Лекарства из-за границы

Помечено: 

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #58750
    suadministrator
    Хранитель

    Надежда Гассиева
    Как купили даже — не знаю, ничего не говорили — значит без проблем.
    А результаты, к сожалению трудно описуемые. Дочке 4,5 — в активе были только гласные звуки, и то не все, и «м». Принимаем второй раз. Первый курс был короткий, всего месяц. Закончился гаммалон. Потом привезли побольше — уже месяц принимаем, и планируем еще месяц как минимум. Появились первые согласные звуки, и из имеющегося набора стали складывать слова. Так что сейчас есть уже слов 10 в запасе. Но это просто надо почуствовать — ребенок совершенно стал другой, более осмысленно все делает, лучше занимается, меньше АЧ стало, координация лучше, жажда познания, то есть развитие по всем фронтам пошло.

    #58751
    suadministrator
    Хранитель

    мне курс прописывает психиатр/психоневролог, я у нее и консультируюсь,она говорит,что похожее в этих препаратах есть вещество по составу..

    #58752
    suadministrator
    Хранитель

    тыкс. копирую отзыв с форума дети-ангелы. скажу что подобное случилось и с девушкой на еве ранее…

    Здравствуйте нет времени читать всю тему, но примите нас в свои ряды. На той недели у ребенка был приступ, на фоне приема гаммолона. Очень долго решалась на этот припарат знала его побочку, но накануне делали ЭЭГ и мониторинг все было нормально и вот после 1 месяца приема гаммолона судороги. Сделали ЭЭг ничего нет записались на мониторинг. Теперь вот сижу в растерянности столько планов по лечению на год было китай, обкалывание….

    #58753
    suadministrator
    Хранитель

    Вот это дааа, а дозу они какую принимали? Я летом Гаммалон собиралась давать, вот теперь задумаюсь.

    #58754
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки,напишите кто ещё принимал гаммалон?И при какой форме алалии?
    Я в растеренности….заказывать или выпрашивать у врача что-то другае….И что?
    Мне везут когитум на декабрь.Сейчас пьём 2й мес цераксон.

    #58755
    suadministrator
    Хранитель

    Мы пьем гаммалон, вот только закончили второй курс ( первый был прошлым летом). Мы пьем очень маленькую дозу, 1-1,5 таблетки в день, т.к. большая доза сильно возбуждает Степу и становится только хуже.
    В общем мне препарат нравится, за лето с речью стало лучше, но это вместе с 2 мес. на море.

    #58756
    suadministrator
    Хранитель

    svetlanson ,это вы у дамы с Новосибирска заказываете?
    Если да,то в поисковике только тел. а эл.адресса нет?
    Боюсь,чтоб не было потделки….

    #58757
    suadministrator
    Хранитель

    Да, у нее.

    #58758
    suadministrator
    Хранитель

    Электронный адрес sst-plus@list.ru
    Не подделка, там 10 блистеров упакованы в фольгу с логотипами, и в коробку, на таблетках тоже логотип.

    #58759
    suadministrator
    Хранитель

    svetlanson ,спасибо огромнейшее!!!
    Сейчас буду с ней связываться.

    #58760
    suadministrator
    Хранитель

    Чего-то она не отвечает на письмо….

    #58761
    suadministrator
    Хранитель

    Я с ней переписывалась год назад, когда заказывала. После этого только звонила.

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.