Дни рождения

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 789 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #125800
    sloa
    Участник

    Сашенька, с днем рождения! Семейного тепла, улыбок, хорошего настроения))) очень рада, что мы знакомы, хоть и заочно.

    #125801
    vlada
    Участник

    Саша, с днем рождения! любви и взаимопонимания в семье! хорошего настроения! желанных подарков!

    #125816
    mamakatja
    Участник

    Саша, с днем рождения!!! Любви, счастья и семейного благополучия!!! Пусть все желания исполнятся!

    #125822
    milend
    Участник

    Саща, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и исполнения самой заветной мечты!!!

    #125823
    Арника
    Участник

    Спасибо огромное девочки! Так безумно приятно, столько поздравлений!!!! Я очень рада, что вы у меня есть!!!

    #125861
    savanna
    Участник

    Саша, с прошедшей днюхой! Здоровья, радости, женского счастья!

    #125872
    Арника
    Участник

    Свет, спасибо! Подарил мне муж читалку электронную теперь я в теме «что читаем»))

    #125875
    mamanata
    Участник

    Саша, поздравляю тебя с Днем Рождения, пусть у тебя все складывается! так, как ты хочешь!)))) а переживания пусть только вычитаются)

    #125911
    Blanka
    Участник

    Свет, спасибо! Подарил мне муж читалку электронную теперь я в теме «что читаем»))

    да ты что? Шикарный подарок! «Манюню» скачала уже?

    #125947
    ОнеЛоchka
    Участник

    Сашенька, с прошедшим! Счастья-счастья-счастья!!!Во общем чтобы много!) люблю козерогов)

    #126056
    vlada
    Участник

    Чудесного умного и красивого мальчика Михаила поздравляем с днем рождения! Расти малыш, радуй маму! Пусть в следующем году твоей жизни свершится все, о чем мечтает твоя мама, а на тебя обрушатся горы подарков и радостей, о которых мечтаешь ты!

    #126091
    mamanata
    Участник

    Чудесного умного и красивого мальчика Михаила поздравляем с днем рождения! Расти малыш, радуй маму! Пусть в следующем году твоей жизни свершится все, о чем мечтает твоя мама, а на тебя обрушатся горы подарков и радостей, о которых мечтаешь ты!

    Спасибо, Владушка, солнышко, что не забыла 🙂

    Сегодня моему любимому малышу исполнилось 6 лет.
    Расти, взрослей, мой дорогой Мишаня, на радость маме!
    Пусть все хорошо у тебя сложится, пусть твоя жизненная дорога будет счастливой! Люблю тебя!

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #126107
    morgana
    Участник

    Наташа, с днем рождения вас с Мишенькой. Дорогой Миша, мы верим в тебя малыш, радуемся таоим успехам и достижениям вместе с мамой. Ты уже так много умеешь и знаешь!!! Здоровья Вам, дорогие и бооольшой именинный торт в студию))

    #126108
    Юлия
    Участник

    Наташа, поздравляем тебя и Мишеньку с днем рождения! Пусть в жизни будет больше радости, поменьше огорчений. Все будет у Вас хорошо. Мы в Вас верим. Здоровья, здоровья, зжоровья.

    #126109
    annaafanaseva
    Участник

    Ура! Какой большой Мишанька! С днем Рождения! Радуй свою умную и веселую маму, пусть у нее будет много поводов для улыбок и радости!

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 789 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.