»Особенности логопедических занятий с гиперактивными детьми» Есть ли они?

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Специалисты »Особенности логопедических занятий с гиперактивными детьми» Есть ли они?

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #56893
    suadministrator
    Хранитель

    Тань, это так пишут, когда хотят полностью согласится с написанным, тобишь плюс еще одно такое же мнение.

    А я уже испугалась: «Ну, думаю, дура, обрадовалась, наконец то попали к хорошему логопеду. А вот Angel увидела подвох.»
    Можно выдохнуть.

    с такими детьми хорошо работает техника «глаза в глаза» , это именно то что я описала выше, т.е. прижать и работать.

    А у нас занятие начинается со следущего- задятся за стол друг против друга, руки как в школе сложены перед собой, смотрят друг другу в глаза, и сидят около 3-х минут. Мой сопротивлялся 2 занятия, а теперь сидит.

    Если не секрет,с кем занимаетесь,координатики не подскажешь?

    Марина, привет! Я с ней поговорю, т.к. она детей набирает в начале года(учебного), может быть у неё осталось время. Но это будет после 17октября, как вернемся из Одессы. Я прошу, напомни мне в личку, числа 18 октября. Память в принципе хорошая, но суета: сейчас собираемся, потом будем разбираться

    #56894
    suadministrator
    Хранитель

    а наша педагог садит на стол перед собой стаську,а я сзади держу,чтоб не упал))

    #56895
    suadministrator
    Хранитель

    мы только обувь ему снимаем))

    #56896
    suadministrator
    Хранитель

    Таня-Матвейка — Спасибо.Тань,только что то твоей лички нет на сайте???Может я чего не так делаю,я тебе ранее хотел отправить сообщение, но ничего не вышло))))))) .

    #56897
    suadministrator
    Хранитель

    @marina-gavrilina-2 #:
    Тань,только что то твоей лички нет на сайте???Может я чего не так делаю,я тебе ранее хотел отправить сообщение, но ничего не вышло))))))) .

    Марина, личка есть, просто в нее нельзя попасть, нажав на имя в сообщении — ссылка битая из-за использования кириллицы (у других пользователей тоже так может быть). Нужно найти Таня-Матвейка в списке пользователей (вкладочка слева от вкладки Форумы) и нажать на имя там: попадете в личку. Если не хочется искать в списке, то можно найти через поиск вверху справа — тоже в личку попадете.

    #56898
    suadministrator
    Хранитель

    Ольга,спасибо большое…просветили!!!!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.