На алалии беби бум

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68326
    suadministrator
    Хранитель

    но,девочки,это,конечно,полный аут))))))))сразу три маленьких ребенка.))))там им все помогали(и тети,и бабы))))))

    #68327
    suadministrator
    Хранитель

    А мы работаем над вторым))) Надеюсь что проблем не возникнет. Конечно страшно. Но будь что будет. А вообще я бы двойню хотела))) Да тяжело. Но если бы они родились здоровыми, то мне было бы намного легче чем с одной Настей. Рожать страшно.
    Кстати, вопрос ко всем мамочкам. Что вы думаете по поводу кесарева?
    Дело в том, что я не хочу рисковать. Не хочу стимуляции, как было в случае с Настей. Врачи ведь сначала воды мне прокололи, а потом кучу уколов в том числе снотворное. Сказали что отдохнуть мне нужно, я спала часика 4-5. Правильно ли это?
    Так вот. Я сама то маленькая, таз узкий. Вдруг что то повредят? За голову тянуть будут. Вот этого я боюсь. Так хочется исключить эти «случайности- халатности»? Не легче ли кесарево? За себя не боюсь, швы заживут. А вот за ребенка страшно.

    #68328
    suadministrator
    Хранитель

    Гала, Вы молодчинка!!! Удачи Вам!!! Что касается кесарева… Я конечно не специалист и обоих рожала сама, но если бы пошла рожать в третий раз, то только на кесарево (разумеется из-за ребенка). Вот вторые роды у меня были легкие (если про роды вообще можно так сказать). очень быстрые, даже в предродовую не заходила. В родзал и через 15 минут уже Андрюха появился. А вот пока появлялся ударился где-то внутри меня. Ну это только мое личное мнение. А Вам еще раз удачи и ничего не бойтесь, мысли только о хорошем — такую дайте себе установку!!!

    #68329
    suadministrator
    Хранитель

    Вот какую тему нашла.. Пошла изучать
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4262614

    #68330
    suadministrator
    Хранитель

    Я про свое кесарево скажу.сын «родился» по шкале Апгар 2 бала-тяжелое состояние.Кесарево было по договоренности с хорошим врачом,плановое,не экстренное.

    #68331
    suadministrator
    Хранитель

    Да уж, с такими темами беби бума точно не дождемся )))

    #68332
    suadministrator
    Хранитель

    Надежда,хорошую тему подняла,я вот то же о том,что судьбу дважды не нужно испытывать …моё ИМХО.

    #68333
    suadministrator
    Хранитель

    Галя, успехов в Ваших с мужем начинаниях! Вы молодцы!!!
    Расскажу, что по этому поводу сказал врач из института им. Бехтерева: «В беременности себя носить, как хрустальную вазу (все домашние должны делать с тобой тоже самое). При малейших сомнениях, что что-то идет не так в начале родового процесса — кесарево, лучше планово». А не как у нас: праздники, ночь, давайте подождем до утра и сделаем усыпляющий укол, который не помогает, а вод уже нет, а потом еще резус-конфликт. А теперь на МРТ глиозные изменения и признаки того, что была ишемия.
    Кстати среди моих знакомых с нашими проблемами, только один кесареныш, но у него похоже на синдром Аспергера, уже миллионы складывает.

    #68334
    suadministrator
    Хранитель

    Кесарево тоже может ребенку сильно боком выйти поэтому мое мнение максимально естественные роды насколько только здоровье позволяет))
    Хочу третьего))) очень НО ПОПОЗЖЕ)

    #68335
    suadministrator
    Хранитель

    Мы тоже планируем 2 го,несмотря на проблемы сына,сейчас пЬю фолиевую кислоту ,по совету гинеколога,через пару месяцев займёмся вплотную проэктом номер 2

    #68336
    suadministrator
    Хранитель

    Молодцы, трудно будет, но только это будет держать на плаву, по крайней мере у меня так, моему второму ребенку 4 месяца! Дай Бог им здоровья, только об этом прошу! Все ценности у меня поменялись после всех диагнозов! Только здоровья, ну и родителям тоже, чтобы малышей вытащить!

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.