Интересные ссылки

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 372 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #138470
    Medvedica
    Участник

    Про эту маму была отдельная тема на форуме по бгбк 2х2 и на фб периодически вижу посты про нее. Как говорит народ, это на ее совести продавать этот тенториум пропагандируя,что она на нем улучшила самочувствие ребенка. Несколько лет она вела ребенка на биомеде, а потом подключила тенториум. И в вк мелькают мамочки описывающие чудесное улучшение у своих деток на тенториуме и конечно продающие этот тенториум. Как сказала Вита, для общего самочувствия может быть.

    #138471
    Vita
    Участник

    Просто, мне кажется, там мама много занимается с ребенком + дает Тенториум + ребенок ходит в садик + наушники, микрополяризация. Ребенок улучшается, и она думает, что это заслуга Тенториума. Ведь отследить от чего улучшается очень сложно. Но она Тенториум не продает, да и вроде биомедом она не занималась (я не встречала, по крайней мере)

    #138472
    Medvedica
    Участник

    Vita на 2х2 про нее была отдельная тема на форуме и старожила админы очень возмущались ее поведению. Возможно эта тема еще есть. В открытую она не продает его.

    #138473
    Medvedica
    Участник

    Выбивает через поиск на сайте 2х2 лохотрон Тенториум от Татьяны Лепиной. Сетевой маркетинг, промывает людям мозги.

    • Ответ изменён 6 лет, 9 месяцев назад пользователем Medvedica.
    #138475
    Medvedica
    Участник

    http://autism.forum2x2.ru/t2843p100-topic

    Про маму Максима там тоже есть.
    58тыс росии и берутся восстановить вашего ребенка на тенториуме.
    Девушки, вот такое не в интересные ссылки,а надо куда в черный список перенести или альтернаятивное лечение.

    #138476
    Vita
    Участник

    Ясно, я просто на 2*2 вобще не хожу и тому что там пишется не читаю. Как по мне, так лучше Тенториум, чем хелирование по сайту 2*2 (не то, ни другое я естественно испытывать на своем ребенке не собираюсь). А на счет этой мамы — ну захотела она поделится информацией, что Тенториум им (как ей кажется) помогает. Но то, что она его продает — не совсем похоже. Как по мне, у них хорошая семья, история реальная, ребенок реальный и по видео можно отследить, как он поменялся в лучшую сторону.

    #138477
    Medvedica
    Участник

    Вита, насколько я помню, люди пишут, что при переписке плотной с мамой начинается продажа тенториума, а блог у нее информативный, хороший.

    #138478
    Nastya
    Участник

    На стопаутизме там мама Максима. А продает мама Маши. Причем там реально бизнес, курс стоит около 50 тыс что ли, точную цифру не помню. Девчат, а вы проходили АТЕК?

    #138480
    Medvedica
    Участник

    Там в отзывах пищут,что мама Максима дает ссылку на маму Маши.
    Да, делала — 38 баллов у меня вышло, сделал муж 61 балл.

    #138482
    Nastya
    Участник

    Да, дает ссылку. У меня 69 получилось 😥 Мужа надо будет заставить пройти, я думаю у него наоборот будет меньше, он многое не хочет признавать.

    #138484
    Medvedica
    Участник

    Два показателя сложите и поделите на два ))
    Настя, не загоняйтесь, это все мелочи тесты.

    #138486
    Nastya
    Участник

    У мужа 45 вышло, все равно не очень.

    #138489
    zlata74-74
    Участник

    У мамы Максима в её блоге, кажется, платные темы есть, так просто не почитаешь. Тоже её читала где то год назад.

    #138494
    Nastya
    Участник

    Злата, а ты АТЕК проходила?

    #138496
    zlata74-74
    Участник

    Насть, да, но не записывала, не помню.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 372 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.