МРТ и ее результаты

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92718
    suadministrator
    Хранитель

    Делов на 2-3 мин. Пошла Аню искать, если личка работает.

    #92719
    suadministrator
    Хранитель

    Девчонки, нашла про мрт интересную инфу на другом сайте для особы деток. Это про Москву: «Все что делают врачи КТ,МРТ,зачастую полная фигня( с МРТ я работала и очень хорошо разбираюсь) Своему ребенку я принципиально не делала МРТ. Мне когда то професорша по МРТ обьяснила,чтоб увидеть на снимках МРТ головной мозг в полном обьеме,во 1) аппарат должен быть мощностью 3 тесла( в Москве всего лишь один такой и детям там не делают) во 2) надо сделать снимки срезов во всех проекциях каждый миллиметр,это не реально.»

    #131725
    Olga
    Участник

    Здравствуйте!
    Знаю, что тут родители из разных городов. Может, кто подскажет, где делают МРТ под севораном (масочный наркоз)? Мы живём в г.Кемерово. Прошерстили все мед.учреждения Кемерова и Новосибирска — везде отказ. В нашем Ленинске-Кузнецком делают, но там томограф не работает, и неизвестно, когда заработает. В общем, мамы/папы из ближайших городов, подскажите!

    #131757
    Алина
    Участник

    Наш невролог тоже против МРТ, говорит, что лечение и реабилитация от этого не изменится, а как повлияет наркоз на ребенка большой вопрос

    #131761
    Ольга
    Участник

    А мы сделали недавно. Чтоб исключить всякие там кисты и опухоли. Пока не положительного, не отрицательного влияния наркоза замечено не было.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.