадают в спам. Пока в этом замечены yandex и gmail.
    Предположу, что пользователям с этими почтовыми ящиками придется искать в спаме и уведомления на личные сообщения, и уведомления о комментариях их записей. Пока мы будем решать этот вопрос на уровне всего форума, вам в своей почте нужно отметить сообщения с сайта как «не спам» — должно помочь.

    #31311
    suadministrator
    Хранитель

    Прошу мам высказаться.
    Технические возможности сайта, уровень которого,без сомнения, не более чем любительский, предполагают два варианта регистрации: свободная регистрация для всех, в том числе для спамеров, которые повсюду следят и часто на китайском. Либо закрытая регистрация вручную после личного обращения на почту. Во втором случае форум чист от спама, но регистрация становится проблемой. Что будем делать — потерпим спам или повозимся с регистрацией?

    #31312
    suadministrator
    Хранитель

    Лучше повозимся с регистрацией.

    #31313
    suadministrator
    Хранитель

    Повозитесь, пожалуйста, с регистрацией.

    #31314
    suadministrator
    Хранитель

    Думаю так же — лучше повозиться с регистрацией)

    #31315
    suadministrator
    Хранитель

    Куда=то мой ник подевался. Пишу сообщение и называюсь удаленным пользователем. В профиле все на месте.

    #31316
    suadministrator
    Хранитель

    С регистрацией — понятно.
    Я стараюсь как можно скорее отвечать на письма и регистрировать новых пользователей. Но все равно часто дело затягивается. Читающим и желающим зарегистрироваться — отнеситесь с пониманием, пожалуйста. Сложности с регистрацией не от вредности админов :).

    Света, у тебя сложности с именем из-за кириллицы-латиницы, нужно в таблице исправить имя пользователя на латинское написание. Как сделаем — здесь отпишусь.

    #31317
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки новенькие, кто недавно регистрировался — если вдруг вы хотите, чтобы у вас на форуме отображалось какое-то другое имя пользователя, пишите сюда или на почту olga@rebenki.ru — я вам изменю на удобное для вас, в том числе и на русском языке любой ник может быть.

    #31318
    suadministrator
    Хранитель

    Здравствуйте! Если не сложно, пожалуйста, измените мое имя. Татьяна уже есть, пусть я буду Фуке. До недавнего времени это было любимое слово моего алалика, сейчас исчезло, а мне оно так нравилось:)) (на его языке означало автобус)

    #31319
    suadministrator
    Хранитель

    Сделано.
    Но для входа на сайт вам нужно будет использовать прежнее имя пользователя, все как в письме приходило.

    #31320
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо))

    #31321
    suadministrator
    Хранитель

    Здравствуйте! Измените и мое имя, пожалуйста, на Lesya. Спасибо.

    #31322
    suadministrator
    Хранитель

    Готово.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.