Что мы читали и что об этом думаем

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50352
    suadministrator
    Хранитель

    Таня-Матвейка — вышлите мне тоже плиз отсканированные главы Антропов «Фитотерапия психических растройств» kseniakl@mail.ru
    Спасибо большое

    #50353
    suadministrator
    Хранитель

    Ирин, Юля, девочки про сенсорную интеграцию вы по этим книгам читали?
    http://www.labirint.ru/books/218247/
    http://www.labirint.ru/books/199572/
    Стоит ли их заказывать?

    #50354
    suadministrator
    Хранитель

    Света, я по этим. Пришла «…в диалоге», другой не было.
    Мне очень понравилась.

    #50355
    suadministrator
    Хранитель

    Таня, СПАСИБО

    #50356
    suadministrator
    Хранитель

    Пока не за что. Может ничего полезного и интересного для себя не найдешь.
    Но надеюсь, может что то заинтересует

    #50357
    suadministrator
    Хранитель

    Светик, да — это они. У нас на них лёд прямо тронулся во многих направлениях. Сейчас ребенок может лепить из пластилина спокойно и с удовольствием (без отвращения на лице и брезгливости) и уже ест практически нормально даже в садике. Ну и другого много, всего и не расскажешь просто. Качели, к примеру, нам сейчас быстро надоедают, а раньше часами мог кататься.

    #50358
    suadministrator
    Хранитель

    Светлана, Улла Кислинг это практика. А Джин Айрес это теория. Эти книги должны стать настольными ))). К сожалению Д. Айрес у меня нет мне её давали почитать. А улла есть на компьютере. Могу скинуть желающим.

    #50359
    suadministrator
    Хранитель

    Юль, а помнишь что я про сенсорную интеграцию писала??? Сейчас доросла, так сказать… Здорово, что она вам так помогает!!!
    Спасибо Ирин, за электронную версию. Огромное!!!

    #50360
    suadministrator
    Хранитель

    Светик, занимайтесь не пожалеете 🙂 Много проблем отпадает после занятий.

    #50361
    suadministrator
    Хранитель

    И мне скиньте пожалуйста kseniakl@mail.ru

    #50362
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, заказала только что в Лабиринте. У нас пункт выдачи открылся от меня недалеко, платить за доставку не надо, только за книги со скидкой. Спасибо, жду их с нетерпением, буду читать.

    #50363
    suadministrator
    Хранитель

    Рэй Бредбери «И все-таки наш….»
    Кто не читал, прочтите. Мне кажется это про нас. Про наших детей и наши семьи.
    Рассказ написан в 1948году. http://raybradbury.ru/library/story/48/2/1/

    #50364
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, кто читал Ефимова «проРечь», стоит ли заказывать или там всё очень поверхностно. К книге ещё прилагается CD.

    #50365
    suadministrator
    Хранитель

    ИМХО СД — там вообще ни о чем, я надеялась хоть на одно пробное упражнение, а там на английском языке реклама FFW и все, книжка сама неплохая, но опять же главное что в ней мне было интересно, я читала и на сайте «Прогноза»

    Про художественную литературу: я тут читала «Цветы для Элджернона». про мальчика с нарушением интеллекта, как ему сделали операцию и он стал гением, а потом так же быстро регрессировал, слезная и очень-очень думательная книжка для всех нас.

    #50366
    suadministrator
    Хранитель

    Ми, спасибо. Я склонялась к покупке именно из-за СД. Теперь просто поищу в сети.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.