Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 6,136 по 6,150 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #134088
    Nastya
    Участник

    У нас с когитумом не уложишь, в полночь засыпает. В выходные днем не спал, так все равно не могла уложить. Конечно еще и гаджеты виноваты, они его возбуждают, но до когитума все равно было лучше, в выходные в 10 уже спал. А тут в 7 утра встал, в 12 уснул, это ппц. Насчет успокоительных сама тоже думаю, нам только на травах назначают, а они слабые. Помню раз пили фенибут, вот с него он за 5 минут засыпал, но он вредный.

    #134093
    zlata74-74
    Участник

    Шиша(Женя?),Влад спасибо огромное!!! За отзывы. Отчитываюсь пьём депакин 500 с 8.10.16 1/8 таб-10дней,1/4 -10 дней, вышли на полную дозу1/2 таб 2 раза в день. Почти не подтармаживает, есть сонливость, быстро засыпает. Речевая активност даже улучшилась. Сене 5 лет, речь отдельными словами и словосочетаниями. Мало контактен. Аутичность немного уменьшилась.

    #134171
    Nastya
    Участник

    Девчат, скажите, вот все пьют когитум месяц и нам прописали на месяц, месяц это 30 дней пить?

    #134175
    Екатерина
    Участник

    Да, там же и упаковка на 30 ампул.
    Настя, а вы уколы не ставили? Странно что вам не выписывали.

    #134177
    Nastya
    Участник

    Мы штучно покупаем, ампулу на 2 дня, получается 15 ампул. Уколы чего? Когитума?

    #134182
    Алина
    Участник

    Нам вот когитум не выписали, пьем энцефабол, кто-нибудь пил его?

    #134188
    Екатерина
    Участник

    Уколы кортексина или церебролизина?
    Мы пили энцефабол. У него эффект терапевтический от месяца до 6. Мы пропили бутылочку, а потом месяца через 3-4 пантогам. в понимании и звукопроищношении для нас был прорыв. Это мы делали с 1,10.

    #134191
    Nastya
    Участник

    Кортексин кололи 2 раза, как мертвому припарка. Мне потом психолог говорила, что чтобы кортексин помог в нашем случае надо было перед ним сделать массаж ШВЗ, плюс я теперь еще думаю, что надо что-то сосудистое принимать перед уколами, чтобы подействовало. Не помню церебролизин что ли может вызвать судороги или какой-то другой похожий препарат, короче в реацентре его из-за судорог не назначают.

    #134203
    marinka
    Участник

    Алина! Мы пили энцефабол где то в 2.7 сейчас нам 5 лет . Мне ,помню ,тогда понравилось это был наш первый препарат от которого не было обратной реакции. Хотя на тот момент речи не было, но поведение изменилось в лучшую сторону, стал иногда обращать на меня внимание. Так , что удачи Вам! Сегодня начали новый курс лечения медикаментами :10 уколов Кортексин, затем Глиателин по 1 капсуле утром и 1 днем ,28 дней и еще 10 уколов Картексина. По окончанию отпишусь! Еще нам поменяли Респередон на Страттера , новый препарат, так скажем не дешевый 7 капсул 1700рублей ,но дело в том , что все лекарства я даю вмести с соком(таблетки пить мы не умеем) ,а эти ооооочень горькие даже с соком пить не возможно. Сегодня, кое как заставила проглотить. Что буду делать завтра даже не знаю.

    #134205
    Vita
    Участник

    marinka, вы таблетку давите и в сок добавляете? Тогда можно попробовать еще сахарную пудру добавлять, чтобы горечь перебить (мы так горькие аминокислоты пьем, добавляя в воду сахарную пудру)

    #134290
    Наталья
    Участник

    Невролог назначила нейромидин в уколах?Кто-нибудь делал,хочу отзывы почитать,но информации мало.Нам 3,8,речь есть,но каша во рту

    #134291
    Nastya
    Участник

    Наталья, воспользуйтесь поиском.

    #134292
    Наталья
    Участник

    про уколы не нашла ничего

    #134293
    Nastya
    Участник

    Значит никто не колол, только пили. Остается гуглить в инете.

    #134299
    marinka
    Участник

    Vita. Мы лекарства всегда в сок добавляли( кроме суспензии ) и этот раз я половину капсулы высыпала , но горький это слабо сказано! Даже если на 200 гр развести его не возможно в рот взять, я сама пробовала . Поэтому прием Страттеры отложили до лучших времен, пока не научимся глотать таблетки целиком !

Просмотр 15 сообщений - с 6,136 по 6,150 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.