Порекоммендуйте дефектолога и логопеда!

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Диагностика и лечение Порекоммендуйте дефектолога и логопеда!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #55676
    suadministrator
    Хранитель

    Есть , Ольга не может нас обманывать)))Я то радуюсь, как дешево у меня логопед приезжает на дом))Мне сложн дифференцировать логопеда от дефектолога, думаю, что она больше логопед тоже, артикуляция, упражнения, подражания… теперь то я все слышу как идет занятие!!!!У старых не слышала, сложно прислушиваться, но сейчас получаю от новой комплименты, что видно с первого взгляда, ребенок занимался.

    #55677
    suadministrator
    Хранитель

    оля , когда я работала в школе, правда на полставки( 9 часов) и на самом низком разряде( 7 разряд) я получала 2 тысячи р.)))))Сейчас говорят московским англичанам живется лучше, но меня все равно туда не тянет)))

    #55678
    suadministrator
    Хранитель

    tima — 1 ч., 7 мин. назад:
    У нас сейчас логопед 1700 рублей на дом (60 минут), тоже только логопед, не дефектолог. (Москва)

    P.S. Есть еще такие цены в 150 рублей за логопеда????????????

    Я занималась у одного психолога за 150 руб 1,5 часа индивидуально!!!
    И 150, а с этого учебного года 250 руб, 1,5 часа групповое занятие у другого психолога.

    Но есть конечно центры и подороже…..

    #55679
    suadministrator
    Хранитель

    Оксана(из Днепропетровска)
    Мы в Харькове сейчас занимаемся с логопедом за 60 гр.-час.(Но подозреваю,что скоро повысят,потому как жизнь дорожает).Причём,рядом с домом,Пашка её абажает,на занятия бежит с удовольствием,и результаты за 4 месяца занятий (всего 2 занятия в неделю,да ещё и болеем периодически)всё равно приличные.
    За прошлый год мы сменили 5 логопедов и дефектологов(нас попросту футболили).Оплата у всех была разной-и 80гр.,и 85,и 90,и 100-за час.

    #55680
    suadministrator
    Хранитель

    Мы в Евпатории , классному логопеду-дефектологу платим 70гр за 1,5 часа
    В Долгопрудном логопед-дефектолог 700р , за «сколько сможет ребенок» минут 40 в среднем.

    #55681
    suadministrator
    Хранитель

    Значит пока приторможу мы платим 100 за час. Спасибо всем))

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.