Привет от Федора!

6 января, 2015 в Наши дети

Всем привет от Федора!

Вторую четверть окончил на 4 и 5, учительница сказала, что по многим предметам может и должен — лучше. Играет в хоккей. Увлекается ВОВ и оружием. В том числе — копиями настоящего, которое можно разбирать и чистить/чинить. Имеет троих хороших друзей, к одному из которых каждую неделю ездит в гости. В плане общения с людьми — всем нравится, так как сохранил свою неотмирность, и при этом очень веселый стал, этакий балагур, чего за ним лет до 9 вообще-то не наблюдалось.

Неотмирность сохранилась в плане периодического выпадения из мира людей в мир собственных мыслей: какая-то движуха идет, а он может затихнуть на мгновение и начать мне что-то про какое-то оружие рассказывать, из чего совершенно очевидным становится, что он был на полях сражения последние несколько минут, а не здесь. То, что происходило в нашей реальности эти минуты — прошло мимо него. Удивляюсь, что на уроках ему это не мешает. Но, по всей видимости, он сосредотачивается на занятиях, так как хочет иметь хорошие отметки.

Федор в машине

Федор в машине

 

5 ответов на Привет от Федора!

  1. Оля, как приятно читать про Федора, замечательный мальчик, очень жаль что уже не где почитать про ваш путь, и вдохновиться для продолжения своего. Со светлым Вас праздником Рождества Христова.

  2. С Рождеством и вас!

    А почему нельзя посмотреть?
    Можно полистать через предыдущую запись: после тега «Федор» стрелочка «пробую настроить блоги». Так в каждой записи — можно обратно пролистать, по порядку, ничего не пропустите.
    Так же через поиск на главной странице можно забить «Федор» и другие теги — будет подборка записей.
    Почему они не отображаются отдельным блогом, как все, — я не знаю, наверное, новые версии движка такую возможность для головного блога не предполагают.

  3. Спасибо Оля за инструкцию, пошла пробовать 🙂 🙂 🙂

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.