Лекарства из-за границы

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28357
    suadministrator
    Хранитель

    Уже не первый раз слышу, что составы лекарств продающихся у нас и в европе — отличаются. Что рыбий жир у нас неочищенный.

    Поделитесь инфой.
    Какой марки пьете рыбий жир? откуда (страна привозите)

    Глиатилин (у нас курс на 6 месяцев) что-нибудь про него слышали? может тоже надо привозить?

    #58721
    suadministrator
    Хранитель

    Лер,про глиатилин не знаю, мы пили тот, который у нас продается.Но вот Церебрум композитум(Hell) нам привозили из Германии,а Танакан и Терален из Франции.Есть разница.Мое мнение, если возможность есть, привозите из-за границы.
    Рыбий жир мы пили этот:
    http://omegapharma.ru/nash_unik_omega-3

    #58722
    suadministrator
    Хранитель

    У меня была история с российским рыбим жиром. Мама купила 3 пачки и я на всякий случай полезла проверить отзывы в интернете. Сразу попалась свежая статья из официальной газеты, в которой говорилось, что он снят с производства из-за превышенного в несколько раз содержания ртути. Повезло, что не дали…

    Теперь стараюсь из-за границы выписывать.

    Рыбижий жир пили вот этот:

    http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Kids-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0
    http://www.iherb.com/Carlson-Labs-For-Kids-The-Very-Finest-Fish-Oil-Lemon-6-7-fl-oz-200-ml/8768?at=0

    А сейчас жидкие витамины с омегой:

    http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Kids-Natural-Calm-Multi-Organic-Orange-Splash-Flavor-30-fl-oz-887-ml/22855?at=0

    Наташа, если не ошибаюсь, французский Терален — это наш Тералиджен.

    #58723
    suadministrator
    Хранитель

    Мы всегда витамины из Европы привозим. Как пример — дочка аллергик, какие витамины мы здесь не покупали, на все сыпало безбожно. А из Европы привозим — хоть клубничный вкус, хоть малиновый — и ничего! Ну а главное наше заграничное лекарство — гаммалон! У нас и близко ничего подобного нет, одни пустышки под видом ГАМК.

    #58724
    suadministrator
    Хранитель

    А вы гаммалон где заказываете? Мы через Новосибирск, вы там же?

    #58725
    suadministrator
    Хранитель

    поделитесь — где взять гаммалон, мне тоже надо

    #58726
    suadministrator
    Хранитель

    Я нашла в интернете об’явления о продаже, заказала, прилали настоящий , я до этого одну упаковку в Евпатории покупала у логопеда из санатория мин. обороны , т.е. было с чем сравнивать. sst-plus@list.ru Олеся, а вот ее телефон я найти не могу, задайте через поисковик этот адрес, увидите об’явления с телефоном.
    Кстати, в Реацентре Гаммалон уважают, и дают адрес этой же девочки ( помоему она здесь тоже давала об’явление), а одна врач у нее заказывает и продает потом БЕЗ накруток, это сейчас такая редкость ! Цена в прошлом году была 1500 за 100 таб.

    #58727
    suadministrator
    Хранитель

    @svetlanson #:
    А вы гаммалон где заказываете? Мы через Новосибирск, вы там же?

    Это Вы меня спрашиваете? мы его не принимали никогда

    #58728
    suadministrator
    Хранитель

    Нет, это я believe it спрашивала, я с телефона пишу, не могу ник выделять.

    #58729
    suadministrator
    Хранитель

    @believe #:
    Мы всегда витамины из Европы привозим. Как пример — дочка аллергик, какие витамины мы здесь не покупали, на все сыпало безбожно. А из Европы привозим — хоть клубничный вкус, хоть малиновый — и ничего! Ну а главное наше заграничное лекарство — гаммалон! У нас и близко ничего подобного нет, одни пустышки под видом ГАМК.

    а вот это к гаммалону иемет какое-либо отношение — http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=gaba&_sacat=0&_trksid=p3286.m270.l1313&_odkw=gammalon&_osacat=0 ?

    #58730
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, кто принимал ГАММАЛОН — поделитесь — как вам? что-то меня заинтересовало.

    #58731
    suadministrator
    Хранитель

    @believe #:
    Мы всегда витамины из Европы привозим. Как пример — дочка аллергик, какие витамины мы здесь не покупали, на все сыпало безбожно. А из Европы привозим — хоть клубничный вкус, хоть малиновый — и ничего! Ну а главное наше заграничное лекарство — гаммалон! У нас и близко ничего подобного нет, одни пустышки под видом ГАМК.

    ПОделитесь пожалуйста названием витаминов — которые Вам особенно понравились. Заказать могу — но надо точное название.

    #58732
    suadministrator
    Хранитель

    А я слышала, что в Европе все лекарства по рецепту продаются. А вы как их там покупаете? Просто в аптеке? Гаммалон у них также называется? Просто я тоже слышала хорошие отзывы про это лекарство, но у нас боюсь покупать.

    #58733
    suadministrator
    Хранитель

    Гаммалон мы заказали друзьям, которые летели в Японию. Так что нас обеспечили на весь курс. Но продают его и в России перекупщики, в основном те, кто японские товары продает. Но, конечно, со своей наценкой (за редким исключением). В Европе гаммалона нет. Американская ГАБА, насколько я слышала отзывы местных мамочек, такого эффекта как Гаммалон не оказывает. А о гаммалоне я слышала очень много положительных отзывов. У нас тоже самые большие достижении на гаммалоне происходят. Я даю по 4 таблетки в день (это не макисмальная доза), но ребенка не узнать.

    Про Европу… Лекарства, которые я там покупаю рецепта не требуют. Обычно привожу гомеопатию — Оциллококцинум, в том году накупила итальянской специально для детей целую сумку (названия не помню, посмотрю, когда буду дома, пишу с работы), жаропонижающие во Франции покупала, в Германии чаще всего беру витамины Orthomol для всей семьи. Очень хороший немецкий Називин. Сейчас дочке даю французские витамины, название тоже напишу позже. Перевязочные, ранозаживляющие и антисептические средства в Германии тоже шикарные, заживает все на раз-два. Это фирма Хартманн. Она у нас кое-где тоже встречается, но выбор маленький. Немецкий препарат Пентатоп помог нам загнать жесточайшую аллергию в ремиссию. Если мы какие-то препараты применяем, то даже, если они есть в России, стараемся покупать в Европе. Вообще я обычно на аптеки пару часов выделяю. В так называемых пара-фармасиях (там где все без рецептов) огромные стенды всяких интересных препаратов. Вот я их читаю, что надо — беру. Себе тоже витамины только оттуда везу. Единственное, что чередую с Solgar, которые мне привозят из Америки.

    #58734
    suadministrator
    Хранитель

    Я даю по 4 таблетки в день (это не макисмальная доза), но ребенка не узнать.

    Скажите, давно даете? какие именно результаты и как скоро заметили?

    И как друзья смогли купить без рецепта? Мои знакомые сказали, что в Японии аспирин без рецепта не купишь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.