Не знаю как быть , наверное я схожу с ума…

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп От первых слов до школы Не знаю как быть , наверное я схожу с ума…

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #72391
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, а вы какие шприцы покупаете? Я когда колола кортексин мне кажется не сильно кричал, а когда колола цераксон, прям плакал горючими слезами, то ли шприцы с толстой иглой купила, то ли дело в препарате.Все шприцы были на 2,5мл.

    #72392
    suadministrator
    Хранитель

    обычные шприцы, тоже на 2,5.

    @elena77 said:
    Девочки, а вы какие шприцы покупаете? Я когда колола кортексин мне кажется не сильно кричал, а когда колола цераксон, прям плакал горючими слезами, то ли шприцы с толстой иглой купила, то ли дело в препарате.Все шприцы были на 2,5мл. бывает, детки плачут не из-за болезненности самого укола, а из-за шишек (после нескольких уколов), наличие которых делает эти самые уколы болезненными

    #72393
    suadministrator
    Хранитель

    кАК МНЕ ОБЪЯСНИЛА ОДНА МЕДСЕСТРА, ТОЛСТАЯ ИГЛА ЛУЧШЕ, ТОГДА ДАВЛЕНИЕ СТРУИ МЕНЬШЕ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТОНКОЙ ИГЛОЙ БОЛЬНЕЕ ВВОДИТЬ ЛЕКАРСТВО. а ДЕЛАТЬ ДЫРКУ ВСЁ РАВНО КАКОЙ ИГЛОЙ.

    #72394
    suadministrator
    Хранитель

    Наташа, привет, про бороду Деда Мороза это ты здорово придумала))) Не могу у нас поблизости найти озокерит, я кстати думаю что парафин тоже сойдет, тот же разогревающий эффект, осталось только костюм деда мороза найти))

    #72395
    suadministrator
    Хранитель

    @elena77 said:
    Наташа, привет, про бороду Деда Мороза это ты здорово придумала))) Не могу у нас поблизости найти озокерит, я кстати думаю что парафин тоже сойдет, тот же разогревающий эффект, осталось только костюм деда мороза найти))

    Нет , парафин для этого дела точно не подойдет! Он очень быстро застывает и толку от него практически нет , а озокерит очень долго греет и остается пластичным. Парафин нанести слегка теплым невозможно , он твердеет .Зайди на сайт аптеки виты , у них всегда в наличии.

    #72396
    suadministrator
    Хранитель

    Мы пошли в садик , в обычную группу . Каково было мое удивление вы даже не представляете … 50% детей разговаривают ничуть не лучше моего ! Пошел с удовольствием , первый день на 4 часа, на второй день отказался идти домой и остался до вечера .Логопед уже приступила к занятиям , я решила заниматься 3 раза в неделю , сразу отдала еще на дополнительные занятия Окружающий мир и гимнастика , будет пить кислородный коктейль за дополнительную плату. Короче вместе с логопедом у меня в месяц будет выходить 8100 ! После посещения логогруппы решила отказаться от идеи перевода ребенка , очень много детей из неблагополучных семей , наверное сказывается райончик …

    #72397
    suadministrator
    Хранитель

    Зайду, спасибочки, кстати, хочу купить логопедические зонды по Новиковой, попрошу логопеда научить меня делать массаж. А так мы несколько раз в день делаем массаж пальчиков су-джок и зубной щеткой.

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.