На алалии беби бум

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68311
    suadministrator
    Хранитель

    Я тоже считаю что усыновление это очень благородно, и уважаю и восхищаюсь людьми решившимися на это. Но это дейстительно лотерея.
    Если не смогу забеременеть , то может быть и решимся.

    #68312
    suadministrator
    Хранитель

    Но это дейстительно лотерея.

    .

    Бугага. А мы тут все не в лотерею ли проиграли?)))) И само, и ЭКО и КРИО и усыновление.. ВСЕ ЕДИНО.
    МЫ получим СВОЕГО ребенка, который выбрал нас))) ИМХО

    Ой, Гутк, я представляю как щас Маришке бы было бы весело… Ругаю себя что раньше это дело не провернула.. Люблю маленькую разницу…

    #68313
    suadministrator
    Хранитель

    ))) ну да, у всех нас лотерея…
    Но честно, я не уверенна, как бы я себя вела со Степаном будь он усыновленным. Сейчас все ясно, так решил Бог, он дал мне такого ребенка, я его родила -он мой , со всеми, проблемами, истериками… — ЭТО МОЕ!
    С усыновленным ребенком я думаю психологически было бы иначе, услышать диагноз аутизм ( как мы в 2,5) и что , думать потом что надо было брать другого? Не знаю я в общем.

    #68314
    suadministrator
    Хранитель

    Э, девчонки этак мы БУМА точно не дождёмся)))

    #68315
    suadministrator
    Хранитель

    о, какая тема!
    мы с мужем и 2, и 3 деток хотим
    но тут дело во мне, у меня проблемы серьезные со здоровьем
    плюс к этому, чтобы выносить беременность, нужно определенную сумму накопить без гарантии, что все получится
    хотя деньги накопим, но страшно, мне хочется видеть, как дочка растет
    ну и жилья у нас нет, мыкаемся по квартирам
    я уже привыкать стала, для меня главное — здоровье, тогда и спокойнее все воспринимаешь

    а дочка у нас случайно появилась
    я уже в душе крест поставила, что нельзя мне детей
    а видимо наверху решили по-другому
    Благодарна Богу что подарил мне дочку!
    Дочка нам и семью создала, мы бы сроду бы с мужем не стали жениться-замуж выходить.
    ну а алалия — мы с ней все равно разберемся и все у нас будет отлично!

    #68316
    suadministrator
    Хранитель

    У моей подруги было ЭКО. 160 т.р. весь предварительный период и подсадка. Но беременность они уже не ведут. Итог — на 2-3 месяце кровотечение (оказалось потом, что отвалился один из 2х подсаженных эмбрионов). Девочка родилась крупненькая, немного с тонусом и дефектом ушка. 2-е ухо слышит. Когда после родов уже подруга ходила к доктору, который делал подсадку, тот ей сказал, что вообще 50% только гарантия. А их проблему даже на УЗИ не разглядели. Не хочу никого пугать. Но пока в нашей стране так.

    #68317
    suadministrator
    Хранитель

    в инете есть инфа,как в одной клинике сделали эко-оказался ребенок-с синдромом дауна.это те,которые проверяют!!!на форуме литтлван на тугоухости недавно мамы задумались об эко(у кого генетика)
    а я подумала-ну зачем это все,если можно родить здорового ребенка самой(ну и пусть с мутирующим геном-коннексином),а вдруг из него эйнштейн получится ?как вы думаете?

    #68318
    suadministrator
    Хранитель

    Я никаких Энштейнов и индиго не хочу. ХАчу средненького такого мальчишечку. Самого заурядного. БЕЗ намека на психиатрию….

    #68319
    suadministrator
    Хранитель

    Но это дейстительно лотерея.

    .

    Бугага. А мы тут все не в лотерею ли проиграли?))))

    :-))))))))))))) . Мы выиграли :-)))))))))))))

    #68320
    suadministrator
    Хранитель

    Тогда продолжаем игру?))))))

    #68321
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, а я когда сохранялась пол палаты после ЭКО лежало и только одна не смогла выносить, но у нее двойня была (потеряла в 22 недели). А так все родили замечательных малышей. Очень хвалили по этому делу Минск, говорили что и не дорого и большой процент положительных реультатов. А одна из этих девчат, вторым забеременела сама и теперь у нее два пацана с разницей в 1,3)))

    #68322
    suadministrator
    Хранитель

    у меня знакомые сделали эко-удачно,тройня))))по возрасту как мой малый.

    #68323
    suadministrator
    Хранитель

    Да уж, это они отстрелялись на всю жизнь ))))
    Я раньше так мечтала о двойне , теперь мне об этом и подумать страшно )))
    Мне тут муж на днях сон рассказал что ему приснилось что идем мы , оба со слингами в которых по ребенку и Степа за ручку с нами. На что я ему ответила что он сам будет оба слинга таскать :-)))

    #68324
    suadministrator
    Хранитель

    они,между прочим,были довольно молодыми-маме 27 лет,папе чуть больше.но не хотели ждать,а дети сами не получались.когда получилось с эко-маме предложили один плод удалить(чтоб легче выносить и т.д.)она пришла домой в слезах и сказала,что они хотят убить одного ребенка.сейчас вспоминает и говорит-вот представь,наташа,мне из моих 3 парней предложили кого-то убрать!!!!!вот кого-то бы не было!(а мальчишки классные)

    #68325
    suadministrator
    Хранитель

    тройня лучше в том плане, что к тройне повышенный интерес, у нас теперь в городе квартиру таким родителям покупают власти.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.