Центр Прикладного Поведенческого Анализа, С-Петербург

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Реабилитационные центры Центр Прикладного Поведенческого Анализа, С-Петербург

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #133074
    Blanka
    Участник

    спасибо всем за пожелания, и вам того же сторицей!
    Вер, не-не-не, Бокова берет деток на занятия и еще как, просто у нее все было расписано на момент нашей встречи. Я сначала нос опустила, что не она заниматься будет, а потом поняла, что смена достойная растет, а девушка была такая милая внешне, улыбашка, что мой влюбился и строил глазки как мог)))
    Юль, да какая тайна, нет, конечно. Консультация Боковой 2 тыс, занятие — 1100 руб.
    Детки… да трехлеток видела, четырехлеток… Наших ровестников было трое. Я как-то специально-то не узнавала ничего, знаю, что есть интенсивы, показалось вот еще, что перед логопедическими занятиями деткам с дефицитом внимания или с полевым поведением предлагают пройти несколько ава-занятий, потому что мама, проходящая курс параллельно с нами, дня три водила сына к тераписту, а потом смотрю — он уже у Боковой на занятиях. Ну аот отдать должное тераписту — за ничтожное количество встреч, видимо, научил его заниматься непрерывно и сидя за столом.
    А так, девчат, все что знала — написала, боюсь ввести в заблуждение подробностями. Вы уж сами, кто соберется.

    #133087
    sasha91
    Участник

    Очень хочу к Наталье Боковой….надеюсь зимой получится!

    #133090
    Blanka
    Участник

    Саш, только впросак не попади как я))) Я-то представляла себе знаменитую Бокову как убеленную сединами даму лет эдак пятидесяти… Поэтому лихо сказала открывшей нам дверь молодой женщине в джинсах: «Мы к Боковой!!!!» Она: «Это я!» Упс…

    #133095
    sasha91
    Участник

    Юля привет! Рада тебя читать)))) Я подготовилась, нашла фотку в нете… поговорила по телефону!на февраль записалась в логопед профи на интенсив, а на март хочу к ней!

    #133897
    Екатерина
    Участник

    Девочки, скажите а что в этом центре делают детки по пол дня. И чем конкретно там занимаются дети.
    Нам 3 на днях. Мы на занятиях ABA сортируем, ищем пару принеси, покажи, скажи. Имеет ли нам ссмысл поехать сюда например на две недели. Чтобы помогли в развитии, приобретении навыков. Просто мы занимаемся по часу 3 р в неделю. Потом дома тренируемся. а вот как детки учптся по полдня. Это интересно. И вообще тема ABA очень интересует. Читать самой и вникать сама я не хочу и не могу. Довериться бы опытному специалисту с наработками.

    #138338
    sasha91
    Участник

    :yahoo: всем привет!
    Мы сейчас в этом центре цппа. Увы Бокова на занятия нас не взяла 😥 чем безумно меня расстроила … рекомендовала с помощью ава подкорректировать наше поведение , и потом приходить. Мы здесь до 12.08.17 может ещё возьмёт :scratch: кстати ава очень Дочери нравится , уходить не хочет ! Хвалят )
    Взяла 4 занятия в неделю по 2 часа, цена 32000р

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.