Порекоммендуйте дефектолога и логопеда!

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Диагностика и лечение Порекоммендуйте дефектолога и логопеда!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28303
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, подскажите, помогите, я тут новичок. У сына сенсорная аллалия под вопросом. 2 года не говорит и не понимает речь. говорит на своем «тарабарском языке». Пора бы зняться поисками логопеда-дефектолога, но что-то с этим туго. Может подскажите толкового специалиста в Санкт-Петербурге.
    Буду очень ждать!

    #55662
    suadministrator
    Хранитель

    алекс!я вам помочь не могу,но хочу у вас спросить-а на остальные звуки как реагирует.и еще вопрос-вы родились в срок?

    #55663
    suadministrator
    Хранитель

    Алекс, я из Питера. Если интересно, пишите в личку, порекомендую нашего врача. А уж она, посмотрев ребенка, даст специалиста.

    #55664
    suadministrator
    Хранитель

    Здравствуйте! Я из Новосибирска. Если есть мамочки из Новосибирска, посоветуйте хорошего логопеда. Сейчас занимаемся с логопедом, но общий язык с ребёнком она найти не может.

    #55665
    suadministrator
    Хранитель

    Евгения , я раньше жила в Новосибирске но к сожалению знакомых логопедов там не осталось. Здесь был кто то из Нска, но давно уже не видела.

    #55666
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки , мы из Новосибирска , Евгения напишите в личку дам координаты нашего замечательного логопеда

    #55667
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, а есть кто нибудь из Днепропетровска? Ну или хотя бы из Украины? Наша дефектолог непрозрачно намекает что нужно бы больше платить за занятия, а конкретно цену не называет. Может кто подскажет что почем?

    #55668
    suadministrator
    Хранитель

    Мы консультировались в Одессе. Занятие 50 гривен. т.е. 200 руб.
    В москве от 700 руб. (не найдете) до 200 евро. В среднем 1000-1500.

    #55669
    suadministrator
    Хранитель

    В Одессе, те с которыми мы занимались, от 80 до 200грн.

    #55670
    suadministrator
    Хранитель

    ну там и зарплат другие…меня тоже это в ДОнецке умиляло, цены на наши копейки, но реально очень мало получают люди по сравнению с нашими..и работу сложно найти в разы.

    #55671
    suadministrator
    Хранитель

    У меня сейчас логопед 1500р на дом/ 50 минут.. мне нравится, опыт у человека есть, четверо детей..но она работает только два раза в неделю и больше я не могу ее загрузить.

    #55672
    suadministrator
    Хранитель

    У нас логопед на дом 150 р. 30 минут (Тамбов). Но работает только как логопед, не дефектолог.

    #55673
    suadministrator
    Хранитель

    ))))))без комментариев.

    #55674
    suadministrator
    Хранитель

    У нас сейчас логопед 1700 рублей на дом (60 минут), тоже только логопед, не дефектолог. (Москва)

    P.S. Есть еще такие цены в 150 рублей за логопеда????????????

    #55675
    suadministrator
    Хранитель

    P.S. Есть еще такие цены в 150 рублей за логопеда????????????

    Это в том же городе, где зарплата учителя и воспитателя — 5000 :).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.