Болтушка

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 6,756 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #60048
    suadministrator
    Хранитель

    девочки извините, , что не туда написала, все никак не разберусь (((((

    #60049
    suadministrator
    Хранитель

    Ксю, здорово, поздравляю! Анечка умница!

    #60050
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, у меня Андрюшка когда спит очень сильно потеет, особенно первый час сна. Прямо ручьи текут по шее, лицу, головке. Но вот что я уже не в первый раз замечаю. Когда мы болеем и у нас температура он совершенно НЕ потеет. Вот и сейчас мы болеем. 4 ночи подряд высокая температура почти 40 и он спал совершенно сухой, а вот сегодня первая ночь с нормальной температурой и вот уже весь мокрый. Интересно, что происходит во время температуры?

    #60051
    suadministrator
    Хранитель

    Марин, при 40 градусах пот просто высыхает сразу после выделения, мне кажется. А почему потеть вообще начал — кто знает. У Тани Матвейка сильно потел во сне, месяца полтора назад она про это писала, как сейчас — не знаю.

    #60052
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, летом в Евпаторию кто-нибудь собирается?

    #60053
    suadministrator
    Хранитель

    Девчат, не удержалась про это написать. Смотрю который день репортажи про трагедию в Японии. Какой ужас!!!!! Насколько мы беспомощны перед силой природы!!!!! Невольно вспоминаешь разговоры про конец света!!!!! Какое горе там у людей!!!!!!! И после всего этого мне наша алалия показалась такой мизерной проблемкой!

    #60054
    suadministrator
    Хранитель

    Я тоже смотрю… Это ужасно 🙁 За что это людям?
    Девочки, а кто нибудь общается с мамой которая живет в Японии, ник не помню к сожалению.

    #60055
    suadministrator
    Хранитель

    да,это ужасно,смотреть на это всё тяжело….я вот тоже про ту маму хотела бы узнать,ник не помню,а сынишку зовут Джордж,по-моему…

    #60056
    suadministrator
    Хранитель

    маму зовут Юля, и ник производный от имени, только на латинице

    #60057
    suadministrator
    Хранитель

    с нами все нормально. У нас было 5 балов сильных. Людей которые в эпицентре находятся жалко. Японцы молодцы не паникуют,только я, да китаец сосед носимся на каждый толчок. До ребенка вообше не дошло ничего может потому что трясучку застали на улице,а не дома.

    #60058
    suadministrator
    Хранитель

    Юля, привет, хорошо, что отписалась. Счастье, что вас не сильно задело это.

    #60059
    suadministrator
    Хранитель

    Юля, рада за вас! Хорошо что вы в безопасной зоне находитесь.

    Японцы молодцы не паникуют

    Меня это поражает, когда смотрю репортажи из Японии. У нас бы давно хаос начался-покалечили бы сами себя…

    #60060
    suadministrator
    Хранитель

    Слава Богу что с вами все хорошо!
    У вас разрушения есть?

    #60061
    suadministrator
    Хранитель

    Юля, у нас в Калининграде 7 лет назад тоже было 5 баллов. До сих пор когда слышу нарастающий гул на улице ужас охватывает. Поэтому я вас ооочень понимаю, а то, что происходит там у вас — это просто что-то ужасное!!! Хорошо, что Вы подальше от самых страшных мест!!!! Желаю Вам, чтобы этот кошмар быстрее закоончился!!!

    #60062
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо девочки действительно страшно. Спать не ложусь пока мозги совсем не отключаются. Днем стараюсь среди людей находится,как то поспокойней. Здания старые многие дали трещины. Боюсь еще одно землятресение и они не выдержат. Мы живем в 20 минутах от Токио в неприбрежней зоне, здесь разрушений нет.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 6,756 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.