Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 6,256 по 6,270 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #137057
    Medvedica
    Участник

    Каких-то побочек я не заметила пока тьфу тьфу. Узи сосудов не делали, это только под наркозом делать.

    #137058
    Nastya
    Участник

    Под наркозом потому что спокойно лежать не можете? А перед церебролизином массаж делали?

    #137059
    Medvedica
    Участник

    Конечно не будет) У меня же 3 годовалый ребенок, не понимающий обращенную речь. С 5 леткой наверное уже можно договориться.
    Нет, не делали.

    #137060
    Nastya
    Участник

    В 3 года мы были такими же, а в 4 уже все нормально. Но мне кажется начни правильное лечение раньше, например в 3-3.5 мы бы в этом возрасте были б как в 4. На бытовом уровне тоже не понимает речь?

    #137063
    Medvedica
    Участник

    Понимает и понимает когда даю академические навыки или по городу когда едем спрашиваю слова которые учили, показывает пальчиком.

    #137064
    Nastya
    Участник

    Если на бытовом уровне понимает, то это уже хорошо, плохо, когда вообще ни одно слово не понимает.

    #137067
    Екатерина
    Участник

    Наркоз для узи???!!! Обалдеть. Может мультики или вкуснятину дать, долгоиграющий чупа чупс?

    #137069
    Nastya
    Участник


    Хм, видимо над было согласится, когда нам невролог хотела выписать гаммалон.

    #137125
    Medvedica
    Участник

    Интересный момент про церобролизин, он вроде сильный препарат,ожидала гипер сильный,а гипера нет и у сына на нем дневной сон восстановился.

    #137128
    Nastya
    Участник

    У меня есть личное мнение, что ноотропы могут давать гипер, когда в мозге что-то не так работает. Например в 4 месяца мы пили пантогам и сын с него спал, а в 3-4 года пили, так был гипер.

    #137159
    olenka19
    Участник

    Кто из Беларусии. Есть две невостребованные упаковки АКАТИНОЛ МЕМАНТИН и одна бутылка ЭЛЬКАР. Сроки годности до 2018.
    Пишите мне в лс, если кому надо.

    #137757
    Tanya Kuznetsov
    Участник

    Поделитесь опытом пожалуйста, как вы даете/давали деткам маленьким таблетки?

    #137758
    Ishutova
    Участник

    Добрый день, для меня таблетки по сей день стресс.Сыну 4 года скоро.
    Таблетку я толку , в чайную ложку немного водой заливаю и запихивать в рот, жду пока проглотит.По другому никак.прошу врача если есть аналог в другой форме (уколы или капли)выписать их.

    #137759
    Екатерина
    Участник

    Растираю таблетку, добавляю водички, мешаю и втягиваю всё это добро шприцом от нурофена или другого жидкого лекарства и в рот. Даю запить сладким.

    #137798
    ирина галанова
    Участник

    У нас немаленькая 5 лет, но таблетки пьем с 3,7 лет. У нас так было: даю таблетку , наготове держу стакан с водой и только ко рту сразу даю запить, все проходить вроде норм. Просто все таблетки с адекватным вкусом для детей (не горькие, не большие) или сладкие, или нейтральные.

    Маша, 2012. СА в прошлом, ЗПР, ОНР-2. Запорожье

Просмотр 15 сообщений - с 6,256 по 6,270 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.