Дни рождения

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 789 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129718
    Sofitela
    Участник

    Алечка, дорогая, с Днем рождения тебя, солнышко! Здоровья тебе желаем богатырского 🙂 И пусть твоя мама почаще нам рассказывает о твоих успехах и победах 🙂

    #129719
    princessca
    Участник

    День Рождения на чужбине)
    Кристина, Алечка, цветочек, поздравляем, радуй всю свои семью! расти красивой и здоровой!

    #129721
    annaafanaseva
    Участник

    Кристина! пять лет девочке! какой нежный возраст! Алечка, у тебя обязательно все получится! С днем рождения! много разных подарков!

    #129723
    Лёля
    Участник

    Алюня, девочка наша любимая!!!! С Днем Рождения!
    Христина, зацеловывай её от меня и жениха в обе щечки сладкие!!!!

    #129725
    rika83
    Участник

    Алечку с днем рождения! Здоровья нашей красоточке,мешок подарков, успешной реабилитации в прогнозе! Алечка расцветай еще ярче и прекрасней!

    #129736
    nepobedimie
    Участник

    Кристина и Аля! С Пятилетием! С Днем Рождения!!! Алька большая умница, пусть дальше будет еще лучше! :rose:

    Зажглись на торте пять свечей,
    Ну, словно как с небес лучей.
    Девочка уже большая,
    Милая и озорная.
    С днем рождения тебя,
    Радуй всех день ото дня,
    Не грусти и не болей,
    Скачи по жизни веселей.

    #129738
    sloa
    Участник

    И здесь поздравлю Алечку! Алечка, радуй маму! Мама, радуй Алечку! )))

    #129750
    ОнеЛоchka
    Участник

    Алечка и Кристина, поздравляем вас с 5 летием! Успехов вам и прекрасных результатов!Вы непременно возьмёте эту вершину знаний!

    #129759
    Юлия
    Участник

    Поздравляем Алечку с днем рождения! Пусть у сладкой девочки все получится и мамочка и доченька будут счастливы.

    #129761
    Ayzhan1984
    Участник

    Кристина, и я присоединюсь к поздравлениям) Желаю Алечке и ее родным здоровья, счастья и успехов! пусть Аля приносит только радость и улыбку близким!

    #129764
    Аленький
    Участник

    Девочки,мои родные,золотые и самые близкие(да,да),я вас очень-очень люблю,тронута что помните)))СПАСИБО огромнейшее
    Это вам от меня

    #129766
    Lesya
    Участник

    Алечку с пятилетием! Крепкого здоровья, хорошего настроения, счастливого беззаботного детства, а маме Кристине — исполнения самых заветных желаний :rose:

    #129767
    Арника
    Участник

    Поздравляю Алечку с 5- летим! Всего всего самого наилучшего ! Здоровья, счастья, преодолеть все трудности!

    #129773
    Ирина
    Участник

    Кристина, Аленьку с Днём рождения поздравляю!!!! Ура, 5 лет, барышня уже взрослая, удачи и здоровья, и очень продуктивной реабилитации!

    #129779

    Алюньку с 5ти летием!!! Она наше солнышко, пусть растёт умницей и красавицей, на радость родителям!!!

Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 789 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.