Алалия и ночной энурез.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #30291
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо за ответы, девочки!

    Памперсы категорически не надевает, я бы уже и рада иногда их вернуть, чтоб спала спокойно, но нет! Барышня не хочуть!

    Я не знала, что некоторые «речевые» лекарства и при такой проблеме выписывают. К сожалению, чтобы мы не принимали, а в этом плане ничего не меняется. Я вобщем-то не беспокоилась, если бы аварии периодически случалось. Но каждую ночь и по несколько раз… В день упаковка одноразовых пеленок уходит. И это еще при том, что несколько раз за ночь она еще на горшок ходит. Наверное, действительно, надо бы к нефрологу на всякий случай показаться. Хотя мочу сдаем регулярно — все вроде в порядке.

    #30292
    suadministrator
    Хранитель

    узи сделайте и мочу сдайте, а потом есть очень хороший нефролог Мачехина в филатовке и узистка АНжелика Иосифовна
    ( у нас было подозрение очень нехорошее при рождении)

    #30293
    suadministrator
    Хранитель

    У нас такое дело случается когда много пьем на ночь. Или днем понервничаем. Иногда покупаю трусики- памперсы. На ночь одеваю, а утром снимаю. Я уже поняла что просто ждать нужно. И много знакомых у которых совершенно здоровые дети писаются.

    #30294
    suadministrator
    Хранитель

    Даже «не совсем здоровые» дети не писаются несколько раз за ночь. По моему это серьёзная проблема корни которой нужно искать у невролога.

    #30295
    suadministrator
    Хранитель

    Где найти невролога, которые разгребет корни нервной системы и найдет те, что отвечают за энурез? И найдет лечение, которое будет воздействовать только на эти участки? Скажите мне, я тоже у такому схожу 🙁 Пока это из раздела фантастики, поэтому лечение неврологических расстройств в целом очень похоже.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.