Аутонейритотерапия.мед.центр»Кортекс»

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Реабилитационные центры Аутонейритотерапия.мед.центр»Кортекс»

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #57016
    suadministrator
    Хранитель

    Во мне прямо рождаются зерно ненависти к людям после таких историй.. Жуть какая , как жалко детей …а вы не можете там покричать и топнуть НОГОЙ! и попугать, например..Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо!что лечение( они же его там должн провести пойдет на пользу!

    #57017
    suadministrator
    Хранитель

    knaychka,
    Очень сочувствую!!!!!!!!!!! Может, Вам остановиться и забрать остаток денег????
    Если они отдадут, конечно. Если так разводят на деньги (8000 за якобы комнату), то разве можно ждать от них честного подхода к лечению???????????

    #57018
    suadministrator
    Хранитель

    Единогласное мнение мам с детей-ангелов

    ТАМ НЕТ ЛЮДЕЙ С МЕД.ОБРАЗОВАНИЕМ!!! ЭТО ПРОСТО ШАЙКА АФЕРИСТОВ, КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА БЕДЕ МАТЕРЕЙ! ЭТИ ЛЮДИ ПРЕСТУПНИКИ!

    http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52.msg586896#msg586896

    #57019
    suadministrator
    Хранитель

    Просто ужас!
    Я просто поражаюсь психике работников подобных учереждений…..как они совершая такие поступки идут спокойно домой, ложаться спать и главное засыпают!!!

    #57020
    suadministrator
    Хранитель

    knaychka, очень неприятно. Попробуйте вернуть деньги (и мне кажется что это реально) и бегом оттуда.

    #57021
    suadministrator
    Хранитель

    Просто мы уже 6 процедур из 16 сделали. Я почему еще повелась на этот кортекс, потому что нас очень помог самарский реацентр, кортекс на него похож, только если а реацентре просто стимулировали точки, то здесь ( судя по рекламе), еще и восстанавливают утраченные связи между речевыми центрами, между полушариями. Долечися до конца, тем более мне кажется деньги мне никто не вернет ( не зря же они требуют 100% предоплату, сколько мы обращались в платные, всегда можно было частями). Как закончим наше лечение в конце февраля, я напишу подробный отзыв. и эффект от лечение ( жаль он только не сразу проявляется).

    #57022
    suadministrator
    Хранитель

    knaychka,
    Держитесь!!!!
    Будем надеяться, что у вас будут положительные результаты!!!!!!! @@@@@@@@@
    И будем ждать Вашего отзыва!

    #57023
    suadministrator
    Хранитель

    Подробный отзыв после лечения!
    Моя смета:
    Консультация детского невролога высшей категории, кмн, первичная 1350
    консультация детского невролога высшей категории, кмн, при выписке 1100
    Лекция «Новая медицинская технология лечения ЗПРР и ДЦП 330
    Текущий осмотр врача педиатра( не мене 8) 3520
    Текущий осмотр врача невролога ( не менее 6) 2640
    Обследование головноо мозга при поступлении 1650
    Обследование при выписке 1320
    Когнитивные вызванные потенциалы 2000
    Нейроиммунологическое исследование крови на вирусы 9500
    Восстановление речевых аксоно-дендритных связей в правом и левом полушарии( 16 процедур) 14720
    Восстановление межполушарных дендритных связей ( 16) 12960
    Стимулирование артикуляционных мышц лица(15) 7500
    Введение нейропротекторов через ГЭБ(16) 8160
    Лимфотропная терапия (5) 5500
    Лечение итого 72250
    Скидка 10% 7225
    Амбулаторное лечение ( дневной стационар) 8000
    Итог по смете
    73020.
    Вот эта строка за амбулаторное лечение это нечто!!! Т.е. это за то, что я буду топтать их кабинеты и воспользуюсь кулером. На мое резонное замечание, что я возьму свои бахилы и водичку с собой принесу, мне ответили, что такие правила. Вот так как на ровном месте деньги с родителей выкачивают.
    Предоплата у них в первай день полная!
    На второй день надо было презжать к 8.30 утра сдавать кровь. сразу хочу сказать, что живем мы на другом конце Москвы и на дорогу тратим 1.5 часа. В основном те, кто лечится в кортексе приезжие и живут в этой же гостинице, где арендует помещение центр. Я приехала к 10, еще полчас в очереди и кровь мы сдали ( хорошо еще раньше не приехала, те кто там живет естественно первые). дальше должна была быть консультация главврача и она должна была написать схему лечения. Так вот она пришла во втором часу дня. Не вопрос кто там живет, они по номерам разошлись.Пришла она и занялась парко-хозяйственными делами. мы были осмотрены обычнам неврологом часа в 3. Главный врач так схему нарисовала.
    Время у нас было в 14.30. А лечение у детей занимает около часа, у некоторых больше. мы приходили как положено, только почему-то там сидели еще дети, которым было на 13.00 назначено, а они еще не прошли из-за того, что медсестры начали принимать не в 10, а в 11 или кто-то левые приходили, которых не было в расписании. Так что всегда приходилось ждать и не по 10 минут. Медсестры это отдельная песня там. Может они получают мало. Я потом сама электроды стала эти держать, они просто так держат.. А один раз видела мальчик на носик лег ( это введение кортексина через гемоэнцефалический барьер, т.е. через нос у них), лежал 15 минут, а тетя медсестра забыла ему аппарат включить.Вообщем организации никакой!
    Лимфотропная терапия. ее делает главврач. Это укол за ушко. Как пуговку, сначала новокаин вводят, а потом ноотроп. процедура малоприятная, особенно если учесть, что лекатрство иногда из канюли ( место соприкосновения шприца и иголки) выливалось.
    Осмотра педиатра и невролога текущего у нас не было ни разу. Т.к. педиатр принимал по воскресеньям ( а это унас единственный выходной был), а после 17.00, а мы в это время уходили. Невролог более менее совпадала с нашим расписанием, но многие у нее еще и иголки делали, а это не быстро и там всегда очередь из местных была. Вообщем всегда всего приходилось ждать, не было четкого расписания!
    В последний день мне деньги вернули 6000 за то что не было осмотра у нас педиатра и невролога, и еще первичной консультации. Но я пуд соли съела. Вернее сначала все нормально было, мне подготовили выписку, потом акт о возврате денег. Я пошла к врачу, она мне лечение назначала. только оставалось деньги получить. Это я так пишу быстро, а на самом деле это заняло 4 часа, они же заранее не могут ничего сделать. Захожу я за деньгами уже расслабленная, что все, лечение закончилось, на часах 19.00, я после суток, т.е. под вечер уже никакая, ребенок лег у них на диванчик, т.к. тоже устал. И вот исполнительный директор начинает меня спрашивать, почему я дескать такая плохая на осморты к врачу не ходила. Я в начале начинаю оправдываться, что время для нас неудобное было ( мы ж амбулаторщики), всегда очередь туда. на что он мне заявил, что в районной поликлинике тоже очередь. но простите, я там не плачу 73000!!! Когда я поняла к чему он клонит, я встала со стула и начал просто орать, типа чего за фигня, до меня деньги возвращались, а на мне решили остановиться и провести образцово-показательные выступления по невозврату. В итоге вернули все , но осадок. как говорится остался.
    Насчет результата лечения пока сказать затрудняюсь. вроде кажется предложения стал лучше строить, но маловато. Я почему повелась на этот кортекс, потому что реацентр нам речь запустил, а кортекс уверял что он еще лучше самары, они тоже токами лечат, только по другой методике.
    Вообщем я разочарована неорганизованностью, безалаберностью и выкачиванием денег с инвалидов на пустом месте. Приезжие те вообще платила аховые суммы. Мама с ребенком жила ( курс 20 дней длится), заплатила за номер в этой гостинице 49000, входит только завтрак, обед на одного 200, ужин 170, все платить котрексу. У кого вопросы пишите, сейчас уже просто убегаю, некогда дописывать, но общий смысл я думаю и так понятен. Эффект от лечения минимальный ( хотя все еще надеюсь, ведь после реацетра у нас тоже время какое-то проходила), а вот выкачивание денег по максимуму.

    #57024
    suadministrator
    Хранитель

    Ужас.

    #57025
    suadministrator
    Хранитель

    На самом деле не жалею, что прошли там курс лечения. Если б не прошли, жалела бы и думала а вдруг бы помогло. Просто обидно другое. Они стараются деньги делать на пустом месте. Строка за амбулаторное лечение — это вообще финиш! Осмотр невролога за время курса 6 раз ( опять же за 2640р), к чему это? В начале и в конце вполне достаточно, чтобы динамику отследить. Тоже самое и педиатр 8 раз за 3520р. Они мотивируют тем, что вдруг ребенок заболеет, а температурой нельзя лечиться. Но мы ж не враги своим детям. Достаточно перед лечение каждому по градуснику подмышку, нет температуры иди на процедуры, этим и медсестры могут заниматься. Ну и конечно добила безалаберность, без четкого расписания, за медсестрами смотри, чтоб не забыли приборы включить. И это же все не бесплатно.
    Сейчас я уже успокоилась на эту темы. Да и честно говоря, ребенок стал лучше предложения строить, даже муж вчера это заметил, хотя он скептик у меня. Буду надеятся, что результат еще будет! А что еще остается делать. Ну и заниматься, заниматься, заниматься…

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.